Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу подтянуть мышцы ягодиц

Здравствуйте! Мне 26 лет. Спортом особо не занималась. Занималась в детстве танцами , до 15 лет. После даже и не думала насчёт фигуры и мышцы. Как то даже не задумывалась какая у меня фигура.
Когда начала обращать внимание на фигуру, было уже немного за 20 и поняла что ягодицы не в идеальной форме. Но у меня были проблемы со здоровьем, врачи запрещали физические нагрузки.
И вот наконец то с разрешения врача записалась в тренажёрный зал. Занимаюсь уже пол года. Занимаюсь всегда с персональным тренером, комплексно. Ягодицы качаю в том числе. Тренер не даёт филонить, упражнения даёт разнообразные и добавляет веса. Ягодицы после таких тренировок болят пару дней. Пью протеин.
Вообще лишних кг у меня нет, наоборот дефицит веса. Всю жизнь была худой. Но на диетах не сидела никогда. При росте 160см, вес 42-43. Работаю над набором веса. Пока не особо получается. В принципе диеты не придерживаюсь, ем все подряд. Мясо ем несколько раз в день, но также ем мучное, по утрам каши.
Сами по себе ягодицы у меня не плоские от природы. Достаточно выпуклые. Благодаря тренировкам стали ещё более выпуклыми. Это замечаю не я, слышу это от парней в спортзале и от сестёр, и близких.
Но я не гоняюсь за объёмом! Мне хочется подтянутые и аккуратные ягодицы. Пока я не довольна результатом. Хочу избавиться от складке под ягодицами и сделать их более упругими!!
Пожалуйста подскажите как поступить??? Кто сталкивался с такой проблемой?? Поделитесь личным опытом и советом. Буду очень признательна!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • дальше работайте,добавляйте больше веса+присед со штангой,выпады с гирями)все индивидуально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Полгода очень мало. Я где то через 1,5 года стала замечать изменения в попе. Но занимаюсь не фанатично и без тренера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Полгода очень мало. Я где то через 1,5 года стала замечать изменения в попе. Но занимаюсь не фанатично и без тренера.

у автора 42 кг.
    ну, какая там может быть попа)

Нравится0
    Не нравится0
  • а что вы на биц бедра делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тренера смените, для начала. За полгода должен быть заметный результат, если заниматься и правильно питаться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера записалась наконец на «Бразильский Пуш-ап» в «Баланс» по акции. Это, если что, комплекс процедур коррекции фигуры.
    Там за 6 тысяч получаешь по сеансу триошейпа, транзиона и прессотерапии. Мне кажется, что в комплексе все эти процедуры дадут нужный эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Форумчанка

Здравствуйте! Мне 26 лет. Спортом особо не занималась. Занималась в детстве танцами , до 15 лет. После даже и не думала насчёт фигуры и мышцы. Как то даже не задумывалась какая у меня фигура.
    Когда начала обращать внимание на фигуру, было уже немного за 20 и поняла что ягодицы не в идеальной форме. Но у меня были проблемы со здоровьем, врачи запрещали физические нагрузки.
    И вот наконец то с разрешения врача записалась в тренажёрный зал. Занимаюсь уже пол года. Занимаюсь всегда с персональным тренером, комплексно. Ягодицы качаю в том числе. Тренер не даёт филонить, упражнения даёт разнообразные и добавляет веса. Ягодицы после таких тренировок болят пару дней. Пью протеин.
    Вообще лишних кг у меня нет, наоборот дефицит веса. Всю жизнь была худой. Но на диетах не сидела никогда. При росте 160см, вес 42-43. Работаю над набором веса. Пока не особо получается. В принципе диеты не придерживаюсь, ем все подряд. Мясо ем несколько раз в день, но также ем мучное, по утрам каши.
    Сами по себе ягодицы у меня не плоские от природы. Достаточно выпуклые. Благодаря тренировкам стали ещё более выпуклыми. Это замечаю не я, слышу это от парней в спортзале и от сестёр, и близких.
    Но я не гоняюсь за объёмом! Мне хочется подтянутые и аккуратные ягодицы. Пока я не довольна результатом. Хочу избавиться от складке под ягодицами и сделать их более упругими!!
    Пожалуйста подскажите как поступить??? Кто сталкивался с такой проблемой?? Поделитесь личным опытом и советом. Буду очень признательна!

Терпение и труд-всё перетрут!
    Какой протеин ты пьёшь? Я вот пью SportExpert® Whey Protein 908g это отечественный продукт с отличным составом и по адекватной цене.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ютубе посмотри там много разных программ для поп! можно, говорят и дома попу накачать, но по себе скажу, что дома просто тупо лень! Хожу в зал, делаю много разных упражнений на ноги, включая мышцы ягодиц, Советую обратить внимание на спорт пит от Эвалар, там даже отличный креатин есть, который мне помогает, прибавляет выносливость мышцам!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье