Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

тренажерный зал при геморрое!

Всем привет! Можно ли ходить на тренажеры при геморрое чтобы похудеть ?
геморрой у меня из-за запора, но поднимать тяжести не думаю
спасибо огромное за советы и за помощь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Можно и нужно,но без натуживания выполнять упражнения (то есть с адекватным весом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• vogue_beauty

Всем привет! Можно ли ходить на тренажеры при геморрое чтобы похудеть ?
    геморрой у меня из-за запора, но поднимать тяжести не думаю
    спасибо огромное за советы и за помощь

Питание нормализовать, вот и похудеете. И с геморроем вашим, может, проблем убавится.
    Не, зал-то нужен, но вам бы основную причину обострения убрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может аквааэробикой лучше вам заняться? Тоже очень эффектный метод похудения...

Нравится0
    Не нравится0
  • просто очень хочу заниматься именно на тренажерах....беговая, велосипед....просто немного боюсь. .
    вроде бы у меня без крови и без боли(если больно мазь и свечи сразу помагают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мож хула-хуп крутить?

Нравится0
    Не нравится0
  • vogue_beauty

просто очень хочу заниматься именно на тренажерах....беговая, велосипед....просто немного боюсь. .
    вроде бы у меня без крови и без боли(если больно мазь и свечи сразу помагают)

Слушайте, ну это такая штука, что рано или поздно может так выстрелить, что придется избавляться от него оперативно. Но никто не знает, когда оно выстрелит. Однозначно, движение вам полезно, а поднятие тяжестей - нет. И диета обязательна.

Нравится0
    Не нравится0
  • ходите пешком
    можно на роликах
    на скейте
    бассейн!!!!!
    а велик можно арендовать на 3 часа в формате городского катания
    ДЕШЕВЛЕ ЗАЛА все это обйодется
    дома - Лесли Сансон Джиллиан Майклс и все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слушайте, ну это такая штука, что рано или поздно может так выстрелить, что придется избавляться от него оперативно. Но никто не знает, когда оно выстрелит.

Да ну прям, не пугайте людей, операция это когда уже 3-4 стадия, или геморрой кровоточит постоянно. Я хожу в зал, разумеется сначала пролечила геморрой, когда обострение больно даже ходить, о занятиях и речи нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люба

Я хожу в зал, разумеется сначала пролечила геморрой, когда обострение больно даже ходить, о занятиях и речи нет.

На лечение много времени надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентина

На лечение много времени надо?

Опять-таки зависит в какой стадии геморрой и какой именно. У меня был комбинированный, узлы и изнутри, и внешне, поэтому лечение было более длительное. Сначала неделю венарус принимала и свечи с гепарином ставила, чтобы тромбоз устранить, но потом врач еще на неделю продлил курс. Обратись я раньше могла бы и недельным лечением обойтись. Но мы ведь не идем в больницу пока петух в одно место не клюнет. Зато теперь опытная, профилактику своевременно провожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люба

Зато теперь опытная, профилактику своевременно провожу.

Профилактика при геморрое? Это вы имеете в виду не допускать запоров, тяжести не носить и все в этом духе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентина

Профилактика при геморрое? Это вы имеете в виду не допускать запоров, тяжести не носить и все в этом духе?

Не только это. Я продолжаю венарус курсами принимать, ведь вена прямой кишки уже была ослаблена, надо периодически укреплять, иначе при малейшей нагрузке она опять выйдет наружу. Профилактику не пропускаю, поэтому и проблем в зале нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люба

Профилактику не пропускаю, поэтому и проблем в зале нет.

Тоже неделю принимаете таблетки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жара

Тоже неделю принимаете таблетки?

Нет, недельный курс только при лечении возможен, для снятия болевых симптомов. Профилактика подольше, по два месяца дважды в год принимаю венарус, но уже по таблетке в день. Занятия в зале уже больше года не прерываю, ну и железо не таскаю, знаю, что нельзя. Все остальное - в полном объеме.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье