Гость
Статьи
кому удалось подкачать …

кому удалось подкачать с помощью приседов?

Физкульт привет😁 кому удалось подкачать ягодицы в домашних условиях с помощью приседов? И сколько времени ушло на прокачку?

Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Оя
#1

У меня соседке точно помогло! Уже через пару месяцев был виден результат, но как только она прекратила в считаное время *** отвисла((

Цветочек
#2

А что такое приседы?Такого слова нет в русском языке.

Сакура
#3

Через месяц видно результат

Гость
#4

Присед - это со штангой, без штанги это просто приседания. Приседаниями без штанги накачать что-либо невозможно.

Гость
#5

Максимум просто мышцы покрепче станут, если до этого вообще никакой нагрузки на них не было.

Гость
#6
Цветочек

А что такое приседы?Такого слова нет в русском языке.

А какое же есть? ПрисЯды? Хахаха

Цветочек
#7
Гость


А какое же есть? ПрисЯды? Хахаха

Твоё ха- ха неуместно, есть слово - приседания. Ты не знала? Не удивительно, уровень твоих знаний - начальная школа, первый класс.Учи русский язык , двоечница.

Гость
#8
Цветочек

Твоё ха- ха неуместно, есть слово - приседания. Ты не знала? Не удивительно, уровень твоих знаний - начальная школа, первый класс.Учи русский язык , двоечница.

Посмотри в интернете, узнаешь много нового, отличница)
Картинки по запросу присед это
Присед — это базовое упражнение, отлично прорабатывающее мышцы ног и ягодиц. В женской силовой тренировке он играет важную роль, его можно делать и для похудения. Правильный в выполнении присед обеспечивает нагрузку сразу множеству мышц.

Гостья
#9
Цветочек

А что такое приседы?Такого слова нет в русском языке.

Приседы-сокращённое слово от слова приседания . А еще в русском языке человека не могут звать цветочком. Пишите по делу, пожалуйста.

Гостья
#10
Гость

Максимум просто мышцы покрепче станут, если до этого вообще никакой нагрузки на них не было.

То есть все же накачать невозможно дома? (

:)
#11

А подскажите, на первый месяц (прям если впервые) какую нагрузку обычно делают, сколько приседать без штанги, и сколько с ней, какой вес берут?

Гостья
#12
Гость

Присед - это со штангой, без штанги это просто приседания. Приседаниями без штанги накачать что-либо невозможно.

Значит если я преобрету штангу и буду с ней заниматься, то смогу сама накачать или все же необходимо руководство тренера? Просто уже кучу роликов пересмотрела на ютубе, кто-то говорит что без тренера никак, а кто-то, демонстрируя красивую накачанную фигуру, уверяет что всего этого добились в домашних условиях(что не всегда является правдой🤷)

Гость
#13
Гостья

То есть все же накачать невозможно дома? (

Если есть штанга - то можно)

Гость
#14
:)

А подскажите, на первый месяц (прям если впервые) какую нагрузку обычно делают, сколько приседать без штанги, и сколько с ней, какой вес берут?

Если вообще не было физических нагрузок,начинайте без штанги и гантель,10раз по 3-5 подходов,через 1-2 дня и так месяц.По себе смотрите,нагрузка на суставы,лучше начинать с меньшего чтобы организм постепенно привыкал и выполнять правильно.Но эффект действительно отличный и заметный,главное регулярно

Гость
#15
Гостья

Значит если я преобрету штангу и буду с ней заниматься, то смогу сама накачать или все же необходимо руководство тренера? Просто уже кучу роликов пересмотрела на ютубе, кто-то говорит что без тренера никак, а кто-то, демонстрируя красивую накачанную фигуру, уверяет что всего этого добились в домашних условиях(что не всегда является правдой🤷)

Тренер может понадобиться для того, чтобы научить правильно выполнять упражнение, но можно и самостоятельно по видео научиться. Начинать нужно с пустым грифом, если до этого ничем не занимались. Вес его 8,5 кг. Когда станет легко с грифом - нужно увеличивать вес. И ещё, конечно, под штангу нужна стойка. На самом деле там долго объяснять, почитайте сайты по бодибилдингу, там всё подробно расписано - как заниматься, как питаться, чтобы мышцы росли. Steelfactor.ru, ironflex.com.ua

Гость
#16
Гость

Если есть штанга - то можно)

Штанга не нужна.Хватает собственного веса и нагрузка на суставы меньше,лучше чаще и больше подходов.С утяжелением,если уже профи и цель раскачаться,а не подкачать

Гость
#17
Гость

Штанга не нужна.Хватает собственного веса и нагрузка на суставы меньше,лучше чаще и больше подходов.С утяжелением,если уже профи и цель раскачаться,а не подкачать

А, ну да, автор же пишет "подкачать", а я подумала, что накачать хочет. Тогда достаточно просто приседаний с гантелями по 5 кг, эффект будет лучше, чем совсем без веса

Гостья
#18
Гость


Тренер может понадобиться для того, чтобы научить правильно выполнять упражнение, но можно и самостоятельно по видео научиться. Начинать нужно с пустым грифом, если до этого ничем не занимались. Вес его 8,5 кг. Когда станет легко с грифом - нужно увеличивать вес. И ещё, конечно, под штангу нужна стойка. На самом деле там долго объяснять, почитайте сайты по бодибилдингу, там всё подробно расписано - как заниматься, как питаться, чтобы мышцы росли. Steelfactor.ru, ironflex.com.ua

Спасибо 🤗

Гостья
#19
Гость

Штанга не нужна.Хватает собственного веса и нагрузка на суставы меньше,лучше чаще и больше подходов.С утяжелением,если уже профи и цель раскачаться,а не подкачать

Хочется именно подкачаться, а не раскачаться. :)

Гостья
#20
Гость


А, ну да, автор же пишет "подкачать", а я подумала, что накачать хочет. Тогда достаточно просто приседаний с гантелями по 5 кг, эффект будет лучше, чем совсем без веса

Спасибо, а как правильно нужно держать гантели?

нда
#21
Цветочек


А какое же есть? ПрисЯды? Хахаха

Твоё ха- ха неуместно, есть слово - приседания. Ты не знала? Не удивительно, уровень твоих знаний - начальная школа, первый класс.Учи русский язык , двоечница.ну это, видимо, из тех, у кого есть слово"сморода, ножни, куры, греча"..))

Гость
#22

Я гантели купила и с ними приседаю , результат уже через месяц был виден

Гость
#23

я прям завидую всем у кого за 2 недели или месяц из вислой целлюлитной джеппы в орех превращается. я почти год в зале со штангой с регулярным повышением веса приседаю и только сейчас начинаю видеть результаты. а тут у людей все быстро и просто: 2 гантельки по кг и через 2 недели кардашьян заплачет от зависти

Гость
#24
Гость

я прям завидую всем у кого за 2 недели или месяц из вислой целлюлитной джеппы в орех превращается. я почти год в зале со штангой с регулярным повышением веса приседаю и только сейчас начинаю видеть результаты. а тут у людей все быстро и просто: 2 гантельки по кг и через 2 недели кардашьян заплачет от зависти

Мышечная память имеется, вы видимо в первый раз в зал пошли, а я и раньше занималась и в детстве спорт был

Гость
#25

Делала месяц 5 раз в день по 40 раз. На попе нет эффекта,бедра увеличились что при моей фигуре не красиво. Перестала,жду когда мышцы спадут. Приседания не ради прокачки,а что бы каллории тратились.

Гость
#26
Гость

Делала месяц 5 раз в день по 40 раз. На попе нет эффекта,бедра увеличились что при моей фигуре не красиво. Перестала,жду когда мышцы спадут. Приседания не ради прокачки,а что бы каллории тратились.

А какой эффект вы хотели?

Гость
#27
Гость

А какой эффект вы хотели?

Никакого не хотела.Худела.Приседала и прочее только ради того,чтоб больше двигаться.Я автору ответила на её вопрос,что за месяц попа не изменилась,а бёдра увеличились(непропорционально)

Гость
#28
Гость

А какой эффект вы хотели?

Никакого не хотела.Худела.Приседала и прочее только ради того,чтоб больше двигаться.Я автору ответила на её вопрос,что за месяц попа не изменилась,а бёдра увеличились(непропорционально)

Как тут уже посоветовали, нужно приседать с гантелями-тогда будет эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

я прям завидую всем у кого за 2 недели или месяц из вислой целлюлитной джеппы в орех превращается. я почти год в зале со штангой с регулярным повышением веса приседаю и только сейчас начинаю видеть результаты. а тут у людей все быстро и просто: 2 гантельки по кг и через 2 недели кардашьян заплачет от зависти

Не у всех ж изначально целлюлитная и отвисшая, что вы с ней делали?

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем