Гость
Статьи
Спорт - какие …

Спорт - какие упражнения только не делала

Добрый день, я не могу похудеть. Я уже какие только диеты не пробовала, какие упражнения только не делала. У меня все равно не получается. Я пью жидкость, а после опухаю от нее. После того, как мне в больнице кололи гормоны у меня не получается сбросить вес. Стул у меня редкий. Если получается раз в 1, 2 недели, то уже хорошо. Я не знаю, что уже делать.

Надин
6 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

так может вы жрете за троих?

Гость
#2

Если вы точно знаете, что тут задействованы гормоны (было гормональное лечение) то почему не можете обратиться к врачу-диетологу? Со стулом-то тоже надо что-то решать

Лаура
#3

Попейте кефирный грибок, типа тибетского, чтобы нормализвать стул.

печенька
#4

Автор, гормоны какие? Преднизолон? Как много времени прошло с тех пор, как закончили? В течение года вес нормализуется, если стараться. Если уже года два прошло, а вы все на гормоны списываете, то это не причина, а попытка найти причину. Сколько и чего вы едите? У меня была знакомая, говорила "я вообще ничего не ем, даже не обедаю, а пухну". А потом при мне за батоном копченой колбасы и хлебом отправилась)))))

Эмма
#5

Обследуйте ЖКТ у гастроэнтеролога, и обратитесь к ГРАМОТНОМУ гинекологу-эндокринологу с целью нормализовать гормональный фон. Очень может быть, что причина в его дисбалансе. Успехов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Вам к эндокринологу надо, возможно пропишут препараты специальные. Я редуксин пила, тоже вес стоял, а потом стал уходить понемногу. Сейчас придерживаюсь пп и пару раз в неделю кардионагрузка, и не набираю.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема