Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! Постоянные …

ПОМОГИТЕ! Постоянные судороги

Всем привет!)
У меня проблема.
Я стала ходить в спортзал на фитнес и очень хочу действительно похудеть, но при упражнениях каждый раз где нибудь схватывает судорога и мне хочется рыдать от боли. Сейчас мне 20.
Начиная с подросткового возраста, как только занимаюсь физ. Нагрузками, то сразу обязательно судороги
Мне ужасно обидно, но хочется это преодолеть и не бросать дело на полпути ( как раньше)
Как можно справиться с этой проблемой? Прошу у вас совета) спасибо заранее

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, судороги не на пустом месте появляются. Идите к врачу.

Гость
#2

с сахаром могут быть проблемы так как на интоксикацию тратится весь магний и сердечный ритм может плавть

Гостья
#3

Еще с сосудами могут быть проблемы - врожденный варикоз. В общем, обязательно к врачу обращайтесь. Бывают тренеры-врачи с медицинским образованием.

Гость
#4

1. Возможно, нагрузки слишком велики для вас, тогда надо делать упражнения по вашим силам, наращивая нагрузку очень постепенно.
2. Возможно, вам не хватает калия. Ешьте тогда бананы.

Гость
#5

Кальций,калий и магний нужно в крови проверить.

Гость
#6

один из признаков недостатка магния

Гость
#7

- нехватка магния, калия, кальция, или их дисбаланс
- отсутствие растяжки
- сосуды
- резкая смена климата
и носите с собой булавочку (легко кольните в место, где скручивает - отпустит)

Гость
#8

Пропейте комплекс витаминов и минералов, месяц и все пройдет, как писали выше магния калия кальция не хватает скорей всего, может железа, полный комплекс купите и пропейте

Гость
#9

иди к терапевту или сразу к невропатологу, а то до инсульта добалуешься или парализует во цвете лет

Гость
#10

Аспаркам или еще какие препараты калия и магния попейте. Не повредит. И увеличивайте нагрузку постепенно, нерезко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

125
#11

В таких случаях пью магне в6 курсом. Мне помогает

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем