Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

округлые бедра

Девочкииииииииииии, у меня такой вопрос. Очень хочется округлые бедра и попу себе 😂. Звучит очень глупо, но очень хочется :) Скажите, пожалуйста, кто знает, что нужно кушать, какие упражнения делать ( в тренажёрный зал хожу). вешу 52, рост 160. У меня вроде тоже есть округлости, но хотелось бы побольше, попы у меня совсем нет( что уж тут скрывать😂). Очень хочется услышать ваши советы ❤

Источник: http://www.woman.ru/api/mobile/user/?id=396872320&page_type=threads
© Woman.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Честно рекомендую ютуб канал Press227 рекомендует. Очень дельные советы дает - посмотрите плейлист для женских тренировок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Короче, была я воблой, решила накачать себе попу, накачала ягодицы за два года хорошего размера ( бёдер не было), а потом по сложившимся причинам резко бросила ( были проблемы со здоровьем), так вот резко попа и бёдра обросли жирком, хотя раньше там вообще не откладывалось

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье