Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

после родов скинуть нужно восемь кг.

Хочу купить орбитрек, после родов скинуть нужно восемь кг. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли он того. Есть ли результат?Собственно в названии вопрос. Если можно, поделитесь, сколько времени занимаетесь и модель. Спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • *** а тратиться. я с коляской по 2 часа гуляла зимой по сугробам и ребенка на руках порой носила. 6 месяцев минус 15 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

*** а тратиться. я с коляской по 2 часа гуляла зимой по сугробам и ребенка на руках порой носила. 6 месяцев минус 15 кг

Я тоже много ходила, вы не думайте! Я сбросила 12 кг! Но ребенку уже год, уже просто так не покатать, он уже сам бегает. И оставшиеся восемь думала согнать на тренажёре, но в интернете много разного пишут. Вот спрашиваю у тех, кто пользуется сам и знает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пью чай с Кантаты(магазин) для похудения
    Мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Родить второго :) За 2 месяца -20. Просто некогда есть, перекусываю то яблочком, то сыриком и бегом детьми заниматься. Один раз в день трапезничаю, по факту

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Родить второго :) За 2 месяца -20. Просто некогда есть, перекусываю то яблочком, то сыриком и бегом детьми заниматься. Один раз в день трапезничаю, по факту

Ну нет уж)) только год прошел, КС да и ещё рано)
    Я прошу мнение именно на счёт
    ОРБИТРЕКА!)
    Почему-то тему назвали с конца

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так заведите темы с норм названием
    а бассейн не подойдет там с малышом заниматься можно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба