Гость
Статьи
Стрип пластика в 44 …

Стрип пластика в 44 года.

Здравствуйте дорогие форумчане! Мой муж стал намекать мне, что тургор у тела моего слабоват, и он бы хотел более упругое тело. И я решила записаться на стрип пластику. Как считаете, в группе будут только молодые девочки и мне там будет стыдно, или это нормально : заниматься стрип пластикой в 44 года, чтобы порадовать своего мужа?

Ирина
46 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Не позорьтесь! Только насмешите мужа. Идите лучше в тренажерный зал и бассейн.

Гость
#2

я прочитала скрип платика....думала суставы скрипят )))
Как бы вы и что не делали, муж ваш начал претензии высказывать, тут копать надо почему

Гость
#3

я думаю , дело в муже.

гость
#4

пока вы будете на занятиях - у него будет время гульнуть.

Урсула
#5

Идите и занимайтесь. Когда вам ещё стрип пластикой заниматься, если ее в 44 года? Хватит смотреть на молодых девчонок, вы для них это делаете или для себя?

#6

Молодец автор,не поздно!
лучше конечно чтобы мотивацией стало не желание мужа,а для себя)

Даша
#7
Урсула

Идите и занимайтесь. Когда вам ещё стрип пластикой заниматься, если ее в 44 года? Хватит смотреть на молодых девчонок, вы для них это делаете или для себя?

Она собирается делать это не для себя, а для мужа. Стрип от 20-летней девченки - это сексуально, а от 44-летней тетки - это позорище. Муж рискует импотентом остаться.

Ирина
#8
Даша

Она собирается делать это не для себя, а для мужа. Стрип от 20-летней девченки - это сексуально, а от 44-летней тетки - это позорище. Муж рискует импотентом остаться.

Может это у вас позорище, раз вы в 44 выглядите плохо! Я выгляжу на 24, мне никто мой возраст не даёт! Особенно сзади , когда я распускаю длинные волосы! Не вижу смысла ставить на себе крест в таком юном возрасте.

Умная
#9

Автор, конечно занимайтесь! Я не знаю тут наверное все такие страшные что ли? Мне почти 40, вчера была на пляже и особых отличий с 20-30 летними не увидела. Даже в молодой возрастной категории есь тушки намного хуже моей. Почему все решили что автор ужасно выглядит? По себе меряете? У меня например и через 4 года в 44 все будет нормально. Занимайтесь на здоровье Автор, один раз живем чтоб на всяких злопыхателей оглядываться.

Ирина
#10
Гость

я думаю , дело в муже.

Муж в целом мной доволен, но вот недавно, пожаловался, что тело стало мягкое, не сжимает его также. Но и ему 55 лет. Тоже встаёт не до конца и часто мягкий.

Ирина
#11
Поня (mesteno)

Молодец автор,не поздно! лучше конечно чтобы мотивацией стало не желание мужа,а для себя)

Спасибо большое!

Ирина
#12
Урсула

Идите и занимайтесь. Когда вам ещё стрип пластикой заниматься, если ее в 44 года? Хватит смотреть на молодых девчонок, вы для них это делаете или для себя?

Для себя и для мужа конечно же. Сейчас такие молодые девчонки, мне в подметки не годятся, но это на улице. А я побоялась что на занятиях будут тренированные и худые

Ирина
#13
Умная

Автор, конечно занимайтесь! Я не знаю тут наверное все такие страшные что ли? Мне почти 40, вчера была на пляже и особых отличий с 20-30 летними не увидела. Даже в молодой возрастной категории есь тушки намного хуже моей. Почему все решили что автор ужасно выглядит? По себе меряете? У меня например и через 4 года в 44 все будет нормально. Занимайтесь на здоровье Автор, один раз живем чтоб на всяких злопыхателей оглядываться.

Спасибо Вам большое! Я уже купила совместный купальник и буду под него поддевать колготки в сеточку. Очень красиво выглядит !

Даша
#14
Ирина

Может это у вас позорище, раз вы в 44 выглядите плохо! Я выгляжу на 24, мне никто мой возраст не даёт! Особенно сзади , когда я распускаю длинные волосы! Не вижу смысла ставить на себе крест в таком юном возрасте.

Сзади пионерка, спереди пенсионерка))) Забыли написать что вам без паспорта спиртное отказываются продавать. Тетки, выглядящие на 20 лет моложе, только на вумане сидят, в жизни такие не встречаются.
Ну вперед на стрип, муж хоть поржет)))

Ирина
#15
Даша

Сзади пионерка, спереди пенсионерка))) Забыли написать что вам без паспорта спиртное отказываются продавать. Тетки, выглядящие на 20 лет моложе, только на вумане сидят, в жизни такие не встречаются. Ну вперед на стрип, муж хоть поржет)))

А я спиртное не пью, чего и вам не советую, может тогда в моем возрасте также идеально выглядеть будете, если сейчас пить завяжете! А муж не посмеётся, муж подобран мне по законам астрологии. У нас идеальная сочетаемость. Он всегда меня поддержит.

Вия
#16
Даша

Она собирается делать это не для себя, а для мужа. Стрип от 20-летней девченки - это сексуально, а от 44-летней тетки - это позорище. Муж рискует импотентом остаться.

скорее всего он уже не боец

Гость
#17

70% молодых- деревянные, хотя, возможно, и с телом. Стрип- это прекрасная спортивная активность, и там попотеть надо, чтоб что-то "показать". Ходят, как раз, не самые юные. Ну и не профи. Покупайте сразу защиту на коленки.

Лена
#18

Автор. Конечно идите!!! Любой спорт в любом возрасте только приветствуется!! Я всегда уважаю женщин за 40 которые ухаживают за собой а тем более если у вас есть время и деньги и теп более сам муж вам об этом сказал. Значит ему не все равно. Я год назад на пилон (полдэнс) ходила. Так там тетки старше меня в два раза были они жару давали на пилоне. Я в шоке была. Так что дерзайте. И не читайте коменты тех кто пишут типа «не позорьтесь». Позориться это ходить дома в жирном халатике и готовить есть с утра до вечера.

Умная
#19

Люди. Совок давно кончился. Сейчас каждый свободен заниматься тем что делает его счастливым. Конечно занимайтесь, автор, раз Вам хочется. Но я вот еще поняла из Вашего поста выше что это скорее у мужа проблемы с потенцией. Вам к стрипу упражнения кегеля надо добавить, а мужу еду для потенции и виагру раз в неделю чтоб был Вам праздник.

Ирина
#20
Лена

Автор. Конечно идите!!! Любой спорт в любом возрасте только приветствуется!! Я всегда уважаю женщин за 40 которые ухаживают за собой а тем более если у вас есть время и деньги и теп более сам муж вам об этом сказал. Значит ему не все равно. Я год назад на пилон (полдэнс) ходила. Так там тетки старше меня в два раза были они жару давали на пилоне. Я в шоке была. Так что дерзайте. И не читайте коменты тех кто пишут типа «не позорьтесь». Позориться это ходить дома в жирном халатике и готовить есть с утра до вечера.

Спасибо!

Ирина
#21
Умная

Люди. Совок давно кончился. Сейчас каждый свободен заниматься тем что делает его счастливым. Конечно занимайтесь, автор, раз Вам хочется. Но я вот еще поняла из Вашего поста выше что это скорее у мужа проблемы с потенцией. Вам к стрипу упражнения кегеля надо добавить, а мужу еду для потенции и виагру раз в неделю чтоб был Вам праздник.

С мужем точно все хорошо. Я астролог- таролог. Звезды говорят, что в этом году из - за Манифестора в весах, Львы капризничают. Это нормально. Это отражается и на половой жизни

#22

Автор,какая прекрасная специальность
что звезды говорят о сочетаемости рыб и близнецов?
или на таро можете раскинуть
стоит ли продолжать отношения со своим кареглазым шатеном?вообще для чего нас судьба свела

Даша
#23

Автор благодарит за те слова, которые хочет слышать, которые поднимают самооценку. А на суровую правду жизни огрызается. Огрызайся - не огрызайся, но 44 года - это не 24, как ни убеждай себя. Обманываться так сладко, но 20 лет это к сожалению не скинет. Я не говорю, что в 44 надо заворачиваться в простынку и ползти на кладбище, но и ползать по пилону уже поздно. Золотую середину искать надо. Стремиться к благородной изысканной женственности, а не к дерзкой сексуальности.
Про тренажерный зал с бассейном зря игнорируете, упругость точно придаст и мышцам и коже.

Гость
#24
Ирина

Муж в целом мной доволен, но вот недавно, пожаловался, что тело стало мягкое, не сжимает его также. Но и ему 55 лет. Тоже встаёт не до конца и часто мягкий.

А что его не отправите член подкачать?
Опять нюдкина разводка)

Ирина
#25
Поня (mesteno)

Автор,какая прекрасная специальность что звезды говорят о сочетаемости рыб и близнецов? или на таро можете раскинуть стоит ли продолжать отношения со своим кареглазым шатеном?вообще для чего нас судьба свела

А кто из рыба и кто близнец? Вообще , Манифестор и проектор. Манифестор говорит, а проектор впитывает. Тут надо знать

#26

Ирина,я рыбы
Разводок много видели)
Если Вы серьезно,то прелюбопытно переспективу и смысл отношений

Оксана
#27
Даша

Она собирается делать это не для себя, а для мужа. Стрип от 20-летней девченки - это сексуально, а от 44-летней тетки - это позорище. Муж рискует импотентом остаться.

ой да не смешите. Сейчас женщины в 44 могут дать фору 20летним. Видать вы не понимаете что сексуальность это не молодой возраст, а ощущения которые считывают мужчины с женщины. Взять хотя бы Мерилин Монро. Посмотрите на ее фото. Ей далеко не 20 было на них, а во взгляде секс. Автор, хорошая идея. Идите.

Ирина
#28
Поня (mesteno)

Ирина,я рыбы Разводок много видели) Если Вы серьезно,то прелюбопытно переспективу и смысл отношений

Ну вот Вы пока писали я раскинула «таро онлайн Кельтский крест» . Вообщем ситуация странная там , мутная. Он женатый что ли? Что то там с этим блок показывает .

#29
Оксана

ой да не смешите. Сейчас женщины в 44 могут дать фору 20летним. Видать вы не понимаете что сексуальность это не молодой возраст, а ощущения которые считывают мужчины с женщины. Взять хотя бы Мерилин Монро. Посмотрите на ее фото. Ей далеко не 20 было на них, а во взгляде секс. Автор, хорошая идея. Идите.

Пока здоровье,энергия,силы и есть желание надо пробовать дарить себе ощущение и маленькие праздники,тоже так думаю

#30
Ирина

Ну вот Вы пока писали я раскинула «таро онлайн Кельтский крест» . Вообщем ситуация странная там , мутная. Он женатый что ли? Что то там с этим блок показывает .

таро онлайн и я могу)))
не,не женат
=))
сами спортом раньше занимались? может увлечет и иное направление,танец живота,и мышцы подтягивает и раскрепощает) хотя я более симпатизирую пилону
одно время занималась

Ирина
#31
Поня (mesteno)

таро онлайн и я могу))) не,не женат =)) сами спортом раньше занимались? может увлечет и иное направление,танец живота,и мышцы подтягивает и раскрепощает) хотя я более симпатизирую пилону одно время занималась

Ну я люблю езду на мопеде. В молодости да и сейчас частенько, правда по ночам, надеваю кожаную косуху с надписью «адский сатана» на спине, шлем и несусь по ночному городу и только в это время я чувствую себя женщиной. Но по звёздам, у мужа кризис, надо его поддержать

#32
Ирина

Ну я люблю езду на мопеде. В молодости да и сейчас частенько, правда по ночам, надеваю кожаную косуху с надписью «адский сатана» на спине, шлем и несусь по ночному городу и только в это время я чувствую себя женщиной. Но по звёздам, у мужа кризис, надо его поддержать

прекрасно)

Ирина
#33
Поня (mesteno)

прекрасно)

Спасибо! Считаю, что в любом возрасте надо позволять себе все , что угодно. Мы рождены для вседозволенности, а если кому-то из молодежи что-то не нравится, всегда можно указать им на их место и слишком юный возраст, чтобы открывать свой рот

#34

Я не вижу особого смысла в стрип-пластике. Занималась, но в итоге все равно вернулась в зал.

Гость
#35

У автора херовое тело, не упругое.
Ни слова о занятиях спортом, физкультурой и т.д. и т.п.
Но, вместо того, чтобы начать с лечебной физкультуры и постепенно тренироваться, автор бросается в такую сложную дисциплину.
Через несколько занятий мы увидим тему - "Как лечить спину/суставы и т.д. и т.п. после травмы"

Гость
#36

На у нас на фитнесе есть пенсионерки, которые фору молодежи дадут, тут дело не в возрасте совсем. Вы же не в профессионалки готовитесь, а если для себя заниматься, то какая разница кто будет в группе.

Гость
#37

Нормально, если вы это выдержите. Занятия с пилоном это просто безумно тяжелая нагрузка на все мышцы. Это спорт. Если без пилона, то это просто танцевальная такая история, никакого стриптиза там нет, конечно. Но можно выбрать и другие танцевальные направления.

#38

почему же стрёмно бывают женщины в 40 лет такие секси вы чего тут пишите,а если и стрип танцы так вообще бомба, зря вы попробуйте чего стесняться то,сейчас такое делается что вы в свои 40 лет и со стрип пластикой ангелом будете смотреться)))

Гость
#39

Слышите чё? Автор молодчага, но не молодчага, что занимается этим после намёков мужа.

Гость
#40
Даша

Она собирается делать это не для себя, а для мужа. Стрип от 20-летней девченки - это сексуально, а от 44-летней тетки - это позорище. Муж рискует импотентом остаться.

В 44 можно выглядеть лучше чем некоторые в 20. И будь то: хоть стрип пластика, хоть, стрейчинг, или латина ( к чему больше душа лежит)- этому поспособствует. Молодость не вечна, а женственность навсегда...

Гость
#41
Даша

Не позорьтесь! Только насмешите мужа. Идите лучше в тренажерный зал и бассейн.

Даша, доброй ночи, Вам) Не судите женщин старше Вас. Никто не знает, как Вы выглядите сейчас и как выглядит Ваша оппонентка. И, плюс ко всему, Вы не знаете, о чем Вы будете думать, чего бояться и на что надеяться совсем скоро: годы летят, поверьте. И, скорее всего, Вы не будете к этому готовы. Будьте добрее и адекватней) И. Главное, молодость не вечна Не я сказала)(…

Гость
#42
Даша

Не позорьтесь! Только насмешите мужа. Идите лучше в тренажерный зал и бассейн.

Доброй ночи, Даша! Судя по всему, Вы очень молоды) Это прекрасно) Но это не вечно, увы. Да и добрее быть неплохо😉 Вы все поймёте потом, позже. Хотя пока Вы не и не верите в это)( Разные смайлики ( терпеть из не могу) не просто так: время, опыт и т.д.) Главное: не осуждайте и не хамите. Ваше время тоже не идёт вспять. Просто ФАКТ
.

Гость
#43

Доброй ночи! Конечно, вперёд, и только вперёд! Мне 49, я вроде не так плохо выгляжу, и ощущаю себя вообще на 30) И я в этом не одинока: ощущения и реальный возраст - огромная разница! На это и нужно держать курс: Россия в этом отношении, не лучшая страна: в Европе мы не чувствовали бы этих проблем ни разу! К черту стереотипы! Мы молоды и красивы!

Гость
#44
Даша

Она собирается делать это не для себя, а для мужа. Стрип от 20-летней девченки - это сексуально, а от 44-летней тетки - это позорище. Муж рискует импотентом остаться.

Даша, дорогая, у Вас похоже, проблемы) Во- первых, столько ошибок((( Включите редактор, милая
Во- вторых: двадцатилетние бывают такие … не комментирую))) не очень умные, умелые и т.п. Но с кучей амбиций: мы же молодые ?!
Вам пояснить! У мужчин есть градация: очень ценятся у ‘ определенной группы» такие, свежие. Омерзительны такие мужики: а девочек жалко. Проходила. Больно, печально. Но сейчас не про это. Молодость не вечна. Свобода, сексуальность - навсегда! Когда- нибудь почувствуете душой, кожей, всем - любите и цените себя! Мы все этого достойны!

Гость
#45

Конечно идти!!

Mary
#46
Гость

Конечно идти!!

Пошла ли автор интересно? Я бы тоже хотела, но мне 42. Нравится растяжка и плавные танцы. Стрип Дэнс тоже б хотела, но город маленький, студий мало и может девочек молодых буду смущать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Даша

Она собирается делать это не для себя, а для мужа. Стрип от 20-летней девченки - это сексуально, а от 44-летней тетки - это позорище. Муж рискует импотентом остаться.

Смотря как в 44 выглядеть,есть женщины по лучше в 45 выглядят чем в 20.