Гость
Статьи
Вопросы о тренажерном …

Вопросы о тренажерном зале

Еще в студенческие годы ходили с подругой за компанию в зал .Потом через время как я переехала нашла новый зал и сама без тренера занималась ,по сути опыт уже был ,но добавила не только тренажеры и качание пресса ,а и приседания со штангой и выпады разные и больше с весами занималась и результат был,но я через время забросила. Так как чувствовала неуютно себя в зале,всегда была одна ,когда к примеру другие то две подруги приходили ,то просто люди заниматься с тренером и была уже компания .
А сейчас думаю да какая разница ,туда же приходят спортом заниматься а не болтать .
Хочу пойти в новый зал и задумываюсь ,а стоит ли брать тренера хотя бы на пару занятий? Или если ранее ходила то не стоит ? Думаю возможно с тренером будет результат получше ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит. При всем своем опыте Вы и половины не знаете. Я тренер

Гость
#2

Как вам комфортнее.
Я изучала литературу и видео, поэтому брала 1 занятие с тренером, дальше сама. Потом месяц на курсы походила ещё.

Гость
#3

не понимаю какие подруги с зале могут быть - они только мешают и раздражают. ко мне прицепилась одна пиявка постоянно разговариваетсука, тараторит без остановки, я присед делаю с красной мордой пытаюсь встать и не упасть замертво назад, а эта овца стоит и рассказывает какую то поибень. хочется ей блином голову разбить всегда.

гость
#4
Гость

не понимаю какие подруги с зале могут быть - они только мешают и раздражают. ко мне прицепилась одна пиявка постоянно разговариваетсука, тараторит без остановки, я присед делаю с красной мордой пытаюсь встать и не упасть замертво назад, а эта овца стоит и рассказывает какую то поибень. хочется ей блином голову разбить всегда.

хаа.. точняк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я лично считаю тренировки не имеют смысла без тренера, ведь он явно знает больше, и изучал больше по данной теме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем