Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Делаете ли вы дома физические упражнения?

Или в спортзал ходите? А ваши вторые половинки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • С мужем в спортзал ходим))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С мужем дома делаем, все нужное куплено, ютуб имеется

Нравится0
    Не нравится0
  • Я и ребенок ходим. Муж дома. Он все собирается, но то времени нет, то жаба душит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хожу в спортзал, муж ничего не делает, он себя любым любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Или в спортзал ходите? А ваши вторые половинки?

сходила в спорт зал - жутко не понравилось всегда народу полно и тренажеры заняты, купила все необходимые домой и занимаюсь дома, очень удобно в любое время и в какой удобно одежде-хоть в халате! и спорт залы кормить не надо, из тренажеров дома: силовой, штанга, турник настенный, вело, беговая, степпер, элипс, обруч, шар, ну и само собой приседы отжимания, выпады-для этого тренажеры не нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас дома. Или в парке. Обстоятельства такие, что закрыли зал, куда я ходила, а другой, тоже недалеко, мне не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже дома удобно, силовые с собст весом и гантелями, резинки для мышц ног, ктяжелители, но ооочень лень, признаюсь, ооочень лень, отмазываюсь своей худобой иной раз, потом заставляю себя хотя бы 2 р в неделю , в юности была заядлой фитоняшкой, скйчас энтузиазм исчез

Нравится0
    Не нравится0
  • дома, потому что живу в запиздуйске, как-то проблематично здесь с тренажёрными залами.Муж бегает на стадионе и на турниках во дворе занимается, живём в частном доме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж в спорт зал и в парке на спорт площадку хожит. Я дома. Все стройные.

Нравится0
    Не нравится0
  • дома тренеруюсь. спортинвентарь в наличии

Нравится0
    Не нравится0
  • еще бегать хожу на стадион

Нравится0
    Не нравится0
  • Дома занимаюсь, есть фитбол , утяжелители, гантели. Пробовала ходить много народу, жарко, душ общественный и то не везде, да и рядом с домом нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Занимаюсь дома по системе Табата. Это очень круто. Времени 15 минут - результат супер, все мышцы горят. Плюс очень круто метаболизм разгоняет. Советую. И кстати вообще не надо никакого инвентаря, только работа с собственным весом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье