Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли женщине быстро научиться отжиматься и подтягиваться?

Смотрела видео,читала статьи ,но не поняла может чтото .Понятно,что сложно ,но чувствую сильно сложно)А хочется.Руки ооочень слабые.Я даже в школе еле от лавки отжималась.Хотя я помню девочек которые подтягивались в школе до 5раз.Для меня это было чтото.)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • ну так отжимайтесь с колен. Станет легко - расставляйте шире руки. потом без колен. Делайте 4х20. Если можете больше 20 - значит нагрузка маленькая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• отжиматься можно быстро научиться, а вот подтягиваться гораздно труднее. Начните с отжиманий, раз 20 за подход сделаете, тогда можно пробывать подтягиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и планку(упираться на ступни и на кисти) делайте с максимальной выдержкой, по несколько раз в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для подтягиваний можно привязать к турнику резиновую петлю подходящей ширины с нагрузкой для вас и упираться в неё ногами. На ютубе есть примеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы и сама не против научиться подтягиваться, но тоже пока не могу. Лучший совет это стараться, старться и ещё раз стараться, надо пробовать только тогда получиться!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье