Гость
Статьи
Как накачать попу и …

Как накачать попу и ноги

Всем привет, хотелось бы накачать попу и ноги (я худенькая)))....к сожалению, нет возможности ходить в спортзал. Дома есть 2 гантели по 8 кг и одна 12 кг. Можно ли, работая с такими весами, сделать ягодицы и бедра больше?:)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Я сделала)

Гость
#2

Долго занимались?

Гость
#3
Гость

Долго занимались?

Первый результат через 2 месяца увидела визуально и на сантиметровой ленте)
В целом, год занималась дома, потом пошла в зал, и так и занимаюсь в зале.

Гость
#4

Приседания, выпады, подъёмы таза лёжа на спине с согнутыми коленями. Все это три подхода по 20 раз

Гость
#5

Гантели не подходят, слишком тяжелые для новичка.

#6

Плио еще поделайте, а так Гость 4 все верно написала.

Гость
#7

Автор, вот гляньте на этот аккаунт, надеюсь вам поможет: https://www.instagram.com/yanaklauser/

Гость
#8
Гость

Гантели не подходят, слишком тяжелые для новичка.

Для новичка в самый раз. Сначала с одной 8-кг, потом увеличивать.
Меньше 8 кг как-то бессмысленно будет.

Гость
#9
Гость

Автор, вот гляньте на этот аккаунт, надеюсь вам поможет: https://www.instagram.com/yanaklauser/

Спасибо) очень помогло)😁

Гость
#10

А я порекомендую то, с чего начинала сама, и благодаря чему увидела свой первый результат:
miss-tramell.livejournal.com/725480.html

Гость
#11
Гость

Спасибо) очень помогло)😁

Уже накачали орех?

Гость
#12
Гость

А я порекомендую то, с чего начинала сама, и благодаря чему увидела свой первый результат:
miss-tramell.livejournal.com/725480.html

Я после нее пошла в зал и мне стало наплевать кто там смотрит куда при моей становой или приседе, до этого стеснялась и 2 абонемента просрала на групповых.

Гость
#13
Гость

Я после нее пошла в зал и мне стало наплевать кто там смотрит куда при моей становой или приседе, до этого стеснялась и 2 абонемента просрала на групповых.

Примерно та же история со мной) Только я была вынуждена готовиться к залу дома год - очень слабая была. В целом, Лена - идеал в спорте)

Гость
#14
Гость

Уже накачали орех?

Да😂😂😂 сам неожиданно вырос

Гость
#15

Какой вес будет идеальным при росте 175см?

Гость
#16
Гость

Какой вес будет идеальным при росте 175см?

Поверьте, подкачанный 65 будет в сто раз лучше смотреться чем обвислый скиннифэт 55.

Гость
#17

запишитесь в студию Насти Мироновой,она вам такую попку сделает,закачаешся )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Сексуальная фигура без лишних усилий! 100% ЭФФЕКТИВНО! 👍👍👍
Мы подготовили лучшие упражнения с эспандером «Стройные бедра» для того, что бы вы могли самостоятельно в домашних условия тонизировать мышцы ног и ягодиц, формируя сексуальные изгибы, притягивающие взгляды противоположного пола. Снаряд был протестирован и показал высокую эффективность в комплексе с правильным питанием. При постоянном использовании моделирует форму ваших ножек и является драйвером для сжигания жировой ткани.
Уникальная конструкция эспандера «Стройные бедра» позволяет корректировать форму ваших ног даже без использования специальных комплексов упражнений, для этого его можно одеть на ноги и просто заниматься домашними делами и шаг за шагом двигаться к вашей идеальной фигуре!

https://youtu.be/Ag1jHAb-hCA