Гость
Статьи
Высокая худая и с …

Высокая худая и с жиром

Вот просто беда. Я выгляжу худой за счет широких бедер и длинных худых ног. Но у меня есть живот. И он не просто выступающий (тут и вакуум помог бы) так на нем при щупе 2 см жира и бока такие же. Руки с жиром сверху. Зато от кисти до локтя тощие. К
Я незнаю мне надо кардио или все-таки силовые??? Че делать то... рост 181 вес 63. По бешеной сушке занималась ну это *** просто. Все похудело а живот не сильно .

Фифа
7 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

я тож тощая всю жизнь а пузо расслабить -подумают что на 9 месяце

Гость
#2

не ешьте сладкое мучное и делайте вакуум

Гость
#3

боритесь с собой дальше, пока всё себе не разрушите)

Автор
#4
Гость

боритесь с собой дальше, пока всё себе не разрушите)

Это вы о чем ?

Бублик
#5

можно попробовать посжигать жир там выполняя упражнения на мышцы пресса + кардио. я, к примеру, взял за правило на каждой тренировке делать такие упражнение и 2-х видов: поднятие тела, поднятие ног, 4 подхода по 15-20 раз. у моих сверстников животы в 2 раза больше)

Бублик
#6

ну и ограничивать в пище (объем тарелки, энергетика). все это определяется на глаз, без столбиков. тут + сила воли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Бублик

можно попробовать посжигать жир там выполняя упражнения на мышцы пресса + кардио. я, к примеру, взял за правило на каждой тренировке делать такие упражнение и 2-х видов: поднятие тела, поднятие ног, 4 подхода по 15-20 раз. у моих сверстников животы в 2 раза больше)

Тело худеет везде несмотря на какую зону упражнения делаешь..

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем