Гость
Статьи
Мне 11,6 лет вес 60 …

Мне 11,6 лет вес 60 кг, это нормально????

Мне 11,6 лет и вешу я 60,4 кг, я очень беспокоюсь, я не выгляжу на 60 кг, но это так, скажите это норма, или как от этого избавиться ( у меня широкая кость)

Виолетта
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой рост? И как вы широкость костей определили?

Гость
#2

Много конечно очень для 11 лет. Вес взрослой женщины

Гость
#3

Если у вас рост 175-180 см, то 60 кг будет нормально для вас в 11 лет

Гость
#4

Широких костей не бывает. Всё придумают, только чтобы не было подозрений, что они едят день и ночь, огромными мисками и " вёдрами". Если лишний вес, то щитовидка, а не " широкая кость".

Гость
#5

Пару лишних кг тебе нужно сбросить, если тебе самой некомфортно в своём весе. Попробуй органичить газировки, сухарики, фаст-фуд, булки. Знаю, детям сложно от этого всего отказаться. Попробуй,допустим, так - не больше 0,33 колы в неделю. На следующей неделе - одна булка в неделю.Кушай побольше фруктов. Займись спортом, если тяжело, то попробуй катание на роликах, велосипеде, интересно и похудеешь заодно. Если ограничены финансы, то на улице много спортивных площадок, бег поможет, отлично помогают держать себя в форме обычные прогулки на час, даже два. Просто вечером пройтись подышать воздухом.
Кстати, ограничить нужно порции еды. Попробуй брать тарелку поменьше или перед обедом выпей стакан воды, тоже съешь меньше. Удачи!

Гость
#6

Сын 12 лет 36 кг. Рост 150.

Гость
#7

Дочери 11 лет. Вес 34 кг, рост 145 см.

#8

это многовато...

Гость
#9

Мне 29. Вес - 43

Гость
#10

Мне 35, рост 175, вес 60 кг. Мама двоих детей. Для меня это нормальный вес, чувствую себя в нем комфортно. Не знаю вашего роста, но для 11 лет много по моему.

Маша
#11
Виолетта

Мне 11,6 лет и вешу я 60,4 кг, я очень беспокоюсь, я не выгляжу на 60 кг, но это так, скажите это норма, или как от этого избавиться ( у меня широкая кость)

Тебе надо избавится от лишнего веса

Дашка - не строй няшка
#12

Мне 11, лет, ну...почти 12. мой рост 152 см. Вес-54 кг...я ***, да? С:

Катя
#12
Гость

Мне 29. Вес - 43

Ой, не врите.

Катя
#12
Гость

Мне 35, рост 175, вес 60 кг. Мама двоих детей. Для меня это нормальный вес, чувствую себя в нем комфортно. Не знаю вашего роста, но для 11 лет много по моему.

У вас отличный вес) Поддерживаете его)

Катя
#12

Я не хочу никого обижать, но твой вес слишком большой! Занимайся спортом и поменьше кушай. Я в свои 11 вешу 35,тебе похудеть хотя-бы то килограмм 40-45.Худей, удачи!!!

Гость
#12
Дашка - не строй няшка

Мне 11, лет, ну...почти 12. мой рост 152 см. Вес-54 кг...я ***, да? С:

Ты не одна такая

Гость
#12

Мне 11, рост 155, вес 34 это много?

Котёнок
#12
Дашка - не строй няшка

Мне 11, лет, ну...почти 12. мой рост 152 см. Вес-54 кг...я ***, да? С:

Да

Котёнок
#12

Я бы советовала сбросить хотя бы кило 6
Я при своём росте 163 вешу 45 (мне 12)

Алекс
#12

Ненавиду жирных!
Уверен у тебя огрооооооомное пузо!

Гость
#12
Гость

*** деревня. Широких костей не бывает. Всё придумают, только чтобы не было подозрений, что они едят день и ночь, огромными мисками и " вёдрами". Если лишний вес, то щитовидка, а не " широкая кость".

Ну знаете мне 11 лет вешу 70кг,знаю перебор, буду худеть, но я не ем много и проблем со здоровьем нет

Гость
#12
Гость

Сын 12 лет 36 кг. Рост 150.

Дрыщ

Света Лисовенко
#13

Я Света. Мне 11 лет. Мой рост 160 см, а вес 36 кг. Скажите, как похудеть? Я считаю себя очень толстой. Хочу хотя бы 31.

Света Лисовенко
#14
Алекс

Ненавиду жирных!
Уверен у тебя огрооооооомное пузо!

А я в 11 лет при росте 160 вешу 36! 36 кг в 11 лет!!!! Блин, я очень жирная!!!!

Sofishka123
#15

Мне тоже 11, и я вешу 60 кг. Я пытаюсь не конфликтовать по этому поводу, а принять себя такой, какая я есть. Многие говорят, что до 14-16 лет лучше не худеть. В принципе мой рост 167, я превышаю норму своего веса. Но мне комфортно, желаю успехов!

Гость
#16
Гость

Мне 35, рост 175, вес 60 кг. Мама двоих детей. Для меня это нормальный вес, чувствую себя в нем комфортно. Не знаю вашего роста, но для 11 лет много по моему.

У меня рост 166 в 11 лет и я вешу 55 кошмар

Гость
#17
Дашка - не строй няшка

Мне 11, лет, ну...почти 12. мой рост 152 см. Вес-54 кг...я ***, да? С:

У меня в 11 рост 166

Гость
#18
Света Лисовенко

А я в 11 лет при росте 160 вешу 36! 36 кг в 11 лет!!!! Блин, я очень жирная!!!!

Как же вы меня бесите😑😑😑

Паровозик Томас
#19
Дашка - не строй няшка

Мне 11, лет, ну...почти 12. мой рост 152 см. Вес-54 кг...я ***, да? С:

Нет, ты не жирушка. Мне 11, Рост 160 см и вес 60 кг 👌 :с Живу, довольна :'>

Гость
#20
Света Лисовенко

Я Света. Мне 11 лет. Мой рост 160 см, а вес 36 кг. Скажите, как похудеть? Я считаю себя очень толстой. Хочу хотя бы 31.

Боже, бесят малолетки, которые считают себя жирными со своими 20 кг. 🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀тем более такой высокий рост, это даже мало.

Гость
#21

Лол, мне 10, рост 160 и вешу 65👌🏻 но не выгляжу на 65) где то если так смотреть 57. Только если ты высокая девочка, это нормально. Если считаешь, что есть пара лишних килограмм, попробуй меньше есть сладкого, или вообще постепенно убирай его из рациона. Но только постепенно. Не садись сразу на жесткие диеты, организм от такой резкой смены питания не будет терять вес, а наоборот набирать. Попробуй заниматься спортом, сначала начинай с 15-20 приседаний, постепенно увеличивая не только количество приседаний, но и других упражнений. По желанию можешь с кем то из родителей сходить к диетологу, может посоветуют что то добавить в свой повседневный рацион питания, а что то убрать. Если физические нагрузки для тебя сложные, катайся на велосипеде, роликах и т.д. Так же попробуй отказаться от газировок, соков в пачках. Делай разные смузи из фруктов, в интернете миллион и миллиард различных рецептов. Каждый день съедай по 2-3 яблока(можно через день, или как ты хочешь). Кушай больше овощей. Да, соглашусь, не все они вкусные, но тебе необязательно есть именно тот же самый противный лук или чеснок. Ешь морковку и другие овощи. Также вот тебе совет: не закрывай свой рацион питания, а наоборот расширяй его. Ешь много, по 4-5 порций в день, но они должны быть маленькие. Откажись от жареного, копченого; не употребляй белую муку(тот же белый хлеб). И самое главное - помни, что стандарты 90×60×90 давно устарели, а полные девушки как раз сейчас и становятся моделями;)

Гость
#22

Лол, мне 10, рост 160 и вешу 65👌🏻 но не выгляжу на 65) где то если так смотреть 57. Только если ты высокая девочка, это нормально. Если считаешь, что есть пара лишних килограмм, попробуй меньше есть сладкого, или вообще постепенно убирай его из рациона. Но только постепенно. Не садись сразу на жесткие диеты, организм от такой резкой смены питания не будет терять вес, а наоборот набирать. Попробуй заниматься спортом, сначала начинай с 15-20 приседаний, постепенно увеличивая не только количество приседаний, но и других упражнений. По желанию можешь с кем то из родителей сходить к диетологу, может посоветуют что то добавить в свой повседневный рацион питания, а что то убрать. Если физические нагрузки для тебя сложные, катайся на велосипеде, роликах и т.д. Так же попробуй отказаться от газировок, соков в пачках. Делай разные смузи из фруктов, в интернете миллион и миллиард различных рецептов. Каждый день съедай по 2-3 яблока(можно через день, или как ты хочешь). Кушай больше овощей. Да, соглашусь, не все они вкусные, но тебе необязательно есть именно тот же самый противный лук или чеснок. Ешь морковку и другие овощи. Также вот тебе совет: не закрывай свой рацион питания, а наоборот расширяй его. Ешь много, по 4-5 порций в день, но они должны быть маленькие. Откажись от жареного, копченого; не употребляй белую муку(тот же белый хлеб). И самое главное - помни, что стандарты 90×60×90 давно устарели, а полные девушки как раз сейчас и становятся моделями;)

Гость
#23
Гость

Тупая деревня. Широких костей не бывает. Всё придумают, только чтобы не было подозрений, что они едят день и ночь, огромными мисками и " вёдрами". Если лишний вес, то щитовидка, а не " широкая кость".

Ну-ну,мне 11 и вешу 64..гормональный сбой детка. И да большие кости могут быть,точнее тяжёлые. Скажу одно,нужно попровлять гормоны

Лолбит
#24
Алекс

Ненавиду жирных!
Уверен у тебя огрооооооомное пузо!

Людей не судят по внешнему виду, а по душе 🤡✌️

PeTuShOk
#25
Гость

Мне 29. Вес - 43

Врёшь:/

Гость
#26
Гость

Лол, мне 10, рост 160 и вешу 65👌🏻 но не выгляжу на 65) где то если так смотреть 57. Только если ты высокая девочка, это нормально. Если считаешь, что есть пара лишних килограмм, попробуй меньше есть сладкого, или вообще постепенно убирай его из рациона. Но только постепенно. Не садись сразу на жесткие диеты, организм от такой резкой смены питания не будет терять вес, а наоборот набирать. Попробуй заниматься спортом, сначала начинай с 15-20 приседаний, постепенно увеличивая не только количество приседаний, но и других упражнений. По желанию можешь с кем то из родителей сходить к диетологу, может посоветуют что то добавить в свой повседневный рацион питания, а что то убрать. Если физические нагрузки для тебя сложные, катайся на велосипеде, роликах и т.д. Так же попробуй отказаться от газировок, соков в пачках. Делай разные смузи из фруктов, в интернете миллион и миллиард различных рецептов. Каждый день съедай по 2-3 яблока(можно через день, или как ты хочешь). Кушай больше овощей. Да, соглашусь, не все они вкусные, но тебе необязательно есть именно тот же самый противный лук или чеснок. Ешь морковку и другие овощи. Также вот тебе совет: не закрывай свой рацион питания, а наоборот расширяй его. Ешь много, по 4-5 порций в день, но они должны быть маленькие. Откажись от жареного, копченого; не употребляй белую муку(тот же белый хлеб). И самое главное - помни, что стандарты 90×60×90 давно устарели, а полные девушки как раз сейчас и становятся моделями;)

Привет,спасибо за совет, вот у меня похожее только мне 11 рост 171 и вес 65 кг, комплексую из-за этого, но начала худеть :/

Гость
#27

Норм

Гость
#28
PeTuShOk

Врёшь:/

Моей сестре 28 её вес 45,у неё такие гармоны:)

Нуркыз
#29

Привет .Мне тоже 11,6 и 60 кг
Но не волнуйся нам нужно похудеть на 10 кг в 11,6лет 50 кг это норма
Я хожу на танцы 4 года не как не худею

Гость
#30
Гость

Сын 12 лет 36 кг. Рост 150.

Ну у меня рост 165 вес 65 мне 12 лет я большой есть лишних думаю 4 кг ну ваш сын низкий поэтому весит нормально ему думаю где-то 42 желательно

Гость
#31

А какой рост???

Гость
#32
Гость

Тупая деревня. Широких костей не бывает. Всё придумают, только чтобы не было подозрений, что они едят день и ночь, огромными мисками и " вёдрами". Если лишний вес, то щитовидка, а не " широкая кость".

Рот заткни зачем такое девочке говорить?

Гость
#33
Дашка - не строй няшка

Мне 11, лет, ну...почти 12. мой рост 152 см. Вес-54 кг...я ***, да? С:

Я пацан мне 12 лет рост 165 а вес около 65 ну если честно то девочке с твоим ростом где-то 47 надо весить

Гость
#34
Катя

Я не хочу никого обижать, но твой вес слишком большой! Занимайся спортом и поменьше кушай. Я в свои 11 вешу 35,тебе похудеть хотя-бы то килограмм 40-45.Худей, удачи!!!

Не слишком а у нее есть килограмм 6 лишних это не страшно

Гость
#35
Гость

Ну знаете мне 11 лет вешу 70кг,знаю перебор, буду худеть, но я не ем много и проблем со здоровьем нет

Привет! Как успехи с похудением ? Напиши как худеешь , мне 9 лет , 59 кг, рост 160. На вид не толстуха , очень активная.проблем со здоровьем нет

да.
#36
Гость

Мне 29. Вес - 43

извините но вас не спрашивают, всем напливать на ваш вес :)
Девочка просила о помощи, а не узнать какой у кого вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Ну знаете мне 11 лет вешу 70кг,знаю перебор, буду худеть, но я не ем много и проблем со здоровьем нет

Мне, 11. 60кг, при росте 1м.60см

Гость
#50
Гость

Много конечно очень для 11 лет. Вес взрослой женщины

***?

Предыдущая тема