Гость
Статьи
Сесть на шпагат в 44 …

Сесть на шпагат в 44 года.

Не знаю, помните ли вы меня. Я вчера писала, что собираюсь на стрип пластику. Так вот, вдохновлённая комментариями я все же вчера вечером туда сходила и очень довольна! Там, конечно, много молодежи, инструктор - молодой мальчик 23 года. Когда он учил меня , он подошёл поближе и затем я увидела, что его трико бугристое, я просто в восторге, он от меня не отходил все занятие и делал комплименты, что я лучше молодых девушек и «как хорошее вино» . Но не суть! Следующее занятие в конце недели, а он задал задание : делать растяжку чтобы в итоге суметь сесть на шпагат! Я сегодня все утро пыталась , мой муж Лев Павлович давил мне на плечи изо всех сил, но почему - то нормальная растяжка не получается! Подскажите, как эффективно подготовить мышцы , чтобы без боли, сразу и просто сесть на шпагат?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Новое село
#1

Ирина, вы, конечно, молодец. Но, если вы действительно были на занятии с тренером, то он должен был вам сказать, что за раз на шпагат сесть нельзя. Можно мышцы порвать и потом забыть о спорте.Удачи. Льву Павловичу привет.

Гость
#2

У Веры еще один конкурент появился. Привет Льву Павловичу. У него с буграми все в порядке?

Ирина
#3
Новое село

Ирина, вы, конечно, молодец. Но, если вы действительно были на занятии с тренером, то он должен был вам сказать, что за раз на шпагат сесть нельзя. Можно мышцы порвать и потом забыть о спорте.Удачи. Льву Павловичу привет.

Так он и не сказал сразу сесть, а велел проводить растяжку, подготовить мышцы , чтобы сесть в итоге как по маслу, но он такой молодой и красивый, что я очень захотела его порадовать и сесть на шпагат как можно быстрее, поэтому муж и давил со всей силы мне на плечи!

Ирина
#4
Гость

У Веры еще один конкурент появился. Привет Льву Павловичу. У него с буграми все в порядке?

Я передам, спасибо! Не особо, я вчера писала. У него в последнее время Манифестор в Уране и поэтому очень плохая и слабая эрекция.

α Ori
#5
Ирина

Так он и не сказал сразу сесть, а велел проводить растяжку, подготовить мышцы , чтобы сесть в итоге как по маслу, но он такой молодой и красивый, что я очень захотела его порадовать и сесть на шпагат как можно быстрее, поэтому муж и давил со всей силы мне на плечи!

А муж в курсе для кого старается?

Ирина
#6
α Ori

А муж в курсе для кого старается?

Я составила натальную карту и просчитала , что этакая стимуляция мужа ревностью поможет нам наладить интимную жизнь. Вчера после занятий спросила у тренера его число год и дату рождения. И время рождения тоже. Так что, я все делаю по звёздам.

Гость
#7

😂😂😂
Иринке заскринь поржать)))

Гость
#8

как в анекдоте - Сонечка не перестарайся

Гость
#9

Вангую, в конце этой мелодрамы юный инструктор будет изнасилован автором при помощи страпона

Гость
#10
Гость

как в анекдоте - Сонечка не перестарайся

Не, есть анекдот лучше, про Манану, на которую обруч не налезал, и физрук ей сказал: "Манана, золотце, не порть фигуру, иди домой".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#11

Ждем следующую тему: изменить мужу в 44 года)))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем