Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как похудеть без диет

Мне 17 лет, вес около 45-47 при росте 159-160
Комплекция тела не толстенькая ,но и не очень худая. Мне часто говорили и говорят до сих пор, что я очень худая, но это не так. В основном мне это говорили бывшие одноклассницы с которыми мы не общались, просто "привет,пока" и лучшая подруга. В основном хожу в чёрных колготках ,юбке и рубашке(именно в школе) и в этой одежде сама себя считаю худой, но если дома вижу себя голой или в нижнем белье, то вижу, что совсем не худая. У меня просто огрооомные ляжки ,когда я сижу. Будто 4 ноги анорексички!! Немного есть животик внизу и щеки, но это ладно. Подскажите как убрать ляжки и животик? Хочу плоский, а ляжки чтоб двумя руками обхватить можно было.

И ещё. Может кто поделиться упражнениями для попы? Чтоб хоть сексуальная и упругая была, а то моя никуда не годится !:(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Однозначно нужно соблюдать диету и заниматься спортом, чтобы как можно скорее похудеть, также еще немаловажно нормализовать обмен веществ, для этого попейте несколько дней Полисорб плюс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть