Гость
Статьи
хочу тонкую талию

хочу тонкую талию

хочу тонкую талию, я нормального телосложения, лишнего веса нет, хочу очень тонкую талию, с помощью каких упражнений можно добиться быстрого результата?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

никаких

хВика
#2

у меня талия что в 65 кг была 63 см, что в 55. ничего не изменится с обучем. только если ребра удалить, как некоторые ненормальные делают

гость
#3

Хула-хуп вам в помощь. Два раза в день по 15 минут минимум, иначе бесполезно.

хВика
#4
гость

Хула-хуп вам в помощь. Два раза в день по 15 минут минимум, иначе бесполезно.

хулахупом можно почки и придатки отбить. автор, погуглите синяки после хулахупа

хВика
#5
гость

Хула-хуп вам в помощь. Два раза в день по 15 минут минимум, иначе бесполезно.

хулахупом можно почки и придатки отбить. автор, погуглите синяки после хулахупа

Гость
#6

Если тип фигуры - яблоко,то совсем никак!

гостья
#7

Слышала, что у Гурченко в молодости талия была 42см, а правда ли?

Лето 👁
#8

Все от генетики зависит, никакие упражнения не сделают талию тоньше, максимум 1-2 см.

Гость
#9

Рёбра ещё удаляют вроде.

Гость
#10

Я талию хорошую сделала тренажером. Как он называется? Гиперэкстензия что ли? Вот им. Боковые делала

Гость
#11

Автор, самое лучшее упражнение для талии это движение "восьмерка" из танца живота. Погуглите.только главное его правильно делать, у и конечно не ждать результата за одну неделю.

Гость
#12

тонкая талия и плоский живот - это питание. упражнениями ты просто укрепишь мышцы. ешь на полведра меньше от нынешнего рациона и будет тебе тонкая талия/живот.

Гость
#13
Гость

тонкая талия и плоский живот - это питание. упражнениями ты просто укрепишь мышцы. ешь на полведра меньше от нынешнего рациона и будет тебе тонкая талия/живот.

в точку

#14

Ну вот у меня нет живота. Все подтянуто. кубики слегка проглядываются. А вот талия широкая. Это же от телосложения зависит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#15

У меня талия 56 см, вес сейчас 53 кг при росте 167см, хочу 50 см добить, ну думаю еще 3-5 кг и как раз где-то такая и будет. У меня она в первую очередь худеет. Но мне кажется кроме генетики ничего не влияет, поэтому советую просто забить и переключиться на что-то другое. Просто исходи из своих возможностей, генетики и тд. Совершенствуй то, что есть 💓