Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как я смогла похудеть дома

У меня были проблемы, весила 90 кг, скинула 20 и вес остановился, что только не делала и ничего не получалось. Потом мне помогли подобрать тренировки и вес стал снова уходить. И сейчас я вешу 58 кг. В один момент я хотела сдаться и бросить все. По этому не ленитесь, работайте над собой и не опускайте руки. Кстати ссылка на человека https://www.instagram.com/annafitnes4u/

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Можно и без всяких тренеров и диетологов похудеть,на себе проверено.Главный постулат-меньше ешь,больше трать.Спорт,ПП и полноценный отдых-и будет красивая фигура.Причем можно даже себя вкусненьким баловать иногда(но я все равно предпочитаю полезные сладости-турбослимовские батончики,например,или сухофрукты).А про то,что ни в коем случае нельзя руки опускать-чистая правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть