Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подсказки в тренажёрном зале

Почему у каждого тренера своя техника? Занималась занималась и тут ко мне подходит дежурный тренер и говорит что я делаю неверно. Он показал как правильно, все объяснил, я поняла и стала делать как мне объяснили. Сегодня мне сменили программу и я снова уже перед своим личным тренером сделала упражнение с техникой которую посоветовал другой тренер и мне сказали что я наверно делаю ! Короче почему каждый тренер занимается по своей технике ? Разве

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор

Почему у каждого тренера своя техника? Занималась занималась и тут ко мне подходит дежурный тренер и говорит что я делаю неверно. Он показал как правильно, все объяснил, я поняла и стала делать как мне объяснили. Сегодня мне сменили программу и я снова уже перед своим личным тренером сделала упражнение с техникой которую посоветовал другой тренер и мне сказали что я наверно делаю ! Короче почему каждый тренер занимается по своей технике ? Разве

Какая разница?))) Тренера себе цену набивают и бабки с вас дураков рубят а вы ведетесь) я вон обзавелась тренажерами дома и дома занимаюсь регулярно и не кормлю всяких тренеров и спортзалов) - колоссальная экономия времени!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, это дело такое, у каждого свое мнение, как надо и как правильно. И по питанию и по режиму - то же самое.

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого тренера свое видение. НО!! тренер должен ее отстоять, обосновать и Вас убедить.

Нравится0
    Не нравится0
  • у всех тренеров свой опыт, свои победы и успехи. они годами занимались сами по своей выработанной методике или опробировали, вырабатывали длительное время на себе, она принесла им успех (медали, звания и т.д.) и рекомендуют соот-но своим подопечным. это нормально, криминала тут нет. я занимаюсь без тренера -сам. сам уже давно эту биохимию знаю и понимаю, а также технику выполнения упражнений. индикатор простой - если выполняешь упражнение на определенную группу мышц или мышцу и чувствуешь, что на она работает, болит, то все делаешь правильно) главное не спешить и 4 подхода по 10-12 раз с нормальной для вас нагрузкой (весом отягощения).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье