Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто похудел с помощью бодифлекса?

Есть ли те, кто этим занимается? Скажите, как себя чувствуете и как быстро уходит вес?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Есть знакомая, которая говорит, что ей помогает вес сбросить. Более 10 кг. Но она кормит грудью, в питании не ограничивает. Есть, кому еще помог бодифлекс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Моя подруга на 7 кг. Но после вторых родов ей уже не помогло. Я пробовала, но этот "спорт" не для меня .

Нравится0
    Не нравится0
  • БФ - супер. Вес особо не сбросить, на эластичность суставов и гибкость супер становится. и качество кожи улучшается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин дамы который раз уже ваша реклама появляется

Нравится0
    Не нравится0
  • 800 мг кальция; 400 мг порошка оболочки зеленой мидии; 400 мг метилсульфонил метана; 350 мг магния; 200мг порошка крапивы; 120 мг экстракта имбиря; 5 мкг витамина D3.
    Вот даже не знаю, от зеленых мидий или от крапивы эффект сильнее))) Неужели кто то еще ведется на похудение на бадах?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Была такая форумчанка с ником Эксцесс, она свои объемы убирала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

800 мг кальция; 400 мг порошка оболочки зеленой мидии; 400 мг метилсульфонил метана; 350 мг магния; 200мг порошка крапивы; 120 мг экстракта имбиря; 5 мкг витамина D3.
    Вот даже не знаю, от зеленых мидий или от крапивы эффект сильнее))) Неужели кто то еще ведется на похудение на бадах?)))

Бодифлекс не БАД, а система дыхательных упражнений.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12кг сбросила я. с Мариной Корпан)

Нравится0
    Не нравится0
  • Занимаюсь месяц. Толку нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: