Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Худеет живот, а не него. Почему?

Привет всем! Столкнулась с такой проблемой, как похудение в ногах. Занимаюсь фитнесом в домашних условиях, питаться пытаюсь максимально правильно. Но худеть только живот, а у меня проблемная зона ноги, потому что ужасно смотрится бедра настолько широкие, что стыдно джинсы надеть ; хотя соотношения веса и роста 55/170
При этом и целлюлит виден на ногах, особенно сзади
Подскажите что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • И какой же у вас объём бёдер, что стыдно джинсы надеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может стоит пересмотреть упражнения
    Для ног еще хорошо скрабы, массаж, контрастный душ

Нравится0
    Не нравится0
  • )))))) у меня же худеет всё, кроме живота!

Нравится0
    Не нравится0
  • пробежки очень хорошо убирают целлюлит и объемы с ног. я постоянно делаю упражнения на сушку бедер. ножки норм. но только когда начала бегать целлик полностью ушел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И какой же у вас объём бёдер, что стыдно джинсы надеть?

55 см , на фоне нереально тонкой талии, они кажутся ну просто огромными

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пробежки очень хорошо убирают целлюлит и объемы с ног. я постоянно делаю упражнения на сушку бедер. ножки норм. но только когда начала бегать целлик полностью ушел.

а зимой как? На морозе да в куртка, особо не побегаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что у вас фигура-груша. Сначала худеет грудь, лицо, а бедра, попа - в последнюю очередь. Я тоже груша, худела в этих местах в первые месяцы беременностей и сейчас - в тренажерном зале. От домашнего фитнеса толку не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Если занимаешься спортом,то портал о спорте и активном образе жизни овертайм лайф , не будет бесполезным.Там много полезной инфи,которая связана с диетой,спортом и питанием!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье