Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Семья против фитнеса

Собралась заниматься фитнесом, для пробы взяла абонемент на месяц, это два раза в неделю я хожу. Мне очень нравится, хотела взять полную карту, но дома скандал. Муж против, что жены дома нет, что он сидит один "как неженатый" и ребенок "как сирота". К слову в быту проблем нет, он все может и ребенок уже подросток, ему именно факт, что меня долго не будет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • да ревнует видимо просто, либо берите его с собой, либо пусть смирится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ревнует он.и находит поводы чтобы вас упрекнуть.занимайтесь в зале.это же ваш выбор.вы же замуж выходили,а не в рабство.вы же не на весь вечер уходите с зал.обьясните,что у каждого человека может быть хобби или какое то занятие.почему вы в угоду мужу должны себя ущемлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муженек наверное жирненький лентяй. И теперь боится, что жена в форму себя приведет и найдет мужчину более подходящего внешне.
    Автор, только не тратьте время на групповые занятия, это пустое др.очево. работайте со свободными весами и результат не заставит себя долго ждать)

Нравится0
    Не нравится0
  • занимайся чаще, держи мужа в тонусе и тело тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Bateman

Муженек наверное жирненький лентяй. И теперь боится, что жена в форму себя приведет и найдет мужчину более подходящего внешне.
    Автор, только не тратьте время на групповые занятия, это пустое др.очево. работайте со свободными весами и результат не заставит себя долго ждать)

Да нет, он не жирный) и не ревнивый, много лет живём уже-не замечен

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ревнует он.и находит поводы чтобы вас упрекнуть.занимайтесь в зале.это же ваш выбор.вы же замуж выходили,а не в рабство.вы же не на весь вечер уходите с зал.обьясните,что у каждого человека может быть хобби или какое то занятие.почему вы в угоду мужу должны себя ущемлять.

Получается весь вечер, пока с работы в зал, пока там, пока обратно, дома душ то се и уже спать пора

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему с ребёнком сидеть неохота

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ему с ребёнком сидеть неохота

Ребенку 14 лет, с ним сидеть не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да нет, он не жирный) и не ревнивый, много лет живём уже-не замечен

Тогда очень странная реакция. Я бы и с ребенком сидел и временно сам отказался бы от фитнеса, если бы жена решила себя в порядок привести.
    Может он ревнив, но шифруется хорошо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред какой-то. Вы не должны отчитываться, что ходите спортом заниматься. Мой муж только рад, если я хожу совершенствовать фигуру.и с ребенком спокойно посидит.но я успеваю ходить перед тем, как ребенка из сада забирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эгоизм у мужа прет. Пусть с вами в зал ходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если вы дома будете заниматься с ковриком и гантелями 3 раза в неделю минут по 45 его устроит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эгоист! Думает о себе, о своих желаниях! Себе наверное не отказывает в бокале пива или общении с друзьями. *** на его недовольства, занимайтесь фитнесом, он самооценку повышает, это суперские эмоции! Сама хожу туда уже на протяжении 7 лет и мне муж ни разу ни слов не сказал! Ценю )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала тоже подумала, что мужу просто неохота сидеть с ребенком. Но если ему уже 14 лет, подросток - он у вас в состоянии сам себе разогреть еду? Уроки сам учит? Или как раз требуется помощь отца, не особо самостоятельный?
    И как часто вы ходите в зал и на сколько по времени? Пару раз в неделю - проблем не вижу, но если каждый день...честно говоря, могу понять мужа. Мой муж увлекается велосипедом и в теплый сезон вовсю ездит, и на работу, и так по городу катается. График работы у него с 8.00 до 17.00. Но когда он после работы еще и катался по городу, и домой приезжал около 9ч, и это не периодически, а каждый день, меня это тоже раздражало. Что мужа вообще толком не вижу, днем работа, вечером у него покатушки. Что вечером остается время на побыть вместе всего ничего. Ну ничего, потом он не каждый день стал ездить, все нормально. А потом и похолодало, перестал кататься постоянно. Во всем хороша мера.

Нравится0
    Не нравится0
  • так пусть он в эти вечера с друзьями встречается или другое хобби себе заведет

Нравится0
    Не нравится0
  • он тебе кто, царь?
    ты не в рабстве!

Нравится0
    Не нравится0
  • оxyeли совсем мужичье

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет чтобы сидеть дома, полезным делом заняться, колготки поштопать, юбку сшить, помидоры закатать... так она фигнёй мается и ещё и деньги транжирит. Правильно муж говорит. Деньги утекают из семейного бюджета в никуда. А могла бы носки на зиму связать, голубцов на неделю налепить или пару прихваток из старых трусиков сшить. Бестолочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сначала тоже подумала, что мужу просто неохота сидеть с ребенком. Но если ему уже 14 лет, подросток - он у вас в состоянии сам себе разогреть еду? Уроки сам учит? Или как раз требуется помощь отца, не особо самостоятельный?
    И как часто вы ходите в зал и на сколько по времени? Пару раз в неделю - проблем не вижу, но если каждый день...честно говоря, могу понять мужа. Мой муж увлекается велосипедом и в теплый сезон вовсю ездит, и на работу, и так по городу катается. График работы у него с 8.00 до 17.00. Но когда он после работы еще и катался по городу, и домой приезжал около 9ч, и это не периодически, а каждый день, меня это тоже раздражало. Что мужа вообще толком не вижу, днем работа, вечером у него покатушки. Что вечером остается время на побыть вместе всего ничего. Ну ничего, потом он не каждый день стал ездить, все нормально. А потом и похолодало, перестал кататься постоянно. Во всем хороша мера.

Ребенок полностью самостоятельный, вообще из комнаты не выходит и туда не зовет) и разогреть и даже приготовить оба могут. Пару раз в неделю и один раз в выходной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если вы дома будете заниматься с ковриком и гантелями 3 раза в неделю минут по 45 его устроит?

Да, но меня нет. Я хочу бассейн и хамам ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, но меня нет. Я хочу бассейн и хамам ещё.

Можно подмыться тряпочкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наши предки жили без фитнесов и бассейнов. Войну забыли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну скандал - это просто сотрясание воздуха.
    А что он конкретно может сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Суперэкономная

Нет чтобы сидеть дома, полезным делом заняться, колготки поштопать, юбку сшить, помидоры закатать... так она фигнёй мается и ещё и деньги транжирит. Правильно муж говорит. Деньги утекают из семейного бюджета в никуда. А могла бы носки на зиму связать, голубцов на неделю налепить или пару прихваток из старых трусиков сшить. Бестолочь.

Ага прихваточек из стрингов!

Нравится0
    Не нравится0
  • ходите всей семьей в зал, пусть даже в разное время.. если муж не хочет, то пусть пасть закроет

Нравится0
    Не нравится0
  • странны муж, может ему на вас пофиг?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически