Гость
Статьи
Начала худеть. Как …

Начала худеть. Как себя взбодрить?

Наконец-то, пошла в зал, начала тренироваться. В планах скинуть после декрета 15 килограмм. Но есть вопрос. Прошёл месяц от начала тренировок. У меня всё по режиму – питание правильное, нагрузки умеренные и так далее… За рекордами не гонюсь, над собой не измываюсь, здоровье берегу. НО! Чувствую, что силы покидают меня, это просто невыносимо. Две крайние тренировки на одном самолюбии, еле-еле. Готова бросить. Это организм перестраивается или что? Как вы себя мотивируете, поддерживаете?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Может углеводов перед тренировкой мало потребляете? попробуйте увеличить их количество.

Гость
#2

"Начала худеть. Как себя взбодрить?" поешьте

Гость
#3

Мне достаточно было увидеть свою свинячью рожу на фотографии. И сало на животе, тоже на фото.
Потому что в зеркале я хоть убей его не видела. А также меня не воодушевляло, что живот лежит на коленях и ляшки свисают со стула. Но со стороны все это страшно смотрится, противно, свиноматка.

Татьяна
#4

Я когда худела, Элькар принимала. Сейчас, уже когда в форму пришла, временами для поднятия тонуса могу пропить курс. Хорошо помогает. Силы сразу появляются и желание чем-нибудь заниматься. В осень прям хорошо и ранней весной. А то как овощ ходишь. Советую.

Анна
#5
Татьяна

Я когда худела, Элькар принимала. Сейчас, уже когда в форму пришла, временами для поднятия тонуса могу пропить курс. Хорошо помогает. Силы сразу появляются и желание чем-нибудь заниматься. В осень прям хорошо и ранней весной. А то как овощ ходишь. Советую.

А можно подробнее? Это что такое? Не знаю просто ничего, не слышала.

Татьяна
#6
Анна

А можно подробнее? Это что такое? Не знаю просто ничего, не слышала.

Это Л-карнитин по своей сути. Он в растворе выпускается. Улучшает метаболизм и энергообеспечение тканей. При умственных, физических нагрузках его рекомендуют, чтобы организм поддержать. А при похудении он, кстати, помогает ускорить процесс сжигания жиров. Вы по себе заметите, что и тренировки будут легче идти, и результаты себя ждать не заставят.

Гость
#7

Очень мотивируют фото "до и после", коих немало в сети. И свои фото делать для сравнения примерно раз в 10 дней. Когда видишь результат, однозначно веселее продолжать

Гость
#8

тренировки укрепляют тело, но не для похудения - просто у вас будет мышечная масса вместо жировой
вес будет тот же
питание правильное это хорошо
а ещё лучше, чем изнурять себя ненавистными тренировками - лучше подобрать занятие для удовольствия
я, к примеру, люблю ходить - от одного до трех часов нахаживаю
ем мало и не толстею

Мери-Клер
#9
Татьяна

Я когда худела, Элькар принимала. Сейчас, уже когда в форму пришла, временами для поднятия тонуса могу пропить курс. Хорошо помогает. Силы сразу появляются и желание чем-нибудь заниматься. В осень прям хорошо и ранней весной. А то как овощ ходишь. Советую.

А не подскажете, долго его принимать нужно при снижении веса? Там курс есть или пока не похудею можно принимать?

Татьяна
#10
Мери-Клер

А не подскажете, долго его принимать нужно при снижении веса? Там курс есть или пока не похудею можно принимать?

Курс есть, конечно. При спортивных нагрузках он составляет 3-4 недели. Каждый день по 5мл 3 раза в день за 30 минут до еды.

Жанна
#12

Перед тренировкой обязательно углеводы быстрые - банан, немного шоколадки. Тогда и силы будут. А с голодухи конечно сил нет, если голодаете. Еще помогают разгрузочные дни, я обычно беру себе чемоданчик Худеем со вкусом с низкокалорийным рационом на 5 дней, после него хорошо скидываешь и вес, и объем

#13

Ну результат то видите, он и стимулирует дальше двигаться, можно re-code пить во время тренировок, он еще больше результата даст

Евангелина
#14

L-carnetin попейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lady_m
#15

мотивирует только результат!!!первый месяц было жутко тяжело,после тренировки как-то вышла убитая,аж слезы градом и мысли:нахрена мне это всё,жила спокойно..а сейчас спустя 3мес,-9кг,это ох,как мотивирует.Если пропускаю зал,то виноватой себя чувствую,серьезно такие мысли(И,конечно,питание-залог всего,никакого мусора и все должно пойти как по маслу))У меня вес стоял 1.5мес,потом снова вниз,главное,думайте о конечной цели,верьте и работайте над собой.И будет вам счастье!)

Предыдущая тема