Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женский тренажёрный зал или обычный?

Набрала много лишних кг, больше откладывать не хочется , дома себя заставить заниматься не могу , да и работая дома активности вообще нет . А с залом 3-4 раза в неделю будет лучше . Но не знаю какой выбрать , в чисто женский ходила лет 5 назад то было здорово , хоть и маленький зал , но там пафоса не было , да и комфортно было там заниматься (но это в другом городе было) . А уже в этом городе пошла в обычный , то на пол года хватило , очень уж смущалась , зал большой , тренажёров всегда хватало , но и люди отсматривали , девушки особенно , была как не в своей тарелке . Сейчас есть возможность пойти либо в женский где одни девушки ( но туда ездить прийдется минут 15 -20 и тренажёров может быть мало ,так как писали отзывы что иногда не хватает и люди ещё ждут ) либо не морочить голову и пойти в общий зал , туда пешком минут 15 -20 идти и тренажёров явно больше . Не хочется просто спустя месяц забросить тренировки . В какой зал Вы бы пошли ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • я, наверное, старею, но всё теперь выбираю "чтоб поближе к дому" и можно добежать пешком)) И зал в том числе. Будь там хоть полуголые Бэкхэмы-Бомеры-Харди, модели VS и я, но добираться 5-10 мин пешком- пофиг, я в деле, дайте абонемент!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучше в тот, что ближе.Иначе не захочется ездить.
    Ну и сходить посмотреть оба зала в то время, в которое планируете заниматься. Может, в каком-то из них очереди дикие, тогда и смысла нет туда идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сначала тоже ездила в женский шейпинг клуб, потом купила абонимент в общий , поближе к дому. Пожалела. Мне было дискомфортно, и еще мне не нравятся, что мужики пялятся оценивающе, бесит , к тому же программы занятий в шейпинг клубе для меня были более эффективные в плане похудения. сейчас хочу снова обратно,

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Лучше в тот, что ближе.Иначе не захочется ездить.

Мотивация главное. У меня вот спортзал в соседнем доме, а ходить все равно лень.
    А кто-то и ездить может далеко от дома.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть