Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зал или домашние тренировки?

Хочу попросить совета в опытных девушек,которые пробовали и то и другое,где эффективнее заниматься,дома с видеоуроками,или в зале?
Всем заранее большое спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • В зале конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне дома лень заниматься

Нравится0
    Не нравится0
  • В зале

Нравится0
    Не нравится0
  • Зал, мотивация выше

Нравится0
    Не нравится0
  • В зале, конечно. Дома лень

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от того, какой у вас инвентарь. Если разборных гантелей по 10 кг каждая нет, то лучше в зал.

Нравится0
    Не нравится0
  • И зал, и дома, и бег на улице
    Если хотите хороший результат

Нравится0
    Не нравится0
  • Зал.
    Если там еще и бассейн - вообще отлично, т.к. раз уж припёрлась, то заодно поплаваю.
    Бег, велосипед - это само собой. И это все же летние забавы. По гололеду я не бегаю и езжу только за рулем.

Нравится0
    Не нравится0
  • ключевое слово - заниматься а чем и как
    у многих просто нет времени на зал
    да и денег

Нравится0
    Не нравится0
  • мне дома комфортнее и продуктивнее. 4 года ходила в зал (под конец уже от зала просто трясло) , сейчас пол года занимаюсь дома- каждый день с утра. Дополнительно занимаюсь игровыми и экстремальными видами спорта. Зал считаю наискучнейшим и наитупейшим занятием, домашние тренировки по утрам для меня как зарядка.
    Плюс занятия дома= экономия времени: встала с кровати в трусах, нацепила кроссовки и трень, после- душ и все! Не надо никуда собираться, ехать по пробкам, собирать/разбирать сумки, переодеваться туда-сюда- супер!
    В зал хорошо походить, чтобы технику поставили. В интернете сейчас масса достойных видео-уроков на любой вкус и подготовку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах, как это красиво выглядит - девушка, следящая за своим здоровьем, фигурой - крепкая, ловкая, тугая, подвижная!

Нравится0
    Не нравится0
  • дайте и мне совет. что лучше, 1. ездить в хороший и большой бассейн 2. ходить в фитнес клуб 5 мин от дома, но там бассейн маленький, там прям не расплаваешься.
    второе обойдется намного дороже, надо еще фитнес одежду покупать и сумку

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно я бы выбрала бассейн там и настроение поднимается вопрос сколько времени вы готовы потратить
    у меня подруга так же работала дома и утром натощак занималась по Джиллиан Майклс за год схуднула конкретно при том что она работала и по ночам ненормированно на 2-3 работах одновременно то есть могла регулировать нагрузку но нервы ни к черту в общем ее эти трени и спасали

Нравится0
    Не нравится0
  • Зал конечно. Там и тренер, к которому с вопросом можно обратиться и программу тренировок составит и оборудование. К тому же зал больше мотивирует, дома то лень то некогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Со фитнес-клубом у меня не заладилось) из-за постоянных подкатов нелепых качков, да и тренера "хороши":rage:
    Решила дома тренироваться, купила подписку на сервис go2fit с упражнениями, диетами и удаленным тренером
    Пока вот уже 1 меяц прошел, но я довльна результатами:D

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть