Гость
Статьи
Как накачать большие …

Как накачать большие ягодицы девушке?

Девченки, помогите советом!)
Как накачать круглую,большую и красивую попу? Как нужно питаться, чтобы нарастить мышечную массу на ягодицах? И какие упражнения будут эффективными?
Заранее, спасибо)

Моника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Моника

Девченки, помогите советом!)
Как накачать круглую,большую и красивую попу? Как нужно питаться, чтобы нарастить мышечную массу на ягодицах? И какие упражнения будут эффективными?
Заранее, спасибо)

У меня за неделю регулярных приседаний, занятий на степпере беговой элипсе и вело с выподами ягодицы и ноги такие, но как только бросаешь это делать все сдувается))) так что спорт это образ жизни! я по 7 раз в неделю занимаюсь, у меня треажеры все дома есть, вес 40 кг, параметры 83, 53, 85, за питанием не слежу ем обычную простую пищу в отварном виде с минимум специй и соли)))

злаяшвея
#2

большими весами можно накачать, но к этому долго и ксердно нужно идти)

Гость
#3

нарастить мышцы только в зале, с умеренным весом. и кушать больше белка. лучше добавлять протеин к обычному питанию

Буратино
#4

Никак. Если попа от природы плоская, вы ее упржнениями только подтяните. А вот увеличить ее можно только с помощью имплантов.

Взрослая
#5
Гость

У меня за неделю регулярных приседаний, занятий на степпере беговой элипсе и вело с выподами ягодицы и ноги такие, но как только бросаешь это делать все сдувается))) так что спорт это образ жизни! я по 7 раз в неделю занимаюсь, у меня треажеры все дома есть, вес 40 кг, параметры 83, 53, 85, за питанием не слежу ем обычную простую пищу в отварном виде с минимум специй и соли)))

какой у вас маленький вес((( подростковый совсем.

Варя
#6

такая же проблема мучала, но решила взяться за ум после того как бросил парень из-за стройняшек, теперь ехидно улыбаюсь ему на улице когда встречаю, кстати открыла свою группу для похудения https://t.me/fitnhit, подписывайтесь

Гость
#7

Только спортзал

печенька
#8
Буратино

Никак. Если попа от природы плоская, вы ее упржнениями только подтяните. А вот увеличить ее можно только с помощью имплантов.

В каждой теме Буратино жжет)))))) вы видели, какие бицепсы тощие мальчики накачивают? Попа - такая же мышца. Накачать можно до состояния двух арбузов. Было бы рвение

Павлик
#9

правильно, печенька, говоришь

Лаура
#10
печенька

В каждой теме Буратино жжет)))))) вы видели, какие бицепсы тощие мальчики накачивают? Попа - такая же мышца. Накачать можно до состояния двух арбузов. Было бы рвение

Если девочки будут также накачивать попу, как тощие мальчики, то у них будут и руки как у гренадёра. ) Ибо фарма - она такая, даже шею бычьей девушке может сделать - чем не красота к арбузам ниже пояса?! )))

Руслана
#11
Лаура

печенька
В каждой теме Буратино жжет)))))) вы видели, какие бицепсы тощие мальчики накачивают? Попа - такая же мышца. Накачать можно до состояния двух арбузов. Было бы рвение
Если девочки будут также накачивать попу, как тощие мальчики, то у них будут и руки как у гренадёра. ) Ибо фарма - она такая, даже шею бычьей девушке может сделать - чем не красота к арбузам ниже пояса?! )))

видно, что вы делитант в тренажерном зале, не все фармой себя накачивают, я за год накачала попу, которой, как мне говорили, у меня никогда быть не может, без фармы на два размера больше джинсы теперь покупаю, всю жизнь весила 40-45, а набрала мяса до 52 кг, просто большие веса и систематические тренировки творят чудеса))))

Гость
#12
печенька

В каждой теме Буратино жжет)))))) вы видели, какие бицепсы тощие мальчики накачивают? Попа - такая же мышца. Накачать можно до состояния двух арбузов. Было бы рвение

Вы ошибатесь. До состояния арбуза можно накачать, но только тем, кому это генетически дано. Кому-то дано вообще быть плоскожопой (среди бодифитнесисток уйма плоскожопых, думаете у них рвения нет, у этих про спортсменок на фарме, которые приседают сотку?), кому то дано накачать умеренную ***, кому то фортануло и они смогут арбуз накачать (правда он будет жирный скорее всего, так как ягодичная мышца вовсе не имеет форму арбуза в чем можно убедиться открыв анатомический атлас). А с мальчиками вообще нет смысла дам сравнивать, их мышцы лучше откликаются на нагрузку, женщина не сможет никогда развить их в той же мере, что и мужчина, да и мужики, по правде говоря, без фармы мало кто может нормальную форму себе сделать, даже актеры качаются с фармакологией, и то форма у них так себе, до уровня среднестатистического менс физик не дотягивают даже.

Моника
#13

[quote="Гость"]У меня за неделю регулярных приседаний, занятий на степпере беговой элипсе и вело с выподами ягодицы и ноги такие, но как только бросаешь это делать все сдувается))) так что спорт это образ жизни! я по 7 раз в неделю занимаюсь, у меня треажеры все дома есть, вес 40 кг, параметры 83, 53, 85, за питанием не слежу ем обычную простую пищу в отварном виде с минимум специй и соли)))[/А когда перерывы,а точнее отдыхи от тренировок?Ведь мышцы должны успевать восстанавливаться и наращиваться]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#14

приседания и ещё раз приседания.