Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тренажерный зал

Девушки когда вы только начинали ходить в тренажерный зал.Сколько вам понадобилось персональных тренировок с тренером?Чтобы потом уже заниматься самостоятельно.Я собираюсь купить абонемент,но понимаю,что купив его,приду в зал и не буду знать какой тренажер и для чего.Для этого нужен тренер.Хочу понять на какую мне сумму нужно будет еще потратиться.Поделитесь своим опытом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Я полгода занималась с тренером-женщиной, очень хорошей. Мне все нравилось и результат был. Но дороговато получалось, это да. Когда же я стала сама заниматься, без тренера, то стало скучно и как-то все не то, и хотя я уже все знала, на каких тренажерах что делать, все равно одна не смогла полноценно заниматься. Бросила. Потом пошла в том же клубе на групповой фитнес, это даже больше нравится и дешевле получается, потому что по карте можно на разные тренировки ходить и к разным тренерам. И я совсем не могу одна заниматься, мне компания нужна, а так весело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В начале точно нужен тренер, хотя бы месяца 2-3.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я одно время ходила в тренажёрку ,был тренер ,отходила всего 5 раз и поняла ,что зал это не мое ,очень все скучно и однообразно) уже после третьего раза стала скучать ,хоть и упаривалась там как конь . Вернулась на свой любимый фитнес)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 7 месяцев в тренером ходила, сейчас составляют программу н а основе ее тренировок и занимаюсь сама

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 тренировки хватило.
    Я много читала и видео смотрела, прежде, чем идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не тратьте деньги за зря , все можно узнать просто наблюдая за другими и посмотрев видео в интернете ,тренер это для тех кто вообще не бум бум. Это дорого. Вам стоит спросить любого человека в зале и вам помогут и покажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тренер на месяц- обязательно ! Никаких - подсказать тут и быть не может.. если подскажут не правильно , нагрузка не туда будет , вес не тот , программу вам никто за спасибо индивидуальную не напишет , так все исключительно индивидуально ! Это в первую очередь ваше здоровье, а не красота !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье