Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как накачать большие ягодицы девушке?

Девченки, помогите советом!)
Как накачать круглую,большую и красивую попу? Как нужно питаться, чтобы нарастить мышечную массу на ягодицах? И какие упражнения будут эффективными?
Заранее, спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Моника

Девченки, помогите советом!)
    Как накачать круглую,большую и красивую попу? Как нужно питаться, чтобы нарастить мышечную массу на ягодицах? И какие упражнения будут эффективными?
    Заранее, спасибо)

У меня за неделю регулярных приседаний, занятий на степпере беговой элипсе и вело с выподами ягодицы и ноги такие, но как только бросаешь это делать все сдувается))) так что спорт это образ жизни! я по 7 раз в неделю занимаюсь, у меня треажеры все дома есть, вес 40 кг, параметры 83, 53, 85, за питанием не слежу ем обычную простую пищу в отварном виде с минимум специй и соли)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• большими весами можно накачать, но к этому долго и ксердно нужно идти)

Нравится0
    Не нравится0
  • нарастить мышцы только в зале, с умеренным весом. и кушать больше белка. лучше добавлять протеин к обычному питанию

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак. Если попа от природы плоская, вы ее упржнениями только подтяните. А вот увеличить ее можно только с помощью имплантов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня за неделю регулярных приседаний, занятий на степпере беговой элипсе и вело с выподами ягодицы и ноги такие, но как только бросаешь это делать все сдувается))) так что спорт это образ жизни! я по 7 раз в неделю занимаюсь, у меня треажеры все дома есть, вес 40 кг, параметры 83, 53, 85, за питанием не слежу ем обычную простую пищу в отварном виде с минимум специй и соли)))

какой у вас маленький вес((( подростковый совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же проблема мучала, но решила взяться за ум после того как бросил парень из-за стройняшек, теперь ехидно улыбаюсь ему на улице когда встречаю, кстати открыла свою группу для похудения https://t.me/fitnhit, подписывайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Только спортзал

Нравится0
    Не нравится0
  • Буратино

Никак. Если попа от природы плоская, вы ее упржнениями только подтяните. А вот увеличить ее можно только с помощью имплантов.

В каждой теме Буратино жжет)))))) вы видели, какие бицепсы тощие мальчики накачивают? Попа - такая же мышца. Накачать можно до состояния двух арбузов. Было бы рвение

Нравится0
    Не нравится0
  • правильно, печенька, говоришь

Нравится0
    Не нравится0
  • печенька

В каждой теме Буратино жжет)))))) вы видели, какие бицепсы тощие мальчики накачивают? Попа - такая же мышца. Накачать можно до состояния двух арбузов. Было бы рвение

Если девочки будут также накачивать попу, как тощие мальчики, то у них будут и руки как у гренадёра. ) Ибо фарма - она такая, даже шею бычьей девушке может сделать - чем не красота к арбузам ниже пояса?! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лаура

печенька
    Если девочки будут также накачивать попу, как тощие мальчики, то у них будут и руки как у гренадёра. ) Ибо фарма - она такая, даже шею бычьей девушке может сделать - чем не красота к арбузам ниже пояса?! )))

видно, что вы делитант в тренажерном зале, не все фармой себя накачивают, я за год накачала попу, которой, как мне говорили, у меня никогда быть не может, без фармы на два размера больше джинсы теперь покупаю, всю жизнь весила 40-45, а набрала мяса до 52 кг, просто большие веса и систематические тренировки творят чудеса))))

Нравится0
    Не нравится0
  • печенька

Вы ошибатесь. До состояния арбуза можно накачать, но только тем, кому это генетически дано. Кому-то дано вообще быть плоскожопой (среди бодифитнесисток уйма плоскожопых, думаете у них рвения нет, у этих про спортсменок на фарме, которые приседают сотку?), кому то дано накачать умеренную ***, кому то фортануло и они смогут арбуз накачать (правда он будет жирный скорее всего, так как ягодичная мышца вовсе не имеет форму арбуза в чем можно убедиться открыв анатомический атлас). А с мальчиками вообще нет смысла дам сравнивать, их мышцы лучше откликаются на нагрузку, женщина не сможет никогда развить их в той же мере, что и мужчина, да и мужики, по правде говоря, без фармы мало кто может нормальную форму себе сделать, даже актеры качаются с фармакологией, и то форма у них так себе, до уровня среднестатистического менс физик не дотягивают даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня за неделю регулярных приседаний, занятий на степпере беговой элипсе и вело с выподами ягодицы и ноги такие, но как только бросаешь это делать все сдувается))) так что спорт это образ жизни! я по 7 раз в неделю занимаюсь, у меня треажеры все дома есть, вес 40 кг, параметры 83, 53, 85, за питанием не слежу ем обычную простую пищу в отварном виде с минимум специй и соли)))[/А когда перерывы,а точнее отдыхи от тренировок?Ведь мышцы должны успевать восстанавливаться и наращиваться]

Нравится0
    Не нравится0
  • приседания и ещё раз приседания.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически