Гость
Статьи
Семья против фитнеса

Семья против фитнеса

Собралась заниматься фитнесом, для пробы взяла абонемент на месяц, это два раза в неделю я хожу. Мне очень нравится, хотела взять полную карту, но дома скандал. Муж против, что жены дома нет, что он сидит один "как неженатый" и ребенок "как сирота". К слову в быту проблем нет, он все может и ребенок уже подросток, ему именно факт, что меня долго не будет.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

да ревнует видимо просто, либо берите его с собой, либо пусть смирится.

Гость
#2

Ревнует он.и находит поводы чтобы вас упрекнуть.занимайтесь в зале.это же ваш выбор.вы же замуж выходили,а не в рабство.вы же не на весь вечер уходите с зал.обьясните,что у каждого человека может быть хобби или какое то занятие.почему вы в угоду мужу должны себя ущемлять.

Bateman
#3

Муженек наверное жирненький лентяй. И теперь боится, что жена в форму себя приведет и найдет мужчину более подходящего внешне.
Автор, только не тратьте время на групповые занятия, это пустое др.очево. работайте со свободными весами и результат не заставит себя долго ждать)

#4

занимайся чаще, держи мужа в тонусе и тело тоже

Гость
#5
Bateman

Муженек наверное жирненький лентяй. И теперь боится, что жена в форму себя приведет и найдет мужчину более подходящего внешне.
Автор, только не тратьте время на групповые занятия, это пустое др.очево. работайте со свободными весами и результат не заставит себя долго ждать)

Да нет, он не жирный) и не ревнивый, много лет живём уже-не замечен

Гость
#6
Гость

Ревнует он.и находит поводы чтобы вас упрекнуть.занимайтесь в зале.это же ваш выбор.вы же замуж выходили,а не в рабство.вы же не на весь вечер уходите с зал.обьясните,что у каждого человека может быть хобби или какое то занятие.почему вы в угоду мужу должны себя ущемлять.

Получается весь вечер, пока с работы в зал, пока там, пока обратно, дома душ то се и уже спать пора

Гость
#7

Ему с ребёнком сидеть неохота

Гость
#8
Гость

Ему с ребёнком сидеть неохота

Ребенку 14 лет, с ним сидеть не надо

Bateman
#9
Гость

Да нет, он не жирный) и не ревнивый, много лет живём уже-не замечен

Тогда очень странная реакция. Я бы и с ребенком сидел и временно сам отказался бы от фитнеса, если бы жена решила себя в порядок привести.
Может он ревнив, но шифруется хорошо?

ЕленаПетровна
#10

Бред какой-то. Вы не должны отчитываться, что ходите спортом заниматься. Мой муж только рад, если я хожу совершенствовать фигуру.и с ребенком спокойно посидит.но я успеваю ходить перед тем, как ребенка из сада забирать.

Гость
#11

Эгоизм у мужа прет. Пусть с вами в зал ходит.

Гость
#12

А если вы дома будете заниматься с ковриком и гантелями 3 раза в неделю минут по 45 его устроит?

Гость
#13

Эгоист! Думает о себе, о своих желаниях! Себе наверное не отказывает в бокале пива или общении с друзьями. *** на его недовольства, занимайтесь фитнесом, он самооценку повышает, это суперские эмоции! Сама хожу туда уже на протяжении 7 лет и мне муж ни разу ни слов не сказал! Ценю )))

Гость
#14

Сначала тоже подумала, что мужу просто неохота сидеть с ребенком. Но если ему уже 14 лет, подросток - он у вас в состоянии сам себе разогреть еду? Уроки сам учит? Или как раз требуется помощь отца, не особо самостоятельный?
И как часто вы ходите в зал и на сколько по времени? Пару раз в неделю - проблем не вижу, но если каждый день...честно говоря, могу понять мужа. Мой муж увлекается велосипедом и в теплый сезон вовсю ездит, и на работу, и так по городу катается. График работы у него с 8.00 до 17.00. Но когда он после работы еще и катался по городу, и домой приезжал около 9ч, и это не периодически, а каждый день, меня это тоже раздражало. Что мужа вообще толком не вижу, днем работа, вечером у него покатушки. Что вечером остается время на побыть вместе всего ничего. Ну ничего, потом он не каждый день стал ездить, все нормально. А потом и похолодало, перестал кататься постоянно. Во всем хороша мера.

Гормон роста
#15

так пусть он в эти вечера с друзьями встречается или другое хобби себе заведет

Гость
#16

он тебе кто, царь?
ты не в рабстве!

Гость
#17

оxyeли совсем мужичье

Суперэкономная
#18

Нет чтобы сидеть дома, полезным делом заняться, колготки поштопать, юбку сшить, помидоры закатать... так она фигнёй мается и ещё и деньги транжирит. Правильно муж говорит. Деньги утекают из семейного бюджета в никуда. А могла бы носки на зиму связать, голубцов на неделю налепить или пару прихваток из старых трусиков сшить. Бестолочь.

Гость
#19
Гость

Сначала тоже подумала, что мужу просто неохота сидеть с ребенком. Но если ему уже 14 лет, подросток - он у вас в состоянии сам себе разогреть еду? Уроки сам учит? Или как раз требуется помощь отца, не особо самостоятельный?
И как часто вы ходите в зал и на сколько по времени? Пару раз в неделю - проблем не вижу, но если каждый день...честно говоря, могу понять мужа. Мой муж увлекается велосипедом и в теплый сезон вовсю ездит, и на работу, и так по городу катается. График работы у него с 8.00 до 17.00. Но когда он после работы еще и катался по городу, и домой приезжал около 9ч, и это не периодически, а каждый день, меня это тоже раздражало. Что мужа вообще толком не вижу, днем работа, вечером у него покатушки. Что вечером остается время на побыть вместе всего ничего. Ну ничего, потом он не каждый день стал ездить, все нормально. А потом и похолодало, перестал кататься постоянно. Во всем хороша мера.

Ребенок полностью самостоятельный, вообще из комнаты не выходит и туда не зовет) и разогреть и даже приготовить оба могут. Пару раз в неделю и один раз в выходной.

Гость
#20
Гость

А если вы дома будете заниматься с ковриком и гантелями 3 раза в неделю минут по 45 его устроит?

Да, но меня нет. Я хочу бассейн и хамам ещё.

Суперэкономная
#21
Гость

Да, но меня нет. Я хочу бассейн и хамам ещё.

Можно подмыться тряпочкой.

Суперэкономная
#22

Наши предки жили без фитнесов и бассейнов. Войну забыли.

Гость
#23

Ну скандал - это просто сотрясание воздуха.
А что он конкретно может сделать?

Гость
#24
Суперэкономная

Нет чтобы сидеть дома, полезным делом заняться, колготки поштопать, юбку сшить, помидоры закатать... так она фигнёй мается и ещё и деньги транжирит. Правильно муж говорит. Деньги утекают из семейного бюджета в никуда. А могла бы носки на зиму связать, голубцов на неделю налепить или пару прихваток из старых трусиков сшить. Бестолочь.

Ага прихваточек из стрингов!

Фунтик
#25

ходите всей семьей в зал, пусть даже в разное время.. если муж не хочет, то пусть пасть закроет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матильда
#26

странны муж, может ему на вас пофиг?

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы