Гость
Статьи
Тренажерный зал

Тренажерный зал

Девушки когда вы только начинали ходить в тренажерный зал.Сколько вам понадобилось персональных тренировок с тренером?Чтобы потом уже заниматься самостоятельно.Я собираюсь купить абонемент,но понимаю,что купив его,приду в зал и не буду знать какой тренажер и для чего.Для этого нужен тренер.Хочу понять на какую мне сумму нужно будет еще потратиться.Поделитесь своим опытом

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я полгода занималась с тренером-женщиной, очень хорошей. Мне все нравилось и результат был. Но дороговато получалось, это да. Когда же я стала сама заниматься, без тренера, то стало скучно и как-то все не то, и хотя я уже все знала, на каких тренажерах что делать, все равно одна не смогла полноценно заниматься. Бросила. Потом пошла в том же клубе на групповой фитнес, это даже больше нравится и дешевле получается, потому что по карте можно на разные тренировки ходить и к разным тренерам. И я совсем не могу одна заниматься, мне компания нужна, а так весело.

Малина
#2

В начале точно нужен тренер, хотя бы месяца 2-3.

Гость
#3

Я одно время ходила в тренажёрку ,был тренер ,отходила всего 5 раз и поняла ,что зал это не мое ,очень все скучно и однообразно) уже после третьего раза стала скучать ,хоть и упаривалась там как конь . Вернулась на свой любимый фитнес)

злаяшвея
#4

Я 7 месяцев в тренером ходила, сейчас составляют программу н а основе ее тренировок и занимаюсь сама

Гость
#5

1 тренировки хватило.
Я много читала и видео смотрела, прежде, чем идти.

Гость
#6

Не тратьте деньги за зря , все можно узнать просто наблюдая за другими и посмотрев видео в интернете ,тренер это для тех кто вообще не бум бум. Это дорого. Вам стоит спросить любого человека в зале и вам помогут и покажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

Тренер на месяц- обязательно ! Никаких - подсказать тут и быть не может.. если подскажут не правильно , нагрузка не туда будет , вес не тот , программу вам никто за спасибо индивидуальную не напишет , так все исключительно индивидуально ! Это в первую очередь ваше здоровье, а не красота !