Гость
Статьи
Худеть в зале или ?

Худеть в зале или ?

В 16-18 лет весила 58-61 кг ,но всегда строго следила за весом ,так как склонна к ожирению и стоило немного расслабиться и +2-3 кг легко набирались . Ходила при этом в зал и образ жизни был активный .Сейчас мне 22 ,после 19 лет вес начал потихоньку ползти вверх ,весов на тот момент не было и с каждым годом прибавлялись лишние кг ,спорта тоже не было . На данный момент пик моего веса -88 кг ,хотя ещё год назад я весила 70 кг . В этом весе жутко некомфортно ,питание пыталась наладить .За 5 дней - всего 1 кг ушёл . Но как быть со спортом ? Дома пытаться заниматься или лучше купить абонемент в зал ? Денег сейчас лишних нет и тренера точно нанять не смогу . Разве что брать абонемент и заниматься самой ,я так понимаю мне поначалу побольше кардио стоит делать . Так как работа у меня вообще удаленная и движения нет ,бывает по 2 дня никуда не выхожу .
Худеющие подскажите ,как в этом плане лучше поступить .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Если денег лишних нет, занимайтесь дома. Больше бываете на улице, больше ходите- забудете про транспорт. Из питания- забудьте про жареное, жирное, мучное и сладкое.

И я такая
#2

Не знаю, что вы называете "наладить питание", но за 5 дней 1 кг это мало. Воды пьете достаточно? Может, отеки? Заниматься дома можно. Было бы желание. С планки день начинаю и заканчиваю.

Автор
#3
И я такая

Не знаю, что вы называете "наладить питание", но за 5 дней 1 кг это мало. Воды пьете достаточно? Может, отеки? Заниматься дома можно. Было бы желание. С планки день начинаю и заканчиваю.

Воды пью достаточно . Да не мало это , у меня то нет бешеных нагрузок и супер диеты ,что бы скидывать по 2-3 кг за неделю ,да и зачем . А так медленно но верно в месяц будет -4-5 кг .

Гость
#4

какой у вас рост?
ходите больше, забудьте про лифт, транспорт
мучное, соль, сахар убрать
перейти на мясо, рыбу, овощи, каши (гречка, дикий рис, чечевица, овсяные отруби)
немного фруктов
порции - небольшая тарелочка
творог, куфир
вода

всё же очевидно!!! правильное питание и движения (ходить, ходить, ходить...)

Гость
#5

куфир=кефир

#6

Сама худела примерно с Вашего веса (только я старше), и вот что хочу сказать. Самая оптимальная потеря веса в неделю 0.5 - 0.8 кг; да мало, да медленно, но при таком темпе организм испытывает наименьший стресс, а значит, у Вас больше гарантий, что не будет срывов и вес уйдет и не вернется. Если пойдете еще и в зал, вообще отлично, я добавляла себе не только кардио, но и силовые. Можно и дома заниматься первое время, если Вам не проблема себя заставить)))

serg
#7

Не важно где, главное техника, можете вот это попробовать http://bodytricks.ru/triset-zhget-zhir-luchshe-chem-tradicionny/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8
Автор

В 16-18 лет весила 58-61 кг ,но всегда строго следила за весом ,так как склонна к ожирению и стоило немного расслабиться и +2-3 кг легко набирались . Ходила при этом в зал и образ жизни был активный .Сейчас мне 22 ,после 19 лет вес начал потихоньку ползти вверх ,весов на тот момент не было и с каждым годом прибавлялись лишние кг ,спорта тоже не было . На данный момент пик моего веса -88 кг ,хотя ещё год назад я весила 70 кг . В этом весе жутко некомфортно ,питание пыталась наладить .За 5 дней - всего 1 кг ушёл . Но как быть со спортом ? Дома пытаться заниматься или лучше купить абонемент в зал ? Денег сейчас лишних нет и тренера точно нанять не смогу . Разве что брать абонемент и заниматься самой ,я так понимаю мне поначалу побольше кардио стоит делать . Так как работа у меня вообще удаленная и движения нет ,бывает по 2 дня никуда не выхожу .
Худеющие подскажите ,как в этом плане лучше поступить .

Всем привет! Спешу поделиться радостью, у дочери улучшилось зрение с прогрессирующей миопией мы достигли результата с -3 до -2,75. Особенно порадовало мгновенное действие серебра "Аргент-Макс" фирмы "Аврора". После его применеия на веки отвалилась папилома, вылечили золотистый стафилокок горла за 3-4 дня полосканием, нам не страшен грипп, простуда, мы полоскаем горло, пшикаем в нос и сразу восстанавливаемся. Он нам помог и при сильном кашле, но мы тогда ещё делали ингаляции с ним и добавили по очистке ЖКТ - "Коралловую воду", "Сиэнержи", "Симби-М", Еломил", "Румарин с хитозаном", "Файбер - Хит" фирмы "Аврора". Сгорели даже глубокие жиры, разжижижилась кровь, и полностью мягко почистился весь ЖКТ, восстановились все системы организма и иммунитет. Принимаем препараты всей семьёй и родня подтянулась.Теперь я и вам смело предлагаю эти препараты, потому что результаты не только у нас, их бесчисленное количество и по самым разным болезням. тел.: 89525429174.