Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выбор тренера

Привет девчат !
Хожу на групповые занятия в фитнес клуб и решила позавчера начать заниматься в тренажерном зале с персональным тренером .
В клубе есть два крутых тренера .Они разного пола и для меня сейчас стоит выбор к кому из них пойти. С одной стороны я понимаю ,что девушка с прекрасной фигурой будет меня очень сильно мотивировать ,но тренер мужского пола больше работает в данной сфере , да и вообще он привлекательный сам по себе.
Подскажите, как мне поступить в данной ситуации? И если было ли у вас подобное какое решение вы приняли и почему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Если ты одинокая, то конечно выбирай мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• плюсы ж - не будете думать о том, как выглядите и будете реально тренироваться.
    плюсы м - драйв

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирайте того, с кем вам будет комфортнее, а также кто сможет поставить вам хорошую технику упражнений и не навредит. Здоровье важнее всего

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье