Гость
Статьи
кто похудел от йоги?

кто похудел от йоги?

кто похудел от йоги? и какие еще бенефиты были заметны?
какой вид йоги самый эффективные?
как часто занимались?
на сколько и насколько похудели?

Lola
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас какой вес, большой или средний?

Любящая тётка
#2

Не похудела, но тело как то подтянулась, упругое стало, занималась без перерывов ровно год, 3 раза в неделю по часу...

Гость
#3

У меня знакомая девочка занимается года 3 ,писала ,что не похудела ,но тело стало красивым и подтянутым ,но у нее то и веса лишнего нет .Просто склонность к полноте .И говорит стала более уверенная в себе ,спокойнее .

Гость
#4

Я сейчас занимаюсь, вот уже 1,5 месяца. Помогает похудеть, точнее, не непосредственно похудеть, а не обжираться, держать диету, соответственно, и худеешь. Мне очень нравится!

Гость
#5

Не думаю, что от йоги можно похудеть. В нашей группе были очень гибкие и толстые тёти.))

Гость
#6

Похудеть можно только одним способом - потреблять меньше чем тратишь. От йоги тело подтягивается хорошо, но если много жира, то это будет не заметно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милка
#7

никак. похудение, сжигание жировой массы это физическая работа (а не релаксация) и уменьшение энергии в пище. конечно, многие женщины это понимают, но лень , как правило, пересиливает. ищут легких путей. это только самоутешение, может бодрость, более подтянутые мышцы, но жир так не выгорает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем