Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы избавились от целлюлита

После родов появился целлюлит ,расскажите как вы избавились от него? Делаю разные упражнения,но пока нет результата ( в зал нет времени ходить (

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я ходила на лпг массаж, вообще классная вещь. Правда у нас в Питере его делают в каждом втором задрыпаном салоне, так что лучше идти по рекомендации. Нужно чтобы был оригинальный аппарат и хороший оператор, иначе деньги на ветер. Я делала в Эстетик клубе на уточкина

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• покупала лечебную глину с пометкой от целлюлита. Крема в каталогах выписывала (я не знаю можно здесь писать это или нет, чтобы не сочли за рекламу. Заранее прошу прощения. Покупала в avon). Мне после родов это помогло, на спортзал тоже не было времени (это естественно).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормональное это. У меня наоборот целюллит после родов пропал, а до этого просто *** был. Я сама худая, а жопак весь в ямах. И правильно питалась, и фитнесом занималась, зад качала, он, проходил, но не надолго. После родов исчез.
    Смотрите по гормонам.

Нравится0
    Не нравится0
  • не выдумывайте отговорки) в выходные походите, в пятницу. иначе, представляется, что у вас нет достаточной мотивации . упражнение универсальное и базовое - приседание с отягощением (гантели, штанга) или выпады ногами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фунтик

не выдумывайте отговорки) в выходные походите, в пятницу. иначе, представляется, что у вас нет достаточной мотивации . упражнение универсальное и базовое - приседание с отягощением (гантели, штанга) или выпады ногами.

Я не придумываю отговорк. Во-первых у меня мылыш 6 мес и мне особо вообще некогда сходить куда либо. А во-вторых на тренажёрную надо средства... поэтому и спрашиваю как это сделать в дом условиях

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье