Гость
Статьи
как похудеть в икрах

как похудеть в икрах

какие-то упражнения и что лучше убрать из рациона. сама по себе худая, но вот когда-то неудачно делала приседания и наказала игры, а не попу, одна еще более-менее худее стала, а вот вторая очень большая. как от этого избавится?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Поищи упражнения из серии "корректирующая гимнастика".А диеты - оставь для тех куто хочет вечно лечиться!

Гость
#2

Кладете на пол толстую книгу. Пальцы ног и подушечки ступней на книге, пятки на полу. И начинаете подниматься на цыпочки в таком положении. Делается это как можно больше и как можно чаще за день делать каждый день, не лениться. Икры сильно подтягиваются. Книга должна быть большая и весьма толстая. Или какой-то другой предмет величиной с толковый словарь Ожигова.

Гость
#3

Ожегова))

Гость
#4

у меня сестра операцию делала по уменьшению икр ,у неё они были толстые ,толще лях ,смотрелось это мерзко и отвратительно ,парни её стеснялись

Я
#5
Гость

Кладете на пол толстую книгу. Пальцы ног и подушечки ступней на книге, пятки на полу. И начинаете подниматься на цыпочки в таком положении. Делается это как можно больше и как можно чаще за день делать каждый день, не лениться. Икры сильно подтягиваются. Книга должна быть большая и весьма толстая. Или какой-то другой предмет величиной с толковый словарь Ожигова.

Я так на балконную подножку всаю, опускаю пятки вниз и держусь за ручку

Я
#6
Гость

у меня сестра операцию делала по уменьшению икр ,у неё они были толстые ,толще лях ,смотрелось это мерзко и отвратительно ,парни её стеснялись

Что за операция

Гость
#7

есть массаж японский дренажный. в гугле. сводится к тому чтоб массировать себе проблемные места 2 раза в день. как там показывается.

Фафа
#8

Насколько я знаю, только сушиться . Вся похудеешь мышцы сгорят и уменьшатся в объеме. И растяжка икр дополнительно. Далее накачать нужные похудевшие формы, а на икры не делать упражнений

Лия
#9

А я вот чего только не делала, чтобы избавиться от жира, перманентно скрывающего мою великолепную фигуру. И спортзал, и всевозможные процедуры, и « с утра кекс, вечером секс, если не помогает, то кекс убрать». НИ-ЧЕ-ГО. Если пяток килограммов и уходил, то обязательно возвращался с друзьями. Руки опускались от бессилия и это при том, что я истратила на неравную борьбу огромное количество сил, денег и времени. В один прекрасный денек так же вот как вы сейчас я сидела на форуме и нарвалась на отзыв о целителе Михаиле Фете и его суперметодике кодирования. Естественно, с моим багажом неудач на этом поприще, вот сразу взять и поверить я не могла органически. Но попробовать решилась, позвонила просто пообщаться. Уж не знаю чем, но за несколько минут разговора Михаил меня зацепил. Я решила, что пройдя такой Путь Борьбы, глупо останавливаться, тем более что его расценки были намного ниже многих других, кому мои деньги пошли уже впрок без пользы для меня. И это решение было одним из самых удачных в моей жизни. Дальнейшее было больше похоже на чудо. Никакого пота и голода, ни тошноты, ни слез, ни боли. Вообще никакого дискомфорта. Просто смотришь в зеркало и почти каждый день получаешь повод для радости, близкой к восторгу. Это просто чудо какое-то. Притом я не просто похудела. Когда увидела как работает его кодировка я заказала ему еще на омоложение код и теперь я не просто скинула 17 ненавистных килограммов, я выгляжу на столько же лет моложе! Кожа подтянулась и посвежела, морщинок вообще нет, у меня даже седина почти исчезла. Михаил говорит что будет еще лучше, что процесс еще не окончен. В общем, девочки, я будто в живой воде искупалась и молодильных яблок откушала. И очень всем рекомендую ознакомится с этим вот сайтом
http://spas-centr.ru/, а потом непременно познакомится с Михаилом лично. Это станет вашим вторым днем рождения!

Светлана
#10

Начните пить курсом Полисорб плюс, который длиться 14 дней питаться пять раз в день маленькими порциями, и стараться заниматься спортом, желательно прыжки на скакалке и бег.

Тоня
#11

не бывает локального сжиросжигания, сколько повторять… помню себя, хотела тоже икры подтянуть, делала подьемы на цыпочках по 150 повторов, так я себе мышцы травмировала, ходить не могла неделю.

Гость
#12
Тоня

не бывает локального сжиросжигания, сколько повторять… помню себя, хотела тоже икры подтянуть, делала подьемы на цыпочках по 150 повторов, так я себе мышцы травмировала, ходить не могла неделю.

О, коллега) У меня то же самое было) Хорошо, что салвисар под рукой был, за пару дней восстановилась)

Тоня
#13
Гость

О, коллега) У меня то же самое было) Хорошо, что салвисар под рукой был, за пару дней восстановилась)

повезло. а что за салвисар, обезболивающее? как восстанавливались?

Гость
#14
Тоня

Гость
О, коллега) У меня то же самое было) Хорошо, что салвисар под рукой был, за пару дней восстановилась)
повезло. а что за салвисар, обезболивающее? как восстанавливались?

Это же мазь на змеином яде, она не только боль убирает, но и помогает тканям быстрее заживать) Я просто мазала салвисаром где-то раз в 12 часов, боли не чувствовала после этого, но дала максимальный покой ногам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ожегова))

Развалится он от таких тренировок — переплёт слабенький 😜