Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кому реально помог эллиптический тренажер?

Всем привет! Есть такие, кто использовал этот тренажер в домашних условиях, не посещая при этом зал? Вот задумалась о покупке: сижу дома с ребенком, помощников нет, поэтому в зал пока ходить не могу, а с мелким особо км не намотаешь. Бегать нельзя.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Саша

Всем привет! Есть такие, кто использовал этот тренажер в домашних условиях, не посещая при этом зал? Вот задумалась о покупке: сижу дома с ребенком, помощников нет, поэтому в зал пока ходить не могу, а с мелким особо км не намотаешь. Бегать нельзя.

У меня и эллипс и вело и беговая и турник со штангой дома и обруч и степпер, занимаемся с мужем регулярно помогает хорошо) гораздо удобнее всяких залом с кучей народу) а вообще спорт бросать нельзя как только бросишь так сразу все сдуется

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а в чем реально он должен помочь? мышцы вы на нем не накачаете, а похудеть и без него можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а в чем реально он должен помочь? мышцы вы на нем не накачаете, а похудеть и без него можно.

У меня тело от него плотнее стало увеличились и постройнели ноги и попа стала как орех) опять же если заниматься постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тело от него плотнее стало увеличились и постройнели ноги и попа стала как орех) опять же если заниматься постоянно

вам будет полезно - mnqp.ru/fNBF

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с мелким (8 месяцев ) от 10 до 14 км наматываю с коляской, а иногда и в эрго рюкзаке - минус 6 кг от добеременного

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллипс на ЛФК служит для разогрева.
    Непонятно, чем он может помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эллипс на ЛФК служит для разогрева.
    Непонятно, чем он может помочь.

Если грамотно заниматься - поможет... тело упруже станет, я ноги и попу накачала на нем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЭллипс на ЛФК служит для разогрева.
    Непонятно, чем он может помочь.Если грамотно заниматься - поможет... тело упруже станет, я ноги и попу накачала на нем

Естественно заниматься в принципе лучше, чем не заниматься.
    Но вот чтоб помог, как волшебный эликсир - это нет конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а в чем реально он должен помочь? мышцы вы на нем не накачаете, а похудеть и без него можно.

я не хочу мышцы накачать.я хотела узнать, обеспечит ли этот тренажер необходимую кардионагрузку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я с мелким (8 месяцев ) от 10 до 14 км наматываю с коляской, а иногда и в эрго рюкзаке - минус 6 кг от добеременного

мой постарше, гуляем давно без коляски, а это не то совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

я не хочу мышцы накачать.я хотела узнать, обеспечит ли этот тренажер необходимую кардионагрузку

моему свекру после инфаркта и стентирования прописали занятия на элипсе. значит обеспечивает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье