Гость
Статьи
Можно ли накачать …

Можно ли накачать пресс и попу в домашних условиях?

Привет.
Раньше ходила в зал, но чисто для себя и для того, чтобы поделать хоть какие то упражнения.
Сейчас стали делать ремонт и переехали в загородный дом родителей. Это в 150км от города. В зал времени ходить нет. Ибо работа допоздна и еще ехать домой...
эта вся заворуха будет не меньше года. И как раз через год запланировали с мч свадьбу и сразу отпуск.
Так вот. Возможно ли себя привести в форму, занимаясь дома? Какие упражнения можете посоветовать. Киньте ссылку или просто расскажите.
И есть ли результат от домашней такой тренировки?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Привет.
Раньше ходила в зал, но чисто для себя и для того, чтобы поделать хоть какие то упражнения.
Сейчас стали делать ремонт и переехали в загородный дом родителей. Это в 150км от города. В зал времени ходить нет. Ибо работа допоздна и еще ехать домой...
эта вся заворуха будет не меньше года. И как раз через год запланировали с мч свадьбу и сразу отпуск.
Так вот. Возможно ли себя привести в форму, занимаясь дома? Какие упражнения можете посоветовать. Киньте ссылку или просто расскажите.
И есть ли результат от домашней такой тренировки?

Можно я дома занимаюсь и попу накачала и ноги, только надо регулярно заниматься, ибо все сдуется потом: приседы выпады степпер вело беговая силовой элипс, у меня все тренажеры дома

Гость
#2

Без утяжелителей : нет. Купите себе гантели, гири, степы и занимайтесь сколько влезет.

гость
#3

у меня такая же ситуация сейчас, времени нет на зал. купила гантели и начала дома заниматься, посмотрим что будет. по ощущениям все то же самое, так же мышцы напрягаются. зато теперь дома больше времени делать упражнения, 3-4 раза в неделю можно, а не 2 на фитнесе как раньше.

Гость
#4

Гуглим Тренировочную зону, фитнес в одиночной камере - книги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Накачать - нет, для этого нужны веса. Подтянуться - да, почему бы и нет. Главное регулярность