Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

кто похудел от йоги?

кто похудел от йоги? и какие еще бенефиты были заметны?
какой вид йоги самый эффективные?
как часто занимались?
на сколько и насколько похудели?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А у вас какой вес, большой или средний?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не похудела, но тело как то подтянулась, упругое стало, занималась без перерывов ровно год, 3 раза в неделю по часу...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомая девочка занимается года 3 ,писала ,что не похудела ,но тело стало красивым и подтянутым ,но у нее то и веса лишнего нет .Просто склонность к полноте .И говорит стала более уверенная в себе ,спокойнее .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас занимаюсь, вот уже 1,5 месяца. Помогает похудеть, точнее, не непосредственно похудеть, а не обжираться, держать диету, соответственно, и худеешь. Мне очень нравится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не думаю, что от йоги можно похудеть. В нашей группе были очень гибкие и толстые тёти.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Похудеть можно только одним способом - потреблять меньше чем тратишь. От йоги тело подтягивается хорошо, но если много жира, то это будет не заметно.

Нравится0
    Не нравится0
  • никак. похудение, сжигание жировой массы это физическая работа (а не релаксация) и уменьшение энергии в пище. конечно, многие женщины это понимают, но лень , как правило, пересиливает. ищут легких путей. это только самоутешение, может бодрость, более подтянутые мышцы, но жир так не выгорает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье