Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

хочу тонкую талию

хочу тонкую талию, я нормального телосложения, лишнего веса нет, хочу очень тонкую талию, с помощью каких упражнений можно добиться быстрого результата?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • никаких

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня талия что в 65 кг была 63 см, что в 55. ничего не изменится с обучем. только если ребра удалить, как некоторые ненормальные делают

Нравится0
    Не нравится0
  • Хула-хуп вам в помощь. Два раза в день по 15 минут минимум, иначе бесполезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Хула-хуп вам в помощь. Два раза в день по 15 минут минимум, иначе бесполезно.

хулахупом можно почки и придатки отбить. автор, погуглите синяки после хулахупа

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Хула-хуп вам в помощь. Два раза в день по 15 минут минимум, иначе бесполезно.

хулахупом можно почки и придатки отбить. автор, погуглите синяки после хулахупа

Нравится0
    Не нравится0
  • Если тип фигуры - яблоко,то совсем никак!

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышала, что у Гурченко в молодости талия была 42см, а правда ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все от генетики зависит, никакие упражнения не сделают талию тоньше, максимум 1-2 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рёбра ещё удаляют вроде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я талию хорошую сделала тренажером. Как он называется? Гиперэкстензия что ли? Вот им. Боковые делала

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, самое лучшее упражнение для талии это движение "восьмерка" из танца живота. Погуглите.только главное его правильно делать, у и конечно не ждать результата за одну неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • тонкая талия и плоский живот - это питание. упражнениями ты просто укрепишь мышцы. ешь на полведра меньше от нынешнего рациона и будет тебе тонкая талия/живот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тонкая талия и плоский живот - это питание. упражнениями ты просто укрепишь мышцы. ешь на полведра меньше от нынешнего рациона и будет тебе тонкая талия/живот.

в точку

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот у меня нет живота. Все подтянуто. кубики слегка проглядываются. А вот талия широкая. Это же от телосложения зависит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье