Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зал или Пол денс?

Привет всем,хожу на пол денс 3 месяца.Нормальный средний уровень..Но дело в том,что у нас с группами на понятиях всё очень непродуманно.Могут спонтанно прийти несколько девочек,которые давно не ходили,и в итоге не хватит всем пилонов,стоим по два человека,ну а также вечные синяки и мозоли...Помимо организационных моментов есть ещё чисто моральный)) я заканчиваю учёбу в следующем году, буду учительницей.Так вот,не знаю почему,но мне как-то это занятие не кажется достойным для учителей))может это стереотип дурацкий,но не хочется чтоб кто-то из детей увидел меня на шесте в топике и коротких шортах...
Насчёт зала,тоже минусы есть.Тренировки в абонементе по 2 часа,мне же хватает 1-1'5 максимум.Не хочется переплачивать за неотработанные часы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ольга

Привет всем,хожу на пол денс 3 месяца.Нормальный средний уровень..Но дело в том,что у нас с группами на понятиях всё очень непродуманно.Могут спонтанно прийти несколько девочек,которые давно не ходили,и в итоге не хватит всем пилонов,стоим по два человека,ну а также вечные синяки и мозоли...Помимо организационных моментов есть ещё чисто моральный)) я заканчиваю учёбу в следующем году, буду учительницей.Так вот,не знаю почему,но мне как-то это занятие не кажется достойным для учителей))может это стереотип дурацкий,но не хочется чтоб кто-то из детей увидел меня на шесте в топике и коротких шортах...
    Насчёт зала,тоже минусы есть.Тренировки в абонементе по 2 часа,мне же хватает 1-1'5 максимум.Не хочется переплачивать за неотработанные часы.

А не легче купить тренажеры домой и заниматься в любое время и как угодно дома?) Я раньше тоже в зал ходила, ой, как мне не понравилось) все тоже самое что и в зале, можно дома выполнять купив такие же тренжеры, а зал это понты-выброс времени и денег

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А меня на стрейчинге бесят гимнастки со шпагатом. Стервы.

Нравится0
    Не нравится0
  • я за зал

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически