Гость
Статьи
Как добиться округлых …

Как добиться округлых бедер и попы

Девочкииииииииииии, у меня такой вопрос. Очень хочется округлые бедра и попу себе 😂. Звучит очень глупо, но очень хочется :) Скажите, пожалуйста, кто знает, что нужно кушать, какие упражнения делать ( в тренажёрный зал хожу). вешу 52, рост 160. У меня вроде тоже есть округлости, но хотелось бы побольше, попы у меня совсем нет( что уж тут скрывать😂). Очень хочется услышать ваши советы ❤

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это даётся от рождения только избранным.

Ирэн
#2

форма ягодиц заложена генетически, вы можете сделать упруже и красивей на вид, но форма это только геееены

Гость
#3

Белка больше. Приседы и выпады с весом.

Гость
#4

Жрите сало

Гость
#5

Увеличить маму придётся - и приседать с весом

Гость
#6
Ирэн

форма ягодиц заложена генетически, вы можете сделать упруже и красивей на вид, но форма это только геееены

А тем, кто этого не понимает, ещё и мозгов не доложили генетически.

Рима
#7

Именно красивую округлую форму дают упражнения с весами: выпады и мостик ягодичный(отлично формирует округлость) главное делать с весами+питание с повышенным количеством белка. И конечно же сон!!!))) для того, чтобы мышцы росли. А приседы, тяга - это само собой разумеющееся

Гость
#8
Гость

это даётся от рождения только избранным.

)))+++

Гость
#9

Ничем,если тип фигуры по мужскому типу,или "яблоко",хоть закачайтесь - все равно округлой ей не будет,будете мускулистой,,накаченной,но не округлой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лимпопо
#10

Мне 41 год.Я стройная и подтянутая.Всегда были округлые бедра и тонкая талия.Последний год бедра стали очень узкие, хотя в весе прибавила 1- 1.5 кг.Знакомые говорят у тебя фигура стала как у подростка.Отражение в зеркале бесит.Ноги что в низу, что в верху практически одинаковые.Думаю может что то с гормональным уровнем изменилось?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы