Гость
Статьи
Кто похудел с помощью …

Кто похудел с помощью бодифлекса?

Есть ли те, кто этим занимается? Скажите, как себя чувствуете и как быстро уходит вес?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть знакомая, которая говорит, что ей помогает вес сбросить. Более 10 кг. Но она кормит грудью, в питании не ограничивает. Есть, кому еще помог бодифлекс?

#2

Моя подруга на 7 кг. Но после вторых родов ей уже не помогло. Я пробовала, но этот "спорт" не для меня .

Гость
#3

БФ - супер. Вес особо не сбросить, на эластичность суставов и гибкость супер становится. и качество кожи улучшается.

Ek
#4

Блин дамы который раз уже ваша реклама появляется

Гость
#5

800 мг кальция; 400 мг порошка оболочки зеленой мидии; 400 мг метилсульфонил метана; 350 мг магния; 200мг порошка крапивы; 120 мг экстракта имбиря; 5 мкг витамина D3.
Вот даже не знаю, от зеленых мидий или от крапивы эффект сильнее))) Неужели кто то еще ведется на похудение на бадах?)))

Гость
#6

Была такая форумчанка с ником Эксцесс, она свои объемы убирала.

Гость
#7
Гость

800 мг кальция; 400 мг порошка оболочки зеленой мидии; 400 мг метилсульфонил метана; 350 мг магния; 200мг порошка крапивы; 120 мг экстракта имбиря; 5 мкг витамина D3.
Вот даже не знаю, от зеленых мидий или от крапивы эффект сильнее))) Неужели кто то еще ведется на похудение на бадах?)))

Бодифлекс не БАД, а система дыхательных упражнений.

марина
#8

12кг сбросила я. с Мариной Корпан)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Занимаюсь месяц. Толку нет.