Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Спорт зал после работы все за и против

Как вы относитесь к силовым тренировкам после работы. Например на 5-ти дневке. Где ранний подьем каждый день. Все ли вы успеваете? Сколько раз в неделю ходите? Есть ли у вас результаты

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Не работаю, но в зал хожу вечером, вечерние тренировки более эффективны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я дома все делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Пятидневка с 9 до 17. Три раза в неделю с 18 до 19 тренировки. Два раза - степ-интервал, 1 раз - тренажерный зал. На выходных зимой - сноуборд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходите. Если есть время и возможность. То почему бы и нет. Я тоже хожу вечером. Вам ваша фигура только спасибо скажет

Нравится0
    Не нравится0
  • Хожу 2-3 раза в неделю где то по 40 минут-час, один раз на выходных и один или два, как успеваю, по рабочим дням. У меня цель просто держать себя в тонусе, поэтому мне такого режима хватает, лишнего веса нет, вылепить из себя бодибилдера не хочу. В основном хожу в бассейн. Проплываю где то в среднем 1-1,2 километра, но я хорошо плаваю, технично, это тоже важно, думаю, если бы я просто барахталась по-собачьи этой нагрузки бы не хватало.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 раза в неделю, но мне для поддержания формы. если для похудения, надо чаще - -4 раза в неделю. вечером нравится больше - появляется доп.энергия, тренируемся вместе с супругом и заводим новых друзей. вечером для меня идеальный вариант, т.к. утром мне некогда, а на выходных времени нет. муж иногда днем ходит играть в сквош - очень прикольная штука, и намного легче, чем большой теннис. ему полезны такие виды спорта, если ест много печенья, появляются бока)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас на фитнесе в массе своей студентки или не работающий, отношусь нормально к этому, если у вас сил хватает, я бы наверное не смогла сочетать...лучше заниматься дома тк одна работающая женщина заметила ходит только на получасовые тренировки и часто на них даже опаздывает...но если все рядом или есть машина, и главное желание, то все реально...

Нравится0
    Не нравится0
  • Работаю. 3 раза в неделю по 1.5 часа в зале. По будням. Прекрасно отношусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вечером не нравится, куча народа, ни к одному тренажёру не подойти, вроде свободный видишь и тут же несётся мужик, он на нём делает с перерывом, видите ли . А я не могу так занимать, я сделаю иду на другой, потом вернусь.Не хочу занимать на час. Это не занятия. Люблю днём, потом у меня энергия появляется, работаю во второй половине дня

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как вы относитесь к силовым тренировкам после работы. Например на 5-ти дневке. Где ранний подьем каждый день. Все ли вы успеваете? Сколько раз в неделю ходите? Есть ли у вас результаты

Пятидневка. Машина есть. Работа в 30 минутах езды от дома. Тренажерка 3 раза в неделю около 2 часов каждая тренировка. Классно. Когда до работы в 2 раза дальше добираться было, все равно также ходила и даже 4 раза, когда вес сбрасывала. Не представляю себя без этого

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас в школах не объясняют что бывают сложные слова состоящие из нескольких путем сокращения или с соединительным гласным? Или такие ту-пые, это никак понять не могут. почему "спорт зал" "мед сестра".. Самые обычные слова не умеют писать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сейчас в школах не объясняют что бывают сложные слова состоящие из нескольких путем сокращения или с соединительным гласным? Или такие ту-пые, это никак понять не могут. почему "спорт зал" "мед сестра".. Самые обычные слова не умеют писать.

Ну хорошо, что вы грамотно пишете. Мне тоже всегда ошибки бросаются в глаза. Но только как-то не очень красиво высказаться об ошибке и ни слова по теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • не работаю(хожу в зал 3 раза в неделю,с 12-15 часов это с бассейном

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сейчас в школах не объясняют что бывают сложные слова состоящие из нескольких путем сокращения или с соединительным гласным? Или такие ту-пые, это никак понять не могут. почему "спорт зал" "мед сестра".. Самые обычные слова не умеют писать.

это нервическое, указывать на ошибки там, где речь совершенно о другом. Попейте боярышник

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это нервическое, указывать на ошибки там, где речь совершенно о другом. Попейте боярышник

нервическое=невротическое

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кто в зале занимается, Фастум гель используете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Девочки, кто в зале занимается, Фастум гель используете?

А от чего он?

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентина

А от чего он?

Вы, наверное, не ходите в зал.)) После тренировки мышцы болят, иногда прямо очень сильно, вот советуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Вы, наверное, не ходите в зал.)) После тренировки мышцы болят, иногда прямо очень сильно, вот советуют.

Я использую, да. Есть у меня косяк – веса беру большие и потом встать не могу нормально.)) Фастум гель реально помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Я использую, да. Есть у меня косяк – веса беру большие и потом встать не могу нормально.)) Фастум гель реально помогает.

О, спасибо за ответ! Я тоже хочу взять попробовать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье