Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

На какую гимнастику лучше записаться?

Здравствуйте, может кто-нибудь даст совет. Имею сколиоз грудного отдела и шейный остеохондроз. Пока начала ходить в бассейн. Хочу добавить гимнастику. Но сейчас их много - пилатес, степ, йога, калланетика, шейпинг, акваэробика, аэробика, танцевальная аэробика. Куда лучше идти с моими проблемами?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Здесь дело не в проблеме:а в вас,что вам ближе и что понравится,попробуйте все и решите,а бассейн это очень хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У моего мастера (парикмахер) были такие же проблемы. Посещала секцию йоги. Все прошло и на 5 кг похудела за год. Говорит, что сначала боялась - думала там экстрим какой-нибудь. Оказалось все доступно, Она очень довольна. Шишка на спине в районе шеи исчезла. Руки по ночам перестали неметь. Я подумываю: может тоже туда пойти. Город у нас не большой. Цены не заоблачные. Абонемент на месяц при занятиях 2 раза в неделю стоит 1050 руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • хаха ха, степ это гимнастика? Вы уверены?

Нравится0
    Не нравится0
  • На йогу идите. Хорошо для позвоночника, та и вообще для всего тела и душевное спокойствие. Я хожу на йогу сюда http://местойоги.рус. Очень нравится. Присоединяйтесь)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье