Гость
Статьи
Девушки кто занимался …

Девушки кто занимался кроссфитом?

Хочу начать заняться кроссфитом, кому об этом не говорю, говорят что я сдохну там, не уж то реально тяжело, расскажите свое мнение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занимаюсь спортом дома 4 минуты каждый день . Чувствую бодрость

Гость
#2

А какая у вас физическая подготовка? Если очень хорошая, то не сдохните, но готовьтесь, суставы будут страдать.

каланхоэ
#3

Привет! Я занимаюсь
Если с физ подготовкой совсем беда, начинай с малого: а лучше для начала потренируй физуху и дыхалка посредством средних умеренных нагрузок (например Хходьба в горку),
Месяц спустя можешь потихоньку приступить к кросфит легкому: делать не большие воды (не больше 3х кругов по 4-5 упражнений), со свободными весами не переборщи, советую также отдыхать между кругами тебе по минуте, а не по 30 сек
Если какие вопросы - спрашивай отвечу)

Irina
#4

Всегда можно остановиться. Не с кнутом же стоят над тобой.)) Тренировка действительно тяжелая, но на 3-4 раз уже легче становится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Первое время чуть ли не блевала после водов,хватило меня на полгода,иногда каждый день ходила,но это не надо так делать))сейчас вспоминаю и опять блевать хочеццо

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем
Предыдущая тема