Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть ли смысл брать абонемент в зал ради одного кардио ?

Мне с большим весом (88 кг) не особо нужны сейчас силовые нагрузки , думаю на одном кардио будут куда лучше результаты , хотя бы похудев до 75-80 , а там уже и силовые можно будет подключить . Но стоит ли тратиться тогда на зал ради одной дорожки и велотренажера ? Или лучше просто по полтора-два часа в день на улице ходить и не тратить денег?
Боюсь просто с такой непредсказуемой погодой, когда то снег то дождь быстро закину это .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вам нужно заниматься с тренером!Одни дорожки и велотренажеры не дадут результата!ТАК ЖЕ КАК И ХОДЬБА!Во-первых строго соблюдайте пп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно,эллиптоид-вот самая необходимая кардио-вещь,
    велотренажер-полная фигня,если это не сайкл,что сейчас вы не потянете
    начинайте с бассейна!
    А по слякоти и гололеду в темень при всем желании не походишь:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Результат будет от изменения питания и ходьбы пешком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня поход в зал мотивирует заниматься. Туда придешь - уже хочешь-не хочешь - паши. А без зала то одна отмазка, то другая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Меня поход в зал мотивирует заниматься. Туда придешь - уже хочешь-не хочешь - паши. А без зала то одна отмазка, то другая.

Вот меня так же !) Купил абонемент и даже несмотря на некоторые пропуски тренировок все равно ходишь и питание после этого меняется,так как жалко тратя силы и деньги на зал ,потом объедаться вредностями .А как бросила зал ,планировала сама заниматься дома,больше гулять пешком ,нормально питаться и как итог спустя полтора года + 15 кг ,так как ничего из этого не выполняла и вечно что -то мешало .

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас точно будет время и желание ходить ежедневно в любую погоду? Проще заниматься дома, если это возможно.
    Если заниматься дома не получится, лучше купить абонемент.

Нравится0
    Не нравится0
  • сегодня пересилила себя и купила абонемент,завтра иду заниматься)так дешевле,хорошая дорожка или элипс ок 50-70 тыс

Нравится0
    Не нравится0
  • А я считаю, что Вы прекрасно можете дома тренироваться!
    Сейчас я сама занимаюсь дома. Уже 3 месяца в онлайн фитнес проекте #ДвижениеГалкина. Суть проекта в том, чтобы заставить человека тренироваться... И они реально выполняют эту задачу! В проекте строгая система контроля и мотивации. Невозможно пропускать тренировки. Для Вас это выход.
    Найдите в инстагрме @artem_galkin. Это тренер, автор проекта, напишите ему в директ, он расскажет подробности. Сейчас у него вроде скидки 33%. За 5 недель занятий 3400 вместо 4500. Или можно попробовать 1 неделю за 900. Только нужно назвать при покупке кодовое слово ЖИРОТРЯСУЧКА Попробуйте! Уверена, что это хороший вариант для Вас! Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье