Гость
Статьи
Если парень занимается …

Если парень занимается танцами

Как вы относитесь к тому, если парень интересуется спортом, но выбирает такие направления, как танцы, йога, растяжка? Или групповые типа боди-скалпт? Силовыми тоже занимается, но говорит, что ему это не так интересно, а больше нравятся танцы и другие направления, где прорабатывается все тело, а в танцах еще и весело, потому что с девушками танцевать приятно, особенно в паре. Занимается этим уже несколько лет. В остальном нормальный парень вроде.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, у нас на танцах 40% - парни. и что тут такого? мужество-то парня проявляется не в выборе танца, а в силе воли, ответственности, умении принимать решения и т.д. в характере, короче

Гость
#2

вообще, парни на танцы часто ходят, чтобы с девушками знакомиться. прос*тит*утки по таким местам не ходят

Гость
#3

"В остальном нормальный парень вроде." Вы из деревни глухой что ли или из маргинальной семьи? Это нормально когда парень занимается танцами или йогой.
Но мой вам совет, найдите себе парня по уровню. Такого чтоб в падике сидел, пивко пил, на турниках висел как тряпка. Думаю это ваш вариант.

orange 🐴
#4

У меня есть знакомый, занимается танцами. Девушку ему не найти, в танцах маленькая тусовка - все или заняты, или не нравятся. А девушки извне не согласны на такое хобби. Тупик((( красивый, умный, с отличной зп, квартирой и машиной...

пиупиу
#5

Ну, и? Танец это как секс. Только эстетичнее и изящнее. Мужиков, конечно, жалко,
когда они 40 кг держат.

я против
#6

какой-то пидковатый пунктик у танцоров все же есть.

Гормон роста
#7

сам один год ходил на бально-спортивные с девушкой. Нагрузка там - дай бог была) Занятия вела пара - парень с девушкой. Парень на вид - просто дрыщ) Но когда коснулся разговор о силе - поспорили с ним - он 100 отжиманий от пола сделал быстрее меня, я только на 60-м был, когда он уже закончил) Тело - стальное просто)

Гостья
#8

Автор, заниматься танцами - это НОРМАЛЬНО. Для обоих полов. У меня уйма знакомых из бальных танцев - все хороши собой, не дураки, и знают с какой стороны подойти к девушке. Но если у вас в принципе возник вопрос о нормальности происходящего - ищите парня попроще, как вам тут уже сказали.

Гость
#9
Гость

Как вы относитесь к тому, если парень интересуется спортом, но выбирает такие направления, как танцы, йога, растяжка? Или групповые типа боди-скалпт? Силовыми тоже занимается, но говорит, что ему это не так интересно, а больше нравятся танцы и другие направления, где прорабатывается все тело, а в танцах еще и весело, потому что с девушками танцевать приятно, особенно в паре. Занимается этим уже несколько лет. В остальном нормальный парень вроде.

Пол-дэнс не танцует?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

123
#10

Я бы о характере сделала выводы. Пассивный (может, даже уклончивый), не любит конфликтов, обожает внимание и общество женщин.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем