Гость
Статьи
фитнес

фитнес

добрый день! нужен совет. Работаю в ночную смену 2/2. как правильно питаться и как немного сбросить вес? кушать приходится ночью в 12( плотный обед), утром часов в 10 легкий перекус, даже просто водичка может быть, и сон, вечером уже что нибудь мясное, т.к.муж жить не может без мяса. постоянно гонит меня в тренажерку, хотя в первый день после смены я убитая вообще, сплю пару часов. редко бывает, когда на выходных высыпаюсь/ на следующиц день уже с 7 утра готовка, уборка. и никак не могу себя заставить съездить в фитнес клуб. занимаюсь дома по приложению в телефоне. подскажите, пожалуйста, как правильно питаться и как найти мотивацию на фитнес? если каждый день муж доводит практически до слез своими " ты жирная. фу, тебе надо похудеть" . на зло ему ничего не охота делать! вес 54-56/ рост 167

aisha
7 ответов
Последний — Перейти
василиса
#1

мужа вам надо воспитывать или бросать с таким отношением, а не в фитнес.

Гость
#2

Нифига, у меня такие параметры! А я думала я худая((

Гость
#3

Муж - каззел, я бы за такого придурка в жизни замуж не пошла бы.

Гость
#4

Своди мужа к окулисту, у него явно со зрением проблемы, такие, что все расплывается!
У тебя идеальный вес для твоего роста. Не доводи себя до изнеможения. Помни, ты у себя одна, береги себя, по возможности высыпайся, может подыскать работу с другим графиком? Красота женщины зависит от ее здоровья. Поэтому правильно полноценно питаться, высыпаться и беречь себя просто необходимо.

Гость
#5

А он блин такой идеальный, предраться не к чему))) Чё за мужики пошли!!! Тьфу...

Miss
#6

А кем вы работаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aisha
#7
Miss

А кем вы работаете?

нач.смены кассового центра.
работу очень сильно люблю, нравится очень очень) поэтому и уходить не хочется.

Форум: Здоровье
Всего: 189 312 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 994 темы