Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ваши результаты

Начала ходить на hotiron. 2 недели по 3 раза. В перерывах пилатес,степ. Вес не уходит,об'емы тоже. Питание правильное. Питье 2 л. Подруга за это же время сбросила уже 5 кг. Что я делаю не так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Гость

Начала ходить на hotiron. 2 недели по 3 раза. В перерывах пилатес,степ. Вес не уходит,об'емы тоже. Питание правильное. Питье 2 л. Подруга за это же время сбросила уже 5 кг. Что я делаю не так?

может вес больше брать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не верю таких людям, который говорят, что сижу на ПП и лишний вес не уходит. Значит что-то делаете не так. Моя знакомая постоянно ныла, что не худеет на ПП, когда я похудела только на ПП на 14кг. Как оказалось она кушает готовые каши пятиминутки, упивается йогуртами где куча сахара, на ужин только творог ( а по факту творожная масса ) ну и тд.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье