Гость
Статьи
Читмил, читмил, …

Читмил, читмил, читмил!

Как часто вы делаете читмил, чем обычно объедаетесь? 😅
Делаете это в свободный от тренировки день?)))

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы люди русские и гафна не едим.

Гость
#2

Мы спиннеры крутим обычно, когда едем на гироскутере в барбершоп, паря Вейп при этом.

#3
Гость

мы люди русские и гафна не едим.

Замечательно )

#4
Гость

Мы спиннеры крутим обычно, когда едем на гироскутере в барбершоп, паря Вейп при этом.

😹

Гость
#5

не зацикливайтесь на еде, тогда и читмилы не понадобятся так же как и разгрузки

Гость
#6

Штоблять!?

#7
Гость

Штоблять!?

Да что ж все такие грубые???

Гном
#8

Это вообще что?

Гость
#9

Что ***? Что за ***? Какой-то читмил ***, *** в рот. Ебёна мать

Гость
#10
Alexandra_Kopunova

Как часто вы делаете читмил, чем обычно объедаетесь? 😅
Делаете это в свободный от тренировки день?)))

1 раз в месяц, в свободный день. Чаще и нельзя. Объедаюсь как слон тортами, картохой, макароными, салом и т.д.

#11
Гость

Что ***? Что за ***? Какой-то читмил ***, *** в рот. Ебёна мать

Аааай, началось, маты.....
Читмил- это отступление от правильного питания, запланированый срыв на любую вредную еду

Гость
#12
Alexandra_Kopunova

Как часто вы делаете читмил, чем обычно объедаетесь? 😅
Делаете это в свободный от тренировки день?)))

Ежедневно.
Все полезно, что в рот полезло ))))

Гость
#13

одна тyпизнa собралась!
автор, раз в десять дней (3 раза в месяц), иногда это Мак, иногда торт Наполеон, конечно, не в тренировочные дни

Гость
#14
Гость

Мы спиннеры крутим обычно, когда едем на гироскутере в барбершоп, паря Вейп при этом.

хахаха )

#15
Гость

одна тyпизнa собралась!
автор, раз в десять дней (3 раза в месяц), иногда это Мак, иногда торт Наполеон, конечно, не в тренировочные дни

Спасибо за адекватный ответ))

Гость
#16

у меня каждый вечер читмил

гость
#17

Каждую субботу, позволяю себе десерты в кафе. Чаще всего это пирожное, иногда к нему могу и мороженое добавить. Отвес после субботы всегда хороший.

Гость
#18

Авторша конечно знатно выпендрилась с этим читмилом. Как подружка Эллочки Людоедки, которая одна знала слово *** и потому считалась образованной девушкой.

гость
#19
Гость

у меня каждый вечер читмил

меня и днем

Жиртрест
#20
гость

меня и днем

А у меня в любое время суток. Живу рчдом с макдаком. Завидуйте фитошляшки!

#21
Гость

Авторша конечно знатно выпендрилась с этим читмилом. Как подружка Эллочки Людоедки, которая одна знала слово *** и потому считалась образованной девушкой.

Хммм.. Не думала, что это такое уж дикое слово, мне казалось, что люди моего возраста прекрасно знают, что это такое
Будьте добрее;)

Гость
#22

ой оборжалась, не признала ,у меня-то пока еври дэй, 31 неделя, ем что хочу, но аппетит не зверский, на троечку с минусом от моего обычного, иногда пропускаю еду или забываю, еще токсикоз не прошел до конца+живот объестся не дает, а то будет тяжело, пока набрала за бер 7кг(потеряла 8 в начале)))

Гость
#23

Сегодня у меня читмил! Всем читмилам читмил!
Короче, пошла за носилками, а купила торт Прага! Схомячила его в одну каску! С кофе с молоком!

#24
Гость

Сегодня у меня читмил! Всем читмилам читмил!
Короче, пошла за носилками, а купила торт Прага! Схомячила его в одну каску! С кофе с молоком!

Оооо)) Так сказать, если уж читмил, то по полной 😁

Гость
#25
Гость

Сегодня у меня читмил! Всем читмилам читмил!
Короче, пошла за носилками, а купила торт Прага! Схомячила его в одну каску! С кофе с молоком!

Ааааа ... Носилки=носки, блин! Будь они прокляты!

белая метелица.
#26
Гость

Авторша конечно знатно выпендрилась с этим читмилом. Как подружка Эллочки Людоедки, которая одна знала слово *** и потому считалась образованной девушкой.

это конгениально!+++++

Анна
#27

Я не худею, поддерживаю вес, так что в будни диета, в выходные ем что хочу...то о чем в будни мечтаю)) сладкое не люблю, так по разному бывает, то борщ хороший наваристый, то оливье приспичит, то картошка с селедкой, то шаурма даже)) за выходные набираю несколько кило(вода задерживается при переедании) , все уходит за пару дней. Конечно в эти дни никаких тренировок и спорта. При похудении не советую часто баловаться, при поддержании можно.

Гость
#28
Alexandra_Kopunova

ГостьСегодня у меня читмил! Всем читмилам читмил!
Короче, пошла за носилками, а купила торт Прага! Схомячила его в одну каску! С кофе с молоком!
Оооо)) Так сказать, если уж читмил, то по полной 😁

в меня сейчас это не влезет и почему-то совсем не тянет на сладкое, хотя будет девчка. надеюсь после родов аппетит не вернется, лучше до такого не доводить, а то и впрямь носилки могут потребоваться

Гость
#29
белая метелица.

это конгениально!+++++

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Заграница нам поможет!

Strong Rich Man
#30
Alexandra_Kopunova

Хммм.. Не думала, что это такое уж дикое слово, мне казалось, что люди моего возраста прекрасно знают, что это такое
Будьте добрее;)

А как насчет STFU , бэйб. Все продвинутые бэцбы это знают. Как ответишь?
А если я еще добавлю GTFO бэйб?
И я ведь добрый хэлси сэлфмейдмэн. Вери рич. Угадаешь позову замуж, бэйб))

#31
Strong Rich Man

А как насчет STFU , бэйб. Все продвинутые бэцбы это знают. Как ответишь?
А если я еще добавлю GTFO бэйб?
И я ведь добрый хэлси сэлфмейдмэн. Вери рич. Угадаешь позову замуж, бэйб))

Эээх, такое замужество срывается... Итс соу сэд... Ам гонна край..

Strong Rich Man
#32
Alexandra_Kopunova

Эээх, такое замужество срывается... Итс соу сэд... Ам гонна край..

Cry me a river, babe. Sad but true.

Гость
#33

Ну че все выебнулись? По теме пишем, мне тоже интересно.

лулу
#34

раз в месяц, в пмс ))
Там голод волчий просыпается, обычно покупаю виноград, персики, бананы, чипсы, пирожное - и все это закидываю в рот с двух рук в свободном порядке. Порядка 2 кг съедаю за вечер, и потом месяц не тянет.

лулу
#35

основная идея моего читмила - надудониться углеводами до умопомрачения, а не полакомиться пирожным раз в неделю с тоской, что оно такое маленькое.

Гость
#36

Прикольнинько так тема пошла. Давайте ещё!

Гость
#37

пмс рулит!! ем без остановки дня три)) в остальные дни хожу голодная и довольная, легкость такая.

Ну ты и 💩 🐽 👎 🐷 🐑 🐔 🐖 🐓
#38
Strong Rich Man

Alexandra_KopunovaХммм.. Не думала, что это такое уж дикое слово, мне казалось, что люди моего возраста прекрасно знают, что это такое
Будьте добрее;)
А как насчет STFU , бэйб. Все продвинутые бэцбы это знают. Как ответишь?
А если я еще добавлю GTFO бэйб?
И я ведь добрый хэлси сэлфмейдмэн. Вери рич. Угадаешь позову замуж, бэйб))

Фу матершинник! Иди на gtfo))))), stfu-шник)))))замуж за такого, щас!

Гость
#39

бедные толстые девки(и даже те кто склонен)во всем себе отказывают((

малышко
#40

вот точно, надо сало сейчас порубать

Лианна Старк
#41

Бутерброд с нутеллой точу вот

Руслана
#42
Alexandra_Kopunova

Хммм.. Не думала, что это такое уж дикое слово, мне казалось, что люди моего возраста прекрасно знают, что это такое
Будьте добрее;)

"читмил" не значит объедаться всяким говном, узнайте для начала, что такое читмил у тренирующихся, это не торты с макдаком, а что-то из того, что не позволяется обычно, но это то же пп-приём пищи, просто с увеличением БЖУ, чтоб прогресс попёр

Гость
#43

Божее какие тут тyпыe все. Я автор делаю раз в неделю. Ем всякие тортики, печенюхи с маслом, шоколадки и т д. Не скажу что прям обжираюсь. Много тоже съесть не могу.

Гость
#44
Гость

одна тyпизнa собралась!
автор, раз в десять дней (3 раза в месяц), иногда это Мак, иногда торт Наполеон, конечно, не в тренировочные дни

Спасибо

Гость
#45
Анна

Я не худею, поддерживаю вес, так что в будни диета, в выходные ем что хочу...то о чем в будни мечтаю)) сладкое не люблю, так по разному бывает, то борщ хороший наваристый, то оливье приспичит, то картошка с селедкой, то шаурма даже)) за выходные набираю несколько кило(вода задерживается при переедании) , все уходит за пару дней. Конечно в эти дни никаких тренировок и спорта. При похудении не советую часто баловаться, при поддержании можно.

выходные всмысле 2 дня подряд ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

одна тyпизнa собралась!
автор, раз в десять дней (3 раза в месяц), иногда это Мак, иногда торт Наполеон, конечно, не в тренировочные дни

Согласна с вами одно *** собралось

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы