Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

почему некоторые женщины не занимаются спортом?

Ведь организм теряет мышцы каждый год и тело становится более рыхлым

Нравится3
Не нравится0
Ответы (199) Ответить
  • Потому что есть женщины умные и уверенные в себе и им не надо чтобы их мужья их любили только за подтянутую попу и ботоксное лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Потому что есть женщины умные и уверенные в себе и им не надо чтобы их мужья их любили только за подтянутую попу и ботоксное лицо

при чем тут ***? это вопрос здоровья

Нравится0
    Не нравится0
  • я, например, просто не хочу. Мне достаточно два-три раза в день прогулок с собакой и зимой беговых лыж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, рыхлым и рыхлым. Для жизни достаточно, если ежедневные движения не представляют сложности. А если начинают представлять - в короткие сроки мышцы сами нарастают (например, за пару месяцев ноги в гипсе атрофируются мышцы голени. И за пару месяцев после начала ходьбы нога принимает прежнюю форму)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лень. Мотивации нет.
    Да, срок гарантии истекает после сорока и на честном слове бренное тело подтянутым быть не xочет. А мышцы качать - паxать надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Мляяха, тогда я ж уже должна в амёбу разползттсь по полу, к моим-то 45 годам, а всё ещё худая и стройная. Вы, автор, булочек меньше жрите, и больше дома двигайтесь, тогда и без спорта не тресните.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, мало того, что тело теряет привлекательность, это фиг с ним, начинаются всякие болячки доканывать от гиподинамии и атрофии мышц. Спины у многих болят ужасно. У меня прям до слёз боли были не могла стоять несколько минут, допустим, в очереди. Всё прошло с занятием гантелями и аэробные нагрузки. Три раза в неделю силовые, четыре раза аэробные. Ну и питание соответственно. А людям просто некогда заниматься спортом, устают на работе, дети маленькие, да и лень конечно никуда не делась.В общем тяжело это всё, режим дня надо соблюдать, не все хотят выйти из зоны комфорта. Но я бросать не собираюсь, жаль два с половиной года занятий и потом чтобы заново всё нет, вот сделаю перерыв в 2 недели на НГ, отдохну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мляяха, тогда я ж уже должна в амёбу разползттсь по полу, к моим-то 45 годам, а всё ещё худая и стройная. Вы, автор, булочек меньше жрите, и больше дома двигайтесь, тогда и без спорта не тресните.

Я не автор, булочки и шоколадки ем в охотку а иногда и не тянет, но вес вот со школьной скамьи 40 кг) при росте 160 параметры мои 85-53-85, занимаюсь спортом чтобы тело было упругим, причем тут булочки??? Все так к этим булочкам цепляются...))))) а меня вот на сладкое вообще не тянет....

Нравится0
    Не нравится0
  • Угораю с таких ленивых задниц, как автор. С утра уже у компа и строчит. Ты подними опу и пол помой, вот и рыхлость поубавится. А то обнаглели: дома сррач стоит, а эти абонемент в спортзал норовят купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и первое yеbanico подтянулось. Ты тему то читала? ,болезная? При чём тут ты?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

им лень и некогда. Лично я занимаюсь регулярно, у меня дома все треажеры которые мне нужны)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

при чем тут ***? это вопрос здоровья

Да??? Вы у Михаила Задорнова спросите про вопрос здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и первое yеbanico подтянулось. Ты тему то читала? ,болезная? При чём тут ты?

Болезная это ты, у тебя же задница рыхлая, сама призналась. И работа у тебя - писать разводкт на вуманах. Поэтому ты еще и никчёмная, и мужика у тебя хорошего нет, потому что целлюлит на попе и никто нн содержит. Ну, иди, побегай вдоль шоссе, убогая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Болезная это ты, у тебя же задница рыхлая, сама призналась. И работа у тебя - писать разводкт на вуманах. Поэтому ты еще и никчёмная, и мужика у тебя хорошего нет, потому что целлюлит на попе и никто нн содержит. Ну, иди, побегай вдоль шоссе, убогая.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы попробуйте отпахать на работе с 9 до 18, при этом добираясь только в один конец час-полтора, а вечером еще всех накормить, сделать с ребенком уроки... Какой спорт??? Дай бог хоть один выходной в неделю заняться собой и просто тупо отдохнуть. И не надо ля-ля, что все женское население России имеет мужей-олигархов и держит штат прислуги, таких не так много. А большинство живут как заезженные лошадки, особенно если дети маленькие, очень странно удивляться, что "некоторые женщины не занимаются спортом".

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что лентяйки. Можно весить и 40 и 50 и 60 и выглядеть безобразно на самом деле, но не замечать этого.
    Все друзья вам подтвердят, что вы стройны и красивы, а по факту тут висит, тут дрябло, задницы нет, живот выпирает.
    Поэтому спортом обязательно надо заниматься.
    Спортивная фигура это показатель характера, упортсва, целеустремленности.
    Плюс спорт очень омолаживает и можно в 40 выглядеть лучше, чем в 30 или 25.
    Особенно это касается рожавших, т.к. 90% набирают лишний вес, который не уходит после родов.
    Не обязательно посещать фитнес клубы. Эффективно тренироваться можно и дома с небольшим инвентарем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, бросай карамельки хомячить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Миро, что ль, тему сочинила? Она всё время о своей заднице пишет. Бабе под *** лет, ни кола, ни двора, ни ребёнка, ни котёнка, ахаля содержит престарелого, короче, кроме задницы ничего в жизни нет, а сидит и поучает всех. Через недолго стукнет климакс и провиснет ее задница. Повесицо тогда, видимо, других-то интересов ноль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, спортом занимаются единицы, все остальные ходят на фитнес. У меня спортзал не пошёл, скучно, грустно, пахнет, народ в раздевалке. Фитоняшек там не видела, хоть несколько лет регулярно посещала. Такие же рыхлые попы и лишний вес, как только чуть больше 30. Стройных единицы, думаю, что фитнес в этом играет наименьшую роль. Это очередной бизнес, можно сравнить с кормами для животных. Много рекламы, а польза весьма спорная, потому что все это можно делать и бесплатно.
    Я бегаю, стою в планке много раз в день и немного занятий с гантелями, но не каждый день. 3 раза в неделю антицеллюлитное обвёртывание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Худоба не показатель качественного тела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
    занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Худоба не показатель качественного тела.
    главное чтобы она была элегантная как у ... Эммы Уотсон например))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы можете хоть размер S носить и быть стройной в одежде , но сравните своё тело на пляже с телом 20 летних и увидите , что разница небо и земля

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы попробуйте отпахать на работе с 9 до 18, при этом добираясь только в один конец час-полтора, а вечером еще всех накормить, сделать с ребенком уроки... Какой спорт??? Дай бог хоть один выходной в неделю заняться собой и просто тупо отдохнуть. И не надо ля-ля, что все женское население России имеет мужей-олигархов и держит штат прислуги, таких не так много. А большинство живут как заезженные лошадки, особенно если дети маленькие, очень странно удивляться, что "некоторые женщины не занимаются спортом".

Согласна!!! У меня в общей сложности дорога пешком - километра 4 в день. А на выходных по дому упахиваюсь. Покруче всяких фитнесов будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Bateman

Потому что лентяйки. Можно весить и 40 и 50 и 60 и выглядеть безобразно на самом деле, но не замечать этого.
    Все друзья вам подтвердят, что вы стройны и красивы, а по факту тут висит, тут дрябло, задницы нет, живот выпирает.
    Особенно это касается рожавших, т.к. 90% набирают лишний вес, который не уходит после родов.
    Не обязательно посещать фитнес клубы. Эффективно тренироваться можно и дома с небольшим инвентарем.

да, в 50 лет задница - это главный инструмент, без неё никуда

Нравится0
    Не нравится0
  • Угу, лентяйки.
    А вы попробуйте отпахать на работе с 9 до 18, при этом добираясь только в один конец час-полтора, а вечером еще всех накормить, сделать с ребенком уроки... Какой спорт???
    Вот, согласна. Если дети уже выросли, могут сами себе приготовить, поесть, уроки сделать, то можно заниматься 2 раза в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы попробуйте отпахать на работе с 9 до 18, при этом добираясь только в один конец час-полтора, а вечером еще всех накормить, сделать с ребенком уроки... Какой спорт??? Дай бог хоть один выходной в неделю заняться собой и просто тупо отдохнуть. И не надо ля-ля, что все женское население России имеет мужей-олигархов и держит штат прислуги, таких не так много. А большинство живут как заезженные лошадки, особенно если дети маленькие, очень странно удивляться, что "некоторые женщины не занимаются спортом".

Я работаю 6/1. Нахожу вечером время, купила гантели домой , включаю музыку и полчаса тренируюсь , и так раза 3 в неделю,этого вполне достаточно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость
    Вы можете хоть размер S носить и быть стройной в одежде , но сравните своё тело на пляже с телом 20 летних и увидите , что разница небо и земля

а почему в 45 надо выглядеть как в 20?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спорить конечно можно бесконечно, но спорт не всегда подарит вам здоровье. Тут уже вспоминали прекрасного сатирика Задорнова.
    А вообще причины могут быть разные. Кому-то лень, у кого-то банально нет средств, у кого-то времени.
    Лично я хожу регулярно только в бассейн, ну и каждый день прогулки с собаками. Мне лично достаточно этого. А ежели кому-то во мне что-то не нравится, то это уже не мои проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Угораю с таких ленивых задниц, как автор. С утра уже у компа и строчит. Ты подними опу и пол помой, вот и рыхлость поубавится. А то обнаглели: дома сррач стоит, а эти абонемент в спортзал норовят купить.

я не у компа,а с телефона пишу. Тему можно создать когда в транспорте едешь

Нравится0
    Не нравится0
  • снеговик растаял

Автор Гость

Можно в 45 по разному выглядеть. Так почему бы не стремиться к лучшему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я работаю 6/1. Нахожу вечером время, купила гантели домой , включаю музыку и полчаса тренируюсь , и так раза 3 в неделю,этого вполне достаточно правильно и я так же) у меня тоже работа 5/2, все необходимые тренажеры домой купила, раньше занималась после работы по 7 раз в неделю, но у меня наоборот перебор был и все пошло на похудение а худеть мне некуда я и так 40 кг вешу, и тоже стала 3 - 4 раза по спорту в недеою и для моей комплекции замууурчааательно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))

да ты шо? поищи статистику сколько людей дохнут в спортзалах. Надеюсь тебя оттуда вперёд ногами вынесут, *** подзаборное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, спортом занимаются единицы, все остальные ходят на фитнес. У меня спортзал не пошёл, скучно, грустно, пахнет, народ в раздевалке. Фитоняшек там не видела, хоть несколько лет регулярно посещала. Такие же рыхлые попы и лишний вес, как только чуть больше 30. Стройных единицы, думаю, что фитнес в этом играет наименьшую роль. Это очередной бизнес, можно сравнить с кормами для животных. Много рекламы, а польза весьма спорная, потому что все это можно делать и бесплатно.
    Я бегаю, стою в планке много раз в день и немного занятий с гантелями, но не каждый день. 3 раза в неделю антицеллюлитное обвёртывание.

У меня именно спортзал тоже не пошёл. Я много работаю и нет сил туда ходить. Занимаюсь дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

снеговик растаял Автор Гость

пусть стремятся те, для кого это профессия и они за это деньги получают, мне достаточно не полнеть, увлажнять кожу, больше гулять, проходить курс массажа - это кайф, забота о здоровье, но уж никак не стремления быть лучше всех, я в фитнесс-бикини не участвую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я работаю 6/1. Нахожу вечером время, купила гантели домой , включаю музыку и полчаса тренируюсь , и так раза 3 в неделю,этого вполне достаточно правильно и я так же) у меня тоже работа 5/2, все необходимые тренажеры домой купила, раньше занималась после работы по 7 раз в неделю, но у меня наоборот перебор был и все пошло на похудение а худеть мне некуда я и так 40 кг вешу, и тоже стала 3 - 4 раза по спорту в недеою и для моей комплекции замууурчааательно))

А вам сколько лет? Мне вот 25. И знаете , я всегда была стройной , но сейчас именно качество тела изменилось!! Теперь смотрю на свои фото старые и вижу , что ни о чем было. Сейчас прям приятно смотреть на свои крепкие бёдра

Нравится0
    Не нравится0
  • снеговик растаял

Автор снеговик растаял Автор Гость
    пусть стремятся те, для кого это профессия и они за это деньги получают, мне достаточно не полнеть, увлажнять кожу, больше гулять, проходить курс массажа - это кайф, забота о здоровье, но уж никак не стремления быть лучше всех, я в фитнесс-бикини не участвую

Причём тут фитнес бикини? Норма лфк для здорового человека спорт 2 раза в неделю. Это чтобы выглядеть здоровой и подтянутой. А вы скорее всего обычная тётка . Я с такими по работе ежедневно общаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А зачем? Выгода какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А вам сколько лет? Мне вот 25. И знаете , я всегда была стройной , но сейчас именно качество тела изменилось!! Теперь смотрю на свои фото старые и вижу , что ни о чем было. Сейчас прям приятно смотреть на свои крепкие бёдра мне 22 года, да со спортом тело подтягивается, спорт-наркотик, им надо заниматься регулярно иначе просто все сдуется, я бы чаще занималась, но мне мои 40 кг не позволяют, я вот тоже лет с 15 наверно 40 вешу... и ни грамма не прибавляется, но у меня и в родне полных никого никогда не было, что с папиной стороны что с маминой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    да ты шо? поищи статистику сколько людей дохнут в спортзалах. Надеюсь тебя оттуда вперёд ногами вынесут, *** подзаборное

Зачем ходить в спортзал? Это дорого да и лишнее время отнимает

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

А зачем? Выгода какая?

Чтобы не превращаться в тётку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спорить конечно можно бесконечно, но спорт не всегда подарит вам здоровье. Тут уже вспоминали прекрасного сатирика Задорнова.
    А вообще причины могут быть разные. Кому-то лень, у кого-то банально нет средств, у кого-то времени.
    Лично я хожу регулярно только в бассейн, ну и каждый день прогулки с собаками. Мне лично достаточно этого. А ежели кому-то во мне что-то не нравится, то это уже не мои проблемы.

Бассейн тоже неплохо, если это не раз в неделю конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Bateman

Елена Миро, что ль, тему сочинила? Она всё время о своей заднице пишет. Бабе под *** лет, ни кола, ни двора, ни ребёнка, ни котёнка, ахаля содержит престарелого, короче, кроме задницы ничего в жизни нет, а сидит и поучает всех. Через недолго стукнет климакс и провиснет ее задница. Повесицо тогда, видимо, других-то интересов ноль.

У лены миро болезное увлечение , даже помешательство на качестве тела. На мой взгляд это закрытые дыры в других ресурсах. В моей теме речь о просто регулярных занятиях спортом. Лично я в спортзал не хожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Bateman

Потому что лентяйки. Можно весить и 40 и 50 и 60 и выглядеть безобразно на самом деле, но не замечать этого.

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость

Согласна. Ну может кому-то нравится прыгать в компании вонючих целюлитных тёток или нюхать их потные носки потом в раздевалке.
    Нормальной женщине хватает умеренного питания, прогулок и массажа. А не вот это вот всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • *

Лень. Мотивации нет.
    Да, срок гарантии истекает после сорока и на честном слове бренное тело подтянутым быть не xочет. А мышцы качать - паxать надо.

После сорока? А в 30 что делать? Многие в 30-35 уже тётки

Нравится0
    Не нравится0
  • я не хочу заниматься и не занимаюсь, с телом нормально. с каких вообще пор спорт стал таким мэйнстримом??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор Гость
    Согласна. Ну может кому-то нравится прыгать в компании вонючих целюлитных тёток или нюхать их потные носки потом в раздевалке.
    Нормальной женщине хватает умеренного питания, прогулок и массажа. А не вот это вот всё.

То что вы написали это хорошо. Но я все же за то , чтобы добавить ещё силовые нагрузки на тело, чтобы были задействованы мышцы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ГостьСпорить конечно можно бесконечно, но спорт не всегда подарит вам здоровье. Тут уже вспоминали прекрасного сатирика Задорнова.
    Бассейн тоже неплохо, если это не раз в неделю конечно

Я хожу 4 раза в неделю. А сейчас осваиваю аквааэробику, но она только раз в неделю. Не могу описать свои ощущения, не распробовала))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье