Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бокс для девушек

Девчонки, кто худел, занимаясь боксом? Какие результаты и за какой период были? Как часто занимались, и каковы общие впечатления???))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Похудеете быстро, если есть за троих не будете. Мне понравилось - интересно заниматься, эмоции, с тренировки выходила мокрая насквозь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отобьют вам, дypыщи, все яишнеки, яйцеклетки вместо матки в печень будут выделяцо

Нравится0
    Не нравится0
  • Бокс для похудения очень ээфективен, т.к. аэробная нагрузка в перемешку с анаэробной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Отобьют вам, дypыщи, все яишнеки, яйцеклетки вместо матки в печень будут выделяцо

Я же не собираюсь с кем то драться, для похудения это не нужно. Есть груша, есть гантели, бой с тенью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Похудеете быстро, если есть за троих не будете. Мне понравилось - интересно заниматься, эмоции, с тренировки выходила мокрая насквозь

Гость

Похудеете быстро, если есть за троих не будете. Мне понравилось - интересно заниматься, эмоции, с тренировки выходила мокрая насквозь

Гость

А за какой период приблизительно можно похудеть, совмещая с ПП, не знаете? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бокс для похудения очень ээфективен, т.к. аэробная нагрузка в перемешку с анаэробной

да вот я тоже наслышалась, теперь ищу реальные результаты, у кого как :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бокс это офиегнное кардио !!!! Хожу месяц, совмещая с залом!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье