Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Эллипсоид или велотренажер?

Хотим с мужем купить домашний тренажер, мы хотим похудеть оба и подтянуться. Что выбрать - эллипсоид или вело?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • 1

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ни от эллипсоида ни от велосипеда вы не подтянетесь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне элипс нравится! От него меньше нагрузка на суставы. От велика иногда колени болят. Вообще - домашний тренажер отличный старт, чтобы укрепить мышцы. Следом за ними рекомендую взять гантели для силовых упражнений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите штангу диски к штанге кг на сто для начала силовую раму и скамью для жима лежа

Нравится0
    Не нравится0
  • злаяшвея

ни от эллипсоида ни от велосипеда вы не подтянетесь)))

ну о форме атлета речь и не идет. Просто чтобы не закостенеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Sdf

Берите штангу диски к штанге кг на сто для начала силовую раму и скамью для жима лежа

нафига? мне дома надо заниматься и я штангу не люблю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамелька

Без штанги невозможно подтянуться как вы выражаетесь и это самый простой способ если правильно заниматься

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамелька

Хотим с мужем купить домашний тренажер, мы хотим похудеть оба и подтянуться. Что выбрать - эллипсоид или вело?

Эллипсоид лучше: он тренирует бОльшее количество мускулов, чем велотренажёр. Только выбирать его следует с рампой и изменяемым углом наклона.
    Но чтобы похудеть - надо меньше есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите дорожку беговую, на ней можно быстро ходить и на колени нагрузки нет, а те что вы перечислили у моих знакомых стоят в углу, т к колени стали болеть, теперь они хотят беговую дорожку))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купите дорожку беговую, на ней можно быстро ходить и на колени нагрузки нет, а те что вы перечислили у моих знакомых стоят в углу, т к колени стали болеть, теперь они хотят беговую дорожку))

Ненавиду бег и беговая много места занимает

Нравится0
    Не нравится0
  • Sdf

Карамелька
    Без штанги невозможно подтянуться как вы выражаетесь и это самый простой способ если правильно заниматься

у меня НЕТ места для штанги и мне она не нужна. Мне фигура атлета не нужна. Главное похудение

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от Ваших физических данных. Если есть проблемы с коленями, то только горизонтальный велотренажер. Лично я люблю эллипс. Когда занимаюсь, использую режимы с переменными нагрузками, чтоб побольше нагружать верхнюю часть ног.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лопату вам в руки.А если серьезно прогулки в хорошем темпе ,каждый день,не менее 40 мин,+свежий воздух гораздо лучше,чем потеть в душной комнате.Или велосипед,в смысле уличный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Лопату вам в руки.А если серьезно прогулки в хорошем темпе ,каждый день,не менее 40 мин,+свежий воздух гораздо лучше,чем потеть в душной комнате.Или велосипед,в смысле уличный.

прогулки есть, велосипед уличный некуда ставить и по гололеду я не буду ездить в принципе. Поэтому и хочу ДОМАШНИЙ тренажер.

Нравится0
    Не нравится0
  • через месяц все тренажеры превращаются в вешалку для одежды. купите лучше абонемент в спортклуб. Ну лентяи люди , заставить себя заниматься дома ну ооочень тяжело.
    (велотренажер недавно продала, тоже собиралась заниматься)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

через месяц все тренажеры превращаются в вешалку для одежды. купите лучше абонемент в спортклуб. Ну лентяи люди , заставить себя заниматься дома ну ооочень тяжело.
    (велотренажер недавно продала, тоже собиралась заниматься)))

тоже думала, но зимой в клуб тащиться лень

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! У меня дома элипс, очень помог похудеть, занемалась на тощак 30-40 минут каждый день. Зависит от человека превратится он в вешалку или нет , сейчас занимаюсь 2-3 раза в неделю, без этого уже даже жизни не представляю )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье