Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

фитнес

добрый день! нужен совет. Работаю в ночную смену 2/2. как правильно питаться и как немного сбросить вес? кушать приходится ночью в 12( плотный обед), утром часов в 10 легкий перекус, даже просто водичка может быть, и сон, вечером уже что нибудь мясное, т.к.муж жить не может без мяса. постоянно гонит меня в тренажерку, хотя в первый день после смены я убитая вообще, сплю пару часов. редко бывает, когда на выходных высыпаюсь/ на следующиц день уже с 7 утра готовка, уборка. и никак не могу себя заставить съездить в фитнес клуб. занимаюсь дома по приложению в телефоне. подскажите, пожалуйста, как правильно питаться и как найти мотивацию на фитнес? если каждый день муж доводит практически до слез своими " ты жирная. фу, тебе надо похудеть" . на зло ему ничего не охота делать! вес 54-56/ рост 167

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • мужа вам надо воспитывать или бросать с таким отношением, а не в фитнес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нифига, у меня такие параметры! А я думала я худая((

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж - каззел, я бы за такого придурка в жизни замуж не пошла бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Своди мужа к окулисту, у него явно со зрением проблемы, такие, что все расплывается!
    У тебя идеальный вес для твоего роста. Не доводи себя до изнеможения. Помни, ты у себя одна, береги себя, по возможности высыпайся, может подыскать работу с другим графиком? Красота женщины зависит от ее здоровья. Поэтому правильно полноценно питаться, высыпаться и беречь себя просто необходимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А он блин такой идеальный, предраться не к чему))) Чё за мужики пошли!!! Тьфу...

Нравится0
    Не нравится0
  • А кем вы работаете?

Нравится0
    Не нравится0