Гость
Статьи
почему некоторые …

почему некоторые женщины не занимаются спортом?

Ведь организм теряет мышцы каждый год и тело становится более рыхлым

автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Zombie Cat

я не хочу заниматься и не занимаюсь, с телом нормально. с каких вообще пор спорт стал таким мэйнстримом??

А сколько вам лет? если вам лет 18, то ок.

Гость
#52
Автор

ГостьАвтор Гость
Зачем ходить в спортзал? Это дорого да и лишнее время отнимает
Согласна. Ну может кому-то нравится прыгать в компании вонючих целюлитных тёток или нюхать их потные носки потом в раздевалке.
Нормальной женщине хватает умеренного питания, прогулок и массажа. А не вот это вот всё.
То что вы написали это хорошо. Но я все же за то , чтобы добавить ещё силовые нагрузки на тело, чтобы были задействованы мышцы

Можно и это! Небольшие гантели купить.

Гость
#53
Гость


ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))

да ты шо? поищи статистику сколько людей дохнут в спортзалах. Надеюсь тебя оттуда вперёд ногами вынесут, хамло подзаборноетвоя статистика это твои фантазии, чтобы в спорт зале не дохнуть надо заниматься по силам и комплекции, меня не вынесут, у меня мини спорт зал дома, а тебя если возьмуться тягать, то не до тягают, свалят тебя как поросенка на полпути и не до тягают))) а ты видать там дохнуть боишься? Знач подохнет от ожирения))) так что не брызгай ядом-поросеночек ты наш мимишный;-)

Гость
#54

В бассейн не хожу, после чего в душевой в туалете увидела тампон с кровью. Я брезгливая.

Гость
#55
Гость


ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))

да ты шо? поищи статистику сколько людей дохнут в спортзалах. Надеюсь тебя оттуда вперёд ногами вынесут, хамло подзаборноеА вас уже видно вынесли и вы беситесь с "того света", ну как оно вам там на том то свете не тяжело с вашим весом и жиром?

Гость
#56
Гость

Гость
ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))
да ты шо? поищи статистику сколько людей дохнут в спортзалах. Надеюсь тебя оттуда вперёд ногами вынесут, *** подзаборноетвоя статистика это твои фантазии, чтобы в спорт зале не дохнуть надо заниматься по силам и комплекции, меня не вынесут, у меня мини спорт зал дома, а тебя если возьмуться тягать, то не до тягают, свалят тебя как поросенка на полпути и не до тягают))) а ты видать там дохнуть боишься? Знач подохнет от ожирения))) так что не брызгай ядом-поросеночек ты наш мимишный;-)

Гость

Гость
ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))
да ты шо? поищи статистику сколько людей дохнут в спортзалах. Надеюсь тебя оттуда вперёд ногами вынесут, *** подзаборноетвоя статистика это твои фантазии, чтобы в спорт зале не дохнуть надо заниматься по силам и комплекции, меня не вынесут, у меня мини спорт зал дома, а тебя если возьмуться тягать, то не до тягают, свалят тебя как поросенка на полпути и не до тягают))) а ты видать там дохнуть боишься? Знач подохнет от ожирения))) так что не брызгай ядом-поросеночек ты наш мимишный;-)

подохнешь от ожирения ты, если по какой-то причине не сможешь туда ходить
ногу сломаешь или руку
за 2 месяца так жиром зарастёшь, что ни в одну дверь не пролезешь
все спортсмены так набирают, когда бросают
а нормальные люди нет

Гость
#57
Гость

при чем тут ***? это вопрос здоровья

Да??? Вы у Михаила Задорнова спросите про вопрос здоровья.Ты ***? при чем здесь рак и спорт?

снеговик растаял
#58
Гость

Автор Гость
Зачем ходить в спортзал? Это дорого да и лишнее время отнимает
Согласна. Ну может кому-то нравится прыгать в компании вонючих целюлитных тёток или нюхать их потные носки потом в раздевалке.
Нормальной женщине хватает умеренного питания, прогулок и массажа. А не вот это вот всё.

+++

Гость
#59

Встречный вопрос - почему люди не занимаются ежедневно высшей математикой или другими науками? Ведь с каждым годом мозговая активность снижается, но людей почему то волнует только качество их тел

Гость
#60

тут многие путают фитнес и проф спорт.Вы дэбилко

Гость
#61
Гость

Гость
ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))
да ты шо? поищи статистику сколько людей дохнут в спортзалах. Надеюсь тебя оттуда вперёд ногами вынесут, *** подзаборноетвоя статистика это твои фантазии, чтобы в спорт зале не дохнуть надо заниматься по силам и комплекции, меня не вынесут, у меня мини спорт зал дома, а тебя если возьмуться тягать, то не до тягают, свалят тебя как поросенка н;-)

подохнешь от ожирения ты, если по какой-то причине не сможешь туда ходить
ногу сломаешь или руку
за 2 месяца так жиром зарастёшь, что ни в одну дверь не пролезешь
все спортсмены так набирают, когда бросают
а нормальные люди нетесли наберу, то мне это не помешает) моя комплекция 40 кг с параметрами 85-53-85, так что набрать мне- не грозит))) я в зал не хожу, у меня дома зал и подыхать мне еще рано в отличие от тебя: у тебя возраст и поросячее ожирение ;-) руку сломать и ногу это твой удел ты даже видно за своим жиром дорогу нормально не видешь, так что не бесись от зависти поросеночек))

Гость
#62
Гость

тут многие путают фитнес и проф спорт.Вы дэбилко

главное чтобы тело было стройным и упругим!

Гость
#63

Гидромассаж, душ шарко, спа-капсула, массаж. Мало ли приятных процедур для поддержания себя в форме. И только такое б//ы//дло дешёвое как гость 2904897090] ходит по спортклубам, чтобы нюхать чужие подмышки там

Гость
#64
Гость

ГостьГость
ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))
да ты шо? поищи статистику сколько людей дохнут в спортзалах. Надеюсь тебя оттуда вперёд ногами вынесут, *** подзаборноетвоя статистика это твои фантазии, чтобы в спорт зале не дохнуть надо заниматься по силам и комплекции, меня не вынесут, у меня мини спорт зал дома, а тебя если возьмуться тягать, то не до тягают, свалят тебя как поросенка н;-)
подохнешь от ожирения ты, если по какой-то причине не сможешь туда ходить
ногу сломаешь или руку
за 2 месяца так жиром зарастёшь, что ни в одну дверь не пролезешь
все спортсмены так набирают, когда бросают
а нормальные люди нетесли наберу, то мне это не помешает) моя комплекция 40 кг с параметрами 85-53-85, так что набрать мне- не грозит))) я в зал не хожу, у меня дома зал и подыхать мне еще рано в отличие от тебя: у тебя возраст и поросячее ожирение ;-) руку сломать и ногу это твой удел ты даже видно за своим жиром дорогу нормально не видешь, так что не бесись от зависти поросеночек))

Ты первая на меня наехала и теперь что-то блеешь?))
Желаю тебе грибок подцепить в своём зале , спортсменко недоделанное)))

Гость
#65
Гость

Гидромассаж, душ шарко, спа-капсула, массаж. Мало ли приятных процедур для поддержания себя в форме. И только такое б//ы//дло дешёвое как гость 2904897090] ходит по спортклубам, чтобы нюхать чужие подмышки там

*** дешевое как ты предпочитает зарастать поросячим жиром дома и находить всяческие отмазы по поводу сломанных коннечностей;-)

Bateman
#66
Автор

А вам сколько лет? Мне вот 25. И знаете , я всегда была стройной , но сейчас именно качество тела изменилось!! Теперь смотрю на свои фото старые и вижу , что ни о чем было. Сейчас прям приятно смотреть на свои крепкие бёдра

Вот вот. Можно долго себя убеждать, что не все так плохо, что это одежда полнит, а не жир. А окружающие, как раки в известном опыте. Всегда будут тянуть вниз, из зависти, что у вас хватает воли, а у них нет.
Огромное удовольствие смотреть летом на спортивных, подтянутых девушек. А еще лучше быть рядом с такой и становиться лучше вместе.
Я сам очень доволен, что начал заниматься спортом и теперь в отличной физической форме.
З.Ы. бывают случаи, когда имеется лишний вес у девушки, но он так равномерно распределен по телу, что это выглядит очень эстетично. Девушки приятной полноты)) с пышными формами. Таких я тоже люблю)

Гость
#67
Гость

ГостьГость
ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))
да ты шо? поищи статистику сколько людей дохнут в спортзалах. Надеюсь тебя оттуда вперёд ногами вынесут, *** подзаборноетвоя статистика это твои фантазии, чтобы в спорт зале не дохнуть надо заниматься по силам и комплекции, меня не вынесут, у меня мини спорт зал дома, а тебя если возьмуться тягать, то не до тягают, свалят тебя как поросенка н;-)
подохнешь от ожирения ты, если по какой-то причине не сможешь туда ходить
ногу сломаешь или руку
за 2 месяца так жиром зарастёшь, что ни в одну дверь не пролезешь
все спортсмены так набирают, когда бросают
а нормальные люди нетесли наберу, то мне это не помешает) моя комплекция 40 кг с параметрами 85-53-85, так что набрать мне- не грозит))) я в зал не хожу, у меня дома зал и подыхать мне еще рано в отличие от тебя: у тебя возраст и поросячее ожирение ;-) руку сломать и ногу это твой удел ты даже видно за своим жиром дорогу нормально не видешь, так что не бесись от зависти поросеночек))

Ты первая на меня наехала и теперь что-то блеешь?))
Желаю тебе грибок подцепить в своём зале , спортсменко недоделанное)))хрюкаешь тут поросеночек завистливый ты, от того что в силу своей инвалидности поросячей не можешь даже спортом заняться) ты уже знаешь что такое грибок подцепить?... ммм видать уже сама не раз цепляла его ты... эх смотри! не зарази никого;-)

мышь+
#68
Автор

Чтобы не превращаться в тётку

Я и есть женщина, ей и останусь. Ожирение грозит не всем - как в силу наследственности, так и здоровья, и образа жизни

Гость
#69
Гость

ГостьГидромассаж, душ шарко, спа-капсула, массаж. Мало ли приятных процедур для поддержания себя в форме. И только такое б//ы//дло дешёвое как гость 2904897090] ходит по спортклубам, чтобы нюхать чужие подмышки там
*** дешевое как ты предпочитает зарастать поросячим жиром дома и находить всяческие отмазы по поводу сломанных коннечностей;-)

Гость

ГостьГидромассаж, душ шарко, спа-капсула, массаж. Мало ли приятных процедур для поддержания себя в форме. И только такое б//ы//дло дешёвое как гость 2904897090] ходит по спортклубам, чтобы нюхать чужие подмышки там
*** дешевое как ты предпочитает зарастать поросячим жиром дома и находить всяческие отмазы по поводу сломанных коннечностей;-)

Ой да иди уже отсюда. Задолбала. Прицепилась как банный лист. Иди уже свою ж покачай, интеллект тебе прокачивать поздно, как я погляжу.

Гость
#70
Гость

ГостьГидромассаж, душ шарко, спа-капсула, массаж. Мало ли приятных процедур для поддержания себя в форме. И только такое б//ы//дло дешёвое как гость 2904897090] ходит по спортклубам, чтобы нюхать чужие подмышки там
*** дешевое как ты предпочитает зарастать поросячим жиром дома и находить всяческие отмазы по поводу сломанных коннечностей;-)

Гость

ГостьГидромассаж, душ шарко, спа-капсула, массаж. Мало ли приятных процедур для поддержания себя в форме. И только такое б//ы//дло дешёвое как гость 2904897090] ходит по спортклубам, чтобы нюхать чужие подмышки там
*** дешевое как ты предпочитает зарастать поросячим жиром дома и находить всяческие отмазы по поводу сломанных коннечностей;-)

Ой да иди уже отсюда. Задолбала. Прицепилась как банный лист. Иди уже свою ж покачай, интеллект тебе прокачивать поздно, как я погляжу. ишь как ты расхрюкалась то поросенок наш;-) не завидуй -зависть плохое чувство, никто же не виноват что ты не можешь спортом заняться, вот и бесишься тут на всех, брызгая завистью;-)

Гость
#71
Гость

А вы попробуйте отпахать на работе с 9 до 18, при этом добираясь только в один конец час-полтора, а вечером еще всех накормить, сделать с ребенком уроки... Какой спорт??? Дай бог хоть один выходной в неделю заняться собой и просто тупо отдохнуть. И не надо ля-ля, что все женское население России имеет мужей-олигархов и держит штат прислуги, таких не так много. А большинство живут как заезженные лошадки, особенно если дети маленькие, очень странно удивляться, что "некоторые женщины не занимаются спортом".

Да плевать на большинство, за себя отвечайте. Не хочу жить и работать как лошадь и не буду, плевать мне на всех. По своим правилам жить надо, а то кто нибудь свои вам навяжет.

Гость
#72
Гость

ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))

Ох могут на грыжу влиять, да ещё как влиять, не дай бог с грыжей не тем спортом заняться, ножки откажут.

Лето 👁
#73

Причин много :считают себя красивыми и без спорта, уверены в себе, нет времени, а иногда, чаще всего - обычная лень. На диване лежать легче, чес заниматься в спортзале или бассейне. Необязательно постоянно тренировать, достаточно зарядки, прогулок, плавания. Я занимаюсь танцами, физическая подготовка хорошая, на турнике подтягиваюсь, бегаю иногда. Но я юная. Моя мама через день выполняет комплекс упражнений, иногда бегает со мной вместе)

гость
#74
автор

Ведь организм теряет мышцы каждый год и тело становится более рыхлым

поверь... времени свободного не стало. 2 года уже не хожу в зал.

Гость
#75
Автор

снеговик растаял Автор Гость
Мляяха, тогда я ж уже должна в амёбу разползттсь по полу, к моим-то 45 годам, а всё ещё худая и стройная. Вы, автор, булочек меньше жрите, и больше дома двигайтесь, тогда и без спорта не тресните.
Вы можете хоть размер S носить и быть стройной в одежде , но сравните своё тело на пляже с телом 20 летних и увидите , что разница небо и земля
а почему в 45 надо выглядеть как в 20?
Можно в 45 по разному выглядеть. Так почему бы не стремиться к лучшему?

А есть ли в этом стремлении смысл?

Гость
#76
Гость


ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))

Ох могут на грыжу влиять, да ещё как влиять, не дай бог с грыжей не тем спортом заняться, ножки откажут.значит грыжа возникла у вас не от спорта, вам ее для начала вылечить нужно, а после лечения заниматься спортом) а от спорта она возникнуть ну никак не может если у вас до спорта ее не было конечно, а кто с грыжей спортом занимается?))) Грыжу не пробовали лечить?

Лето 👁
#77
Гость

снеговик растаял Автор Гость
Мляяха, тогда я ж уже должна в амёбу разползттсь по полу, к моим-то 45 годам, а всё ещё худая и стройная. Вы, автор, булочек меньше жрите, и больше дома двигайтесь, тогда и без спорта не тресните.
Вы можете хоть размер S носить и быть стройной в одежде , но сравните своё тело на пляже с телом 20 летних и увидите , что разница небо и земля
а почему в 45 надо выглядеть как в 20?
Можно в 45 по разному выглядеть. Так почему бы не стремиться к лучшему?

А есть ли в этом стремлении смысл?

Если генетикой не заложено выглядеть молодо, никакой спорт не поможет, спорт - для поддержания тела в тонусе. Нельзя сделать талию упражнениями, накачать большую мышечную массу с астеническим типом телосложения и так далее

Bateman
#78
Лето 👁

А есть ли в этом стремлении смысл?
Если генетикой не заложено выглядеть молодо, никакой спорт не поможет, спорт - для поддержания тела в тонусе. Нельзя сделать талию упражнениями, накачать большую мышечную массу с астеническим типом телосложения и так далее

Чушь собачья. Все можно накачать пр желании и в интернете можно найти сотни и тысячи таких примеров по всему миру.

Гость
#79
Гость

Да??? Вы у Михаила Задорнова спросите про вопрос здоровья.Ты ***? при чем здесь рак и спорт?

Ну может просветите уже, человека нет на свете, как вам не стыдно? Действительно, причём рак и спорт?

Гость
#80
Гость

ГостьГостьГость
ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))
да ты шо? поищи статистику сколько людей дохнут в спортзалах. Надеюсь тебя оттуда вперёд ногами вынесут, *** подзаборноетвоя статистика это твои фантазии, чтобы в спорт зале не дохнуть надо заниматься по силам и комплекции, меня не вынесут, у меня мини спорт зал дома, а тебя если возьмуться тягать, то не до тягают, свалят тебя как поросенка н;-)
подохнешь от ожирения ты, если по какой-то причине не сможешь туда ходить
ногу сломаешь или руку
за 2 месяца так жиром зарастёшь, что ни в одну дверь не пролезешь
все спортсмены так набирают, когда бросают
а нормальные люди нетесли наберу, то мне это не помешает) моя комплекция 40 кг с параметрами 85-53-85, так что набрать мне- не грозит))) я в зал не хожу, у меня дома зал и подыхать мне еще рано в отличие от тебя: у тебя возраст и поросячее ожирение ;-) руку сломать и ногу это твой удел ты даже видно за своим жиром дорогу нормально не видешь, так что не бесись от зависти поросеночек))
Ты первая на меня наехала и теперь что-то блеешь?))
Желаю тебе грибок подцепить в своём зале , спортсменко недоделанное)))хрюкаешь тут поросеночек завистливый ты, от того что в силу своей инвалидности поросячей не можешь даже спортом заняться) ты уже знаешь что такое грибок подцепить?... ммм видать уже сама не раз цепляла его ты... эх смотри! не зарази никого;-)

И/д/и/о/т/к/и

Гость
#81
Гость

Гость
ты точно с головой не дружишь, я не автор. Очки протри и следи за своей ж. Смари как бы геморне вылез от занятий спортом)) или грыжа какая
занятия спортом еще никому не вредили))) и на грыжу они уж точно никак влиять не могут))) и на геммор тоже)))
Ох могут на грыжу влиять, да ещё как влиять, не дай бог с грыжей не тем спортом заняться, ножки откажут.значит грыжа возникла у вас не от спорта, вам ее для начала вылечить нужно, а после лечения заниматься спортом) а от спорта она возникнуть ну никак не может если у вас до спорта ее не было конечно, а кто с грыжей спортом занимается?))) Грыжу не пробовали лечить?

Поверь, скоро ты узнаешь, где и как её лечат. Пока ты не в курсе, но будешь.

Лия
#82

Почитала комменты, как всегда жуть.Нет времени, работа, устаю-это не оправдания.Занимаюсь 4 раза в неделю, после работы (представьте себе!), где я впахиваю целый день как белка в колесе (начальник логистики), живу в столице.Прихожу домой, еду муж себе и сам может приготовить или в ресторан можно сходить.Ценю свою фигуру, здоровье и родных приучила к правильному питанию.Только кажется, что это неважно, а это очень и очень важный момент.

Гость
#83
Лия

Почитала комменты, как всегда жуть.Нет времени, работа, устаю-это не оправдания.Занимаюсь 4 раза в неделю, после работы (представьте себе!), где я впахиваю целый день как белка в колесе (начальник логистики), живу в столице.Прихожу домой, еду муж себе и сам может приготовить или в ресторан можно сходить.Ценю свою фигуру, здоровье и родных приучила к правильному питанию.Только кажется, что это неважно, а это очень и очень важный момент.

Это всё конечно здорово, но не стоит всех под одну гребёнку. Да и работа у всех разная. И споры по этому поводу бессмысленны.
Смешно сравнивать женщин, занятых физическим трудом, медиков (в особенности хирургов) и бухгалтеров, к примеру.
Кто хочет и кому надо, он занимается и всё. Те, кто не делают этого, обжираются, например, это их дело. Зачем лезть к ним? Или это как-то влияет на Вашу жизнь?

На Титанике
#84
автор

Ведь организм теряет мышцы каждый год и тело становится более рыхлым

Так есть разные варианты поддерживать себя в форме: 2-3 раза в год ездить плавать в море, еженедельно ходить в СПА, раз в пол года проходить курс процедур для коррекции фигуры. Зачем мучится в зале, когда массаж с элементами ленивой йоги и приятно и эффект тот же?

Bateman
#85
Гость

Это всё конечно здорово, но не стоит всех под одну гребёнку. Да и работа у всех разная. И споры по этому поводу бессмысленны.
Смешно сравнивать женщин, занятых физическим трудом, медиков (в особенности хирургов) и бухгалтеров, к примеру.
Кто хочет и кому надо, он занимается и всё. Те, кто не делают этого, обжираются, например, это их дело. Зачем лезть к ним? Или это как-то влияет на Вашу жизнь?

Это относится к тем, кто ноет, что нет времени. Когда есть желание заниматься возможность в любом случае найдется.

Гость
#86
Bateman

ГостьЭто всё конечно здорово, но не стоит всех под одну гребёнку. Да и работа у всех разная. И споры по этому поводу бессмысленны.
Смешно сравнивать женщин, занятых физическим трудом, медиков (в особенности хирургов) и бухгалтеров, к примеру.
Кто хочет и кому надо, он занимается и всё. Те, кто не делают этого, обжираются, например, это их дело. Зачем лезть к ним? Или это как-то влияет на Вашу жизнь?
Это относится к тем, кто ноет, что нет времени. Когда есть желание заниматься возможность в любом случае найдется.

Меня просто поражает любовь лезть в чужую жизнь. Даже если ноет кто-то, ну выслушали и забыли.
Мне лично нет дела до других. Если же я на работе, тогда да, конечно я выслушаю, дам профессиональную консультацию. Но не больше. После того как человек уйдет от меня, нытье и ненужная информация, не имеющая никакого отношения к делу, забудется.

Кукуся
#87
Лия

Почитала комменты, как всегда жуть.Нет времени, работа, устаю-это не оправдания.Занимаюсь 4 раза в неделю, после работы (представьте себе!), где я впахиваю целый день как белка в колесе (начальник логистики), живу в столице.Прихожу домой, еду муж себе и сам может приготовить или в ресторан можно сходить.Ценю свою фигуру, здоровье и родных приучила к правильному питанию.Только кажется, что это неважно, а это очень и очень важный момент.

лица у таких выглядят старше, как правило, а это хуже лишнего кг

Гость
#88
Bateman

Потому что лентяйки. Можно весить и 40 и 50 и 60 и выглядеть безобразно на самом деле, но не замечать этого.
Все друзья вам подтвердят, что вы стройны и красивы, а по факту тут висит, тут дрябло, задницы нет, живот выпирает.
Поэтому спортом обязательно надо заниматься.
Спортивная фигура это показатель характера, упортсва, целеустремленности.
Плюс спорт очень омолаживает и можно в 40 выглядеть лучше, чем в 30 или 25.
Особенно это касается рожавших, т.к. 90% набирают лишний вес, который не уходит после родов.
Не обязательно посещать фитнес клубы. Эффективно тренироваться можно и дома с небольшим инвентарем.

Вы глупая, причём тут лень? У меня вот есть возможность заниматься в зале потому, что у меня 5-6 часовой рабочий день. За счёт этого только и успеваю с утра после садика зайти в зал на 2 часа перед работой. Но в ближайшем будущем я работу планирую менять, и скорее всего у меня тупо не будет возможности продолжить такие тренировки. Как все - в 7 подъём, в садик, до 6 работа, потом из сада дочь забрать, дома в 7-8, и до отбоя в 22.00 мне нужно заняться ребёнком, ужином, другими делами. Тут лени некуда уместиться. Какой спорт, о чём вы. Всё-таки одиночки без семьи или без работы полный день не врубаются вобще по жизни.
Про занятия дома - это сказки для хз кого, вы себе тренировку как представляете? Розовой гантелькой помахать и в планке 10 минут постоять? Чтоб мышцы упругими были, нужно пахать в зале регулярно, нормальная тренировка отнимет 2 часа минимум без учёта дороги в зал. Всё упирается во время. Не в деньги, конечно, залы сейчас доступны.
Так что дамы, качайтесь, пока есть возможность тратить время только на себя. Остальным один совет - следите за питанием, другого инструмента у вас нет.

Гость
#89
Лия

Почитала комменты, как всегда жуть.Нет времени, работа, устаю-это не оправдания.Занимаюсь 4 раза в неделю, после работы (представьте себе!), где я впахиваю целый день как белка в колесе (начальник логистики), живу в столице.Прихожу домой, еду муж себе и сам может приготовить или в ресторан можно сходить.Ценю свою фигуру, здоровье и родных приучила к правильному питанию.Только кажется, что это неважно, а это очень и очень важный момент.

Утютю. Детей заведи, потом хвались. Когда сам себе предоставлен можно горы свернуть.

Bateman
#90
Гость

Вы глупая, причём тут лень? У меня вот есть возможность заниматься в зале потому, что у меня 5-6 часовой рабочий день. За счёт этого только и успеваю с утра после садика зайти в зал на 2 часа перед работой. Но в ближайшем будущем я работу планирую менять, и скорее всего у меня тупо не будет возможности продолжить такие тренировки. Как все - в 7 подъём, в садик, до 6 работа, потом из сада дочь забрать, дома в 7-8, и до отбоя в 22.00 мне нужно заняться ребёнком, ужином, другими делами. Тут лени некуда уместиться. Какой спорт, о чём вы. Всё-таки одиночки без семьи или без работы полный день не врубаются вобще по жизни.
Про занятия дома - это сказки для хз кого, вы себе тренировку как представляете? Розовой гантелькой помахать и в планке 10 минут постоять? Чтоб мышцы упругими были, нужно пахать в зале регулярно, нормальная тренировка отнимет 2 часа минимум без учёта дороги в зал. Всё упирается во время. Не в деньги, конечно, залы сейчас доступны.
Так что дамы, качайтесь, пока есть возможность тратить время только на себя. Остальным один совет - следите за питанием, другого инструмента у вас нет.

Видимо вы из тех, кто 2 часа по дорожке ходит уткнувшись в телефон. Можно тренироваться и час и 2 и 3 без всякого толка. А можно и за 40 минут сделать хорошую интенсивную тренировку. Мышцы дома, конечно не накачаешь, но лишний вес сбросить вполне реально.
Вы просто не разбираетесь в вопросе))

Лия
#91
Гость

Утютю. Детей заведи, потом хвались. Когда сам себе предоставлен можно горы свернуть.

А кто Вам сказал, что у меня нет ребенка?)Просто у меня кроме ребенка есть , о боже, не поверите!, муж, который отлично может его забрать, покормить и развлечь, если я занята

Bateman
#92
Лия

А кто Вам сказал, что у меня нет ребенка?)Просто у меня кроме ребенка есть , о боже, не поверите!, муж, который отлично может его забрать, покормить и развлечь, если я занята

Завидую вашему мужу. Вы молодец!

#93
Автор

*Лень. Мотивации нет.
Да, срок гарантии истекает после сорока и на честном слове бренное тело подтянутым быть не xочет. А мышцы качать - паxать надо.
После сорока? А в 30 что делать? Многие в 30-35 уже тётки

Моя фигура начала плыть после 40.

автор
#94
Гость

Автор ГостьАвтор Гость
Зачем ходить в спортзал? Это дорого да и лишнее время отнимает
Согласна. Ну может кому-то нравится прыгать в компании вонючих целюлитных тёток или нюхать их потные носки потом в раздевалке.
Нормальной женщине хватает умеренного питания, прогулок и массажа. А не вот это вот всё.
То что вы написали это хорошо. Но я все же за то , чтобы добавить ещё силовые нагрузки на тело, чтобы были задействованы мышцы
Можно и это! Небольшие гантели купить.

я купила 2 гантели по 2 кг и 1 гантеля 5 кг. мне хватает для дмоашних тренировок

автор
#95
Гость

Да??? Вы у Михаила Задорнова спросите про вопрос здоровья.Ты ***? при чем здесь рак и спорт?

вот вот. что все здесь Задорнова вспомнили?
не хотела это комментировать, уж очень за живое задела его смерть, а моя тема не об этом, не хотелось осбуждать мертвых
но может хватит уже? зож помог ему в 60 лет хорошо себя чувствовать, садиться на шпагат и иметь энергию для путешествий. а не как бол-во мужиков в 60 лет с пузом и лысые сидят чешут яйца у тв. позорище.

автор
#96
Гость

Встречный вопрос - почему люди не занимаются ежедневно высшей математикой или другими науками? Ведь с каждым годом мозговая активность снижается, но людей почему то волнует только качество их тел

я занимаюсь поддержанием двух ин языков+ чтение классической литературы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#97
мышь+

Я и есть женщина, ей и останусь. Ожирение грозит не всем - как в силу наследственности, так и здоровья, и образа жизни

причем тут ожирение? вы как рыхлая тетка будете, на пляже только позориться или в летней одежды . да и в 40 я думаю еще хочется иметь личную жизнь и быть востребованной не у 50-летних пузанов

автор
#98
гость

поверь... времени свободного не стало. 2 года уже не хожу в зал.

не верю, это отмазки.
на форум же вы время нашли

автор
#99
Гость

BatemanПотому что лентяйки. Можно весить и 40 и 50 и 60 и выглядеть безобразно на самом деле, но не замечать этого.
Все друзья вам подтвердят, что вы стройны и красивы, а по факту тут висит, тут дрябло, задницы нет, живот выпирает.
Поэтому спортом обязательно надо заниматься.
Спортивная фигура это показатель характера, упортсва, целеустремленности.
Плюс спорт очень омолаживает и можно в 40 выглядеть лучше, чем в 30 или 25.
Особенно это касается рожавших, т.к. 90% набирают лишний вес, который не уходит после родов.
Не обязательно посещать фитнес клубы. Эффективно тренироваться можно и дома с небольшим инвентарем.
Вы глупая, причём тут лень? У меня вот есть возможность заниматься в зале потому, что у меня 5-6 часовой рабочий день. За счёт этого только и успеваю с утра после садика зайти в зал на 2 часа перед работой. Но в ближайшем будущем я работу планирую менять, и скорее всего у меня тупо не будет возможности продолжить такие тренировки. Как все - в 7 подъём, в садик, до 6 работа, потом из сада дочь забрать, дома в 7-8, и до отбоя в 22.00 мне нужно заняться ребёнком, ужином, другими делами. Тут лени некуда уместиться. Какой спорт, о чём вы. Всё-таки одиночки без семьи или без работы полный день не врубаются вобще по жизни.
Про занятия дома - это сказки для хз кого, вы себе тренировку как представляете? Розовой гантелькой помахать и в планке 10 минут постоять? Чтоб мышцы упругими были, нужно пахать в зале регулярно, нормальная тренировка отнимет 2 часа минимум без учёта дороги в зал. Всё упирается во время. Не в деньги, конечно, залы сейчас доступны.
Так что дамы, качайтесь, пока есть возможность тратить время только на себя. Остальным один совет - следите за питанием, другого инструмента у вас нет.

я дома занимаюсь уже неск месяцев. под видео делаю и просто распечатал упражнения. 30 минут минимум трижды в неделю. эффект уже заметный.

Гость
#100

Я просто не могу. Приезжаю с работы в 19-30 Еще уроки и готовка А у меня после этого уже глаза закрываются - спать хочу. Так что в будни сил нет на спорт.
А выходных всего два и хочется отдохнуть