Гость
Статьи
какой физической …

какой физической нагрузкой можно заняться, чтобы тело подтянуть

Девушки подскажите, какой физической нагрузкой можно заняться, чтобы тело подтянуть, в особенности пресс и в особенности низ живота!?!
Прям чтобы потеть и потеть
Пыталась дома заниматься, но до конца не получается все убрать..(

ма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откорректируйте питание

Гость
#2

Если у вас типа неподтянутое тело, то в реальности у вас отек.

Spart
#3

Занятия спортом попробуй,помогает.только что годами нажрато, очень тяжело,почти нереально убрать.ну удачи,ахаха

Гость
#4

попробуйте наладить питание сначала, подсушить немного, потом можно начать бегать. при беге задействуются многие группы мышц (не только ноги).

Пупся
#5

Давно проверено - только голодовка. Остальное берёт много времени, денег и сил. Но я не могу долго не есть нормально - сил нет, идёшь по улице - ноги заплетаются. Особенно с холодами аппетит как бешенный.

Дади
#6
Spart

Занятия спортом попробуй,помогает.только что годами нажрато, очень тяжело,почти нереально убрать.ну удачи,ахаха

Чё за бред,что почти нереально убрать ???
Идиотизм. Если взять себя в руки,сесть на правильное питание,заняться спортом и плюсом взять личного тренера...Такой фигура можете добиться,что сама слюной брызнете . Главное желание...Поверьте мне автор

Кати
#7

Я года 4 занимаюсь спортом и ПП. Живот самое трудное. Он уходит только если Вес теряешь. Фитнесс не поможет,только похудение. Так говорят диетологи и тренера и я сама на себе это ощутила.

Гость
#8

Чтобы потеть и потеть, надо идти на групповые занятия в клубе. Конечно, не пилатес или йогу, а такие, где есть кардио высокой интенсивности и силовые. Это практически единственная возможность. Потому что в зале с железом вы сами себя не нагрузите в нужной степени, будет как дома, малоэффективно. Вот когда втянетесь в фитнес, начнете понимать, что к чему, тогда уже можно и в зал.
А на первых порах вам групповых 3 раза в неделю будет предостаточно. и эффект довольно быстро будет. К весне будете другим человеком уже. Только не жрать!! Диета разумная нужна всегда. А то если вы после треньки будете картошку с жареной курицей молотить и торт с кремом, то все усилия будут коту под хвост.

Гость
#9

Только силовые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Одних силовых недостаточно. Если думаете что таская веса будете подтянутой, то заблуждаетесь, посмотрите на тяжелоатлеток, им силовые не сильно помогли выглядеть подтянутыми. А все потому что силовые оказывают влияние на мышцы а не на жир, а именно жир создает эффект рыхлости и дряблости. Ваша цель - убрать лишний жир, сделать это можно создав дефицит калорий, т.е либо урезать питание, либо конкретно налечь на кардио.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем