Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Высокая худая и с жиром

Вот просто беда. Я выгляжу худой за счет широких бедер и длинных худых ног. Но у меня есть живот. И он не просто выступающий (тут и вакуум помог бы) так на нем при щупе 2 см жира и бока такие же. Руки с жиром сверху. Зато от кисти до локтя тощие. К
Я незнаю мне надо кардио или все-таки силовые??? Че делать то... рост 181 вес 63. По бешеной сушке занималась ну это *** просто. Все похудело а живот не сильно .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • я тож тощая всю жизнь а пузо расслабить -подумают что на 9 месяце

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не ешьте сладкое мучное и делайте вакуум

Нравится0
    Не нравится0
  • боритесь с собой дальше, пока всё себе не разрушите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

боритесь с собой дальше, пока всё себе не разрушите)

Это вы о чем ?

Нравится0
    Не нравится0
  • можно попробовать посжигать жир там выполняя упражнения на мышцы пресса + кардио. я, к примеру, взял за правило на каждой тренировке делать такие упражнение и 2-х видов: поднятие тела, поднятие ног, 4 подхода по 15-20 раз. у моих сверстников животы в 2 раза больше)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и ограничивать в пище (объем тарелки, энергетика). все это определяется на глаз, без столбиков. тут + сила воли

Нравится0
    Не нравится0
  • Бублик

можно попробовать посжигать жир там выполняя упражнения на мышцы пресса + кардио. я, к примеру, взял за правило на каждой тренировке делать такие упражнение и 2-х видов: поднятие тела, поднятие ног, 4 подхода по 15-20 раз. у моих сверстников животы в 2 раза больше)

Тело худеет везде несмотря на какую зону упражнения делаешь..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье