Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Толстая в 55 кг

Здравствуйте , подскажите как избавится от этих складок на животе и большого живота ?? Вешу 55 кг при росте 168 см.
До этого весила 45кг и буквально за пол года набрала 10 кг, было необходимо так как появились проблемы со здоровьем . Теперь хочу похудеть до 50 кг и убрать живот.
Как думаете что поможет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Ничего не поможет. Ты будешь толстеть с каждый днем пока не наберешь 300 кг и тебя будут снимать в программе про толстяков. Ничто тебе не поможет. ахахахахахахахахахахахахахахаахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• такая же проблема. добавь кардио и силовые тренировки. также слели за тем что ешь. скорее всего ты ешь больше чем тратишь . обрати внимание возможно у тебя образ жизни поменялся. будь более активной. двигайся и ешь правильно.
    А складки уйдут с общим похудением.
    пользуется маслами разными чтобы кожа в тонусе была при похудении. удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, у вас очень тонкая кость, почему ощущение, что надо весить 45 или 50? У меня ваши параметры рос/вес, но никаких складок на животе нет, ношу размер S или XS, я реально худая. Иногда худею до 52-53 кг, но при этом уже начинают выпирать ребра и ключицы, очень некрасиво. Может, вам просто начать качать пресс?

Нравится0
    Не нравится0
  • меньше простых углеводов

Нравится0
    Не нравится0
  • И я поправилась немножко.
    Мне это надоело -как наклон вниз,так башка кружится, и лицо такое худое,словно я узник Освенцима.
    Вам не надо худеть.Пресс качать, в самых разных вариациях упражнения.
    Потеря веса не поможет.Я занималась хореографией, знаю.Бывают такие фигуры.
    Вот.когда бросила,тогда решила поправиться немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая же фигня автор, хоть 50 кг вешу, а складки на животе все равно есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, как вы худели до 45если не секрет

Нравится0
    Не нравится0
  • Так я тоже ношу S и XS но проблемная зона живот , у мамы такая же ситуация
    Может быть у вас форма тела груша а не яблоко

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, как вы худели до 45если не секрет

Поставила брекеты :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 168 см и 55 кг это мои параметры и никаких складок нет. Если дохожу до 52 кг то уходит жир с ребер и вид получается костлявый. Вам спортом надо заняться, можно быть очень худым, но дряблым, вот и будут складки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, у меня такие же параметры и все говорят, что я худая...Автор, в каком месте вы толстая?! Мне кажется, что это абсолютно нормальное соотношение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делайте планку каждый день и будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье