Гость
Статьи
Худеет живот, а не …

Худеет живот, а не него. Почему?

Привет всем! Столкнулась с такой проблемой, как похудение в ногах. Занимаюсь фитнесом в домашних условиях, питаться пытаюсь максимально правильно. Но худеть только живот, а у меня проблемная зона ноги, потому что ужасно смотрится бедра настолько широкие, что стыдно джинсы надеть ; хотя соотношения веса и роста 55/170
При этом и целлюлит виден на ногах, особенно сзади
Подскажите что делать?

Ndlal
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой же у вас объём бёдер, что стыдно джинсы надеть?

Гость
#2

Может стоит пересмотреть упражнения
Для ног еще хорошо скрабы, массаж, контрастный душ

Гость
#3

)))))) у меня же худеет всё, кроме живота!

Гость
#4

пробежки очень хорошо убирают целлюлит и объемы с ног. я постоянно делаю упражнения на сушку бедер. ножки норм. но только когда начала бегать целлик полностью ушел.

#6
Гость

И какой же у вас объём бёдер, что стыдно джинсы надеть?

55 см , на фоне нереально тонкой талии, они кажутся ну просто огромными

#7
Гость

пробежки очень хорошо убирают целлюлит и объемы с ног. я постоянно делаю упражнения на сушку бедер. ножки норм. но только когда начала бегать целлик полностью ушел.

а зимой как? На морозе да в куртка, особо не побегаешь

Гость
#8

Потому что у вас фигура-груша. Сначала худеет грудь, лицо, а бедра, попа - в последнюю очередь. Я тоже груша, худела в этих местах в первые месяцы беременностей и сейчас - в тренажерном зале. От домашнего фитнеса толку не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#9

Если занимаешься спортом,то портал о спорте и активном образе жизни овертайм лайф , не будет бесполезным.Там много полезной инфи,которая связана с диетой,спортом и питанием!

Форум: Здоровье
Всего: 189 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы