Гость
Статьи
Кому реально помог …

Кому реально помог эллиптический тренажер?

Всем привет! Есть такие, кто использовал этот тренажер в домашних условиях, не посещая при этом зал? Вот задумалась о покупке: сижу дома с ребенком, помощников нет, поэтому в зал пока ходить не могу, а с мелким особо км не намотаешь. Бегать нельзя.

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Саша

Всем привет! Есть такие, кто использовал этот тренажер в домашних условиях, не посещая при этом зал? Вот задумалась о покупке: сижу дома с ребенком, помощников нет, поэтому в зал пока ходить не могу, а с мелким особо км не намотаешь. Бегать нельзя.

У меня и эллипс и вело и беговая и турник со штангой дома и обруч и степпер, занимаемся с мужем регулярно помогает хорошо) гораздо удобнее всяких залом с кучей народу) а вообще спорт бросать нельзя как только бросишь так сразу все сдуется

Гость
#2

а в чем реально он должен помочь? мышцы вы на нем не накачаете, а похудеть и без него можно.

Гость
#3
Гость

а в чем реально он должен помочь? мышцы вы на нем не накачаете, а похудеть и без него можно.

У меня тело от него плотнее стало увеличились и постройнели ноги и попа стала как орех) опять же если заниматься постоянно

Гость
#4
Гость

У меня тело от него плотнее стало увеличились и постройнели ноги и попа стала как орех) опять же если заниматься постоянно

вам будет полезно - mnqp.ru/fNBF

Гость
#5

Я с мелким (8 месяцев ) от 10 до 14 км наматываю с коляской, а иногда и в эрго рюкзаке - минус 6 кг от добеременного

Гость
#6

Эллипс на ЛФК служит для разогрева.
Непонятно, чем он может помочь.

Гость
#7
Гость

Эллипс на ЛФК служит для разогрева.
Непонятно, чем он может помочь.

Если грамотно заниматься - поможет... тело упруже станет, я ноги и попу накачала на нем

Гость
#8
Гость

ГостьЭллипс на ЛФК служит для разогрева.
Непонятно, чем он может помочь.Если грамотно заниматься - поможет... тело упруже станет, я ноги и попу накачала на нем

Естественно заниматься в принципе лучше, чем не заниматься.
Но вот чтоб помог, как волшебный эликсир - это нет конечно.

Саша
#9
Гость

а в чем реально он должен помочь? мышцы вы на нем не накачаете, а похудеть и без него можно.

я не хочу мышцы накачать.я хотела узнать, обеспечит ли этот тренажер необходимую кардионагрузку

Саша
#10
Гость

Я с мелким (8 месяцев ) от 10 до 14 км наматываю с коляской, а иногда и в эрго рюкзаке - минус 6 кг от добеременного

мой постарше, гуляем давно без коляски, а это не то совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

имя
#11
Саша

я не хочу мышцы накачать.я хотела узнать, обеспечит ли этот тренажер необходимую кардионагрузку

моему свекру после инфаркта и стентирования прописали занятия на элипсе. значит обеспечивает

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 198 тем